2018/19Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 13:30 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
3:3

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
1292134:161829
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1374230:191125
3.Heider SV
Heider SV
1373331:171424
4.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1271425:20522
5.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1356231:22921
6.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1261518:16219
7.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1261521:21019
8.Eutin 08
Eutin 08
1353530:23718
9.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1344520:30-1016
10.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1343622:24-215
11.TSV Kropp
TSV Kropp
1342724:30-614
12.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1351730:33-313
13.TSV Schilksee
TSV Schilksee
1234522:27-513
14.SV Eichede
SV Eichede
1226421:22-112
15.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1223712:29-179
16.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1212916:38-225
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
651018:61216
2.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
540110:4612
3.Heider SV
Heider SV
632117:8911
3.NTSV Strand
NTSV Strand
632117:8911
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
631213:9410
6.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
631214:14010
7.TSB Flensburg
TSB Flensburg
723216:17-19
8.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
63035:8-39
9.Eutin 08
Eutin 08
722315:1418
10.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
72239:13-48
11.TSV Kropp
TSV Kropp
821515:20-57
12.SV Eichede
SV Eichede
61328:716
13.TSV Schilksee
TSV Schilksee
613211:1106
14.VfR Neumünster
VfR Neumünster
712410:18-85
15.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
61058:21-133
16.PSV Neumünster
PSV Neumünster
50056:17-11-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
660017:8918
2.PSV Neumünster
PSV Neumünster
851224:16813
3.Heider SV
Heider SV
741214:9513
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
633015:51012
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
640212:11112
6.Eutin 08
Eutin 08
631215:9610
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
631213:8510
8.SV Todesfelde
SV Todesfelde
723212:13-19
9.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
621313:1127
10.TSV Kropp
TSV Kropp
52129:10-17
11.TSV Schilksee
TSV Schilksee
621311:16-57
12.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
721411:17-67
13.SV Eichede
SV Eichede
613213:15-26
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
71336:16-106
15.VfR Neumünster
VfR Neumünster
51132:11-94
16.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
60248:17-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
03.11. 14:00
4:0
02.03. 14:00
10.11. 14:00
2:3
2:5
24.11. 14:00
1:1
1:1
27.04. 14:00
2:3
11.05. 14:00
3:1
06.04. 14:00
23.03. 14:00
04.05. 14:00
2:2
2:4
5:0
11.05. 16:00
1:1
3:1
16.03. 14:00
30.03. 14:00
18.05. 14:00
13.04. 16:00
27.10. 14:00
4:0
01.12. 14:00
17.11. 14:00
14.04. 15:00
25.11. 15:00
2:3
0:5
11.11. 15:00
28.10. 15:00
2:1
12.05. 15:00
17.03. 15:00
3:2
31.03. 15:00
5:1
2:2
18.11. 15:00
05.05. 15:00
5:1
09.03. 16:00
18.05. 14:00
30.03. 16:00
16.03. 16:00
17.11. 16:00
13.04. 16:00
2:1
1:1
1:1
27.10. 16:00
04.05. 16:00
01.12. 16:00
2:4
6:0
0:4
23.03. 14:00
09.03. 14:00
2:4
13.04. 14:00
01.12. 14:00
04.05. 14:00
06.04. 14:00
27.10. 14:00
0:2
2:4
17.11. 14:00
18.05. 14:00
2:3
24.11. 14:00
09.03. 13:30
0:2
0:0
0:1
0:5
23.03. 13:30
17.11. 14:00
3:3
03.11. 13:30
4:2
01.12. 13:30
18.05. 14:00
27.04. 13:30
2:0
06.04. 13:30
17.03. 14:00
03.03. 14:00
28.04. 14:00
2:4
0:1
1:1
5:1
11.11. 14:00
25.11. 14:00
04.11. 14:00
12.05. 14:00
0:0
07.04. 14:00
21.10. 14:00
0:0
2:1
07.04. 15:00
24.03. 15:00
21.10. 15:00
04.11. 14:00
1:0
18.05. 14:00
28.04. 15:00
03.03. 15:00
0:3
11.11. 14:00
02.12. 14:00
10.03. 15:00
4:0
3:0
18.11. 14:00
1:0
5:1
24.03. 14:00
4:1
31.03. 14:00
1:1
27.10. 14:00
14.04. 14:00
10.03. 14:00
05.05. 14:00
4:2
3:1
18.05. 14:00
02.12. 14:00
01.12. 14:00
3:3
1:1
06.04. 14:00
27.04. 14:00
04.05. 14:00
3:2
2:3
3:3
23.03. 14:00
17.11. 14:00
3:2
1:3
09.03. 14:00
18.05. 14:00
27.10. 14:00
1:0
01.12. 14:00
11.05. 15:00
16.03. 15:00
24.11. 14:00
04.05. 15:00
30.03. 15:00
0:1
1:5
2:0
13.04. 15:00
17.11. 14:00
0:2
1:0
18.05. 14:00
1:2
1:2
27.04. 14:00
02.03. 14:00
3:2
3:3
1:2
03.11. 14:00
0:4
06.04. 14:00
3:1
3:4
23.03. 14:00
09.03. 14:00
0:3
28.04. 14:00
07.04. 14:00
04.11. 14:00
2:4
1:7
10.03. 14:00
3:2
03.03. 14:00
10.11. 14:00
21.10. 14:00
25.11. 14:00
24.03. 14:00
1:3
1:2
30.03. 14:00
10.11. 14:00
02.03. 14:00
0:1
3:3
27.10. 14:00
5:1
1:1
24.11. 14:00
11.05. 14:00
0:3
16.03. 14:00
2:2
03.11. 14:00
13.04. 14:00
0:4
2:3
3:0
24.11. 14:00
11.05. 14:00
02.03. 14:00
13.04. 14:00
16.03. 14:00
4:0
1:1
10.11. 14:00
3:1
30.03. 14:00
04.05. 14:00
27.10. 14:00
2:2
1:4
04.11. 14:00
11.11. 14:00
2:5
3:0
31.03. 14:00
12.05. 14:00
0:3
1:3
03.03. 14:00
1:1
17.03. 14:00
21.10. 14:00
28.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen