2018/19Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
25194263:234061
2.Heider SV
Heider SV
25163660:372351
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
26139473:403348
4.SV Todesfelde
SV Todesfelde
24129355:322345
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
25126754:391542
6.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
26107951:54-337
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
261141144:47-337
8.SV Eichede
SV Eichede
26810850:43734
9.Eutin 08
Eutin 08
26881055:50532
10.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
25871037:52-1531
11.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
26931434:52-1830
12.PSV Neumünster
PSV Neumünster
25931346:57-1127
13.TSV Schilksee
TSV Schilksee
25761239:54-1527
14.TSV Kropp
TSV Kropp
25751343:57-1426
15.VfR Neumünster
VfR Neumünster
24451526:51-2517
16.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
25331923:65-4212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
1282231:112026
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1275032:151726
3.Heider SV
Heider SV
1172233:181523
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1263338:231521
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1363423:20321
6.SV Eichede
SV Eichede
1354424:18619
7.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1361617:16119
8.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1361620:23-319
9.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1345426:24217
10.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1344526:30-416
11.Eutin 08
Eutin 08
1343626:24215
12.TSV Kropp
TSV Kropp
1333724:29-512
13.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1233615:23-812
14.TSV Schilksee
TSV Schilksee
1325621:29-811
15.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
14211112:40-287
16.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1221912:30-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
13112032:122035
2.Heider SV
Heider SV
1491427:19828
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1476135:171827
4.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1263331:191221
5.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1372434:27720
6.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1362525:30-520
7.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1254323:17619
8.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1353524:24018
9.Eutin 08
Eutin 08
1345429:26317
10.TSV Schilksee
TSV Schilksee
1251618:25-716
11.SV Eichede
SV Eichede
1336426:25115
12.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1243511:22-1115
13.TSV Kropp
TSV Kropp
1242619:28-914
14.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1332817:36-1911
15.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1112811:25-145
16.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1212911:28-175
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
1:2
4:0
0:2
1:3
2:3
2:5
6:1
1:1
1:1
27.04. 14:00
2:3
11.05. 14:00
3:1
0:0
3:2
04.05. 14:00
2:2
2:4
5:0
11.05. 16:00
1:1
3:1
22.04. 14:00
1:4
18.05. 14:00
4:2
3:0
4:0
5:2
3:2
1:1
3:1
2:3
0:5
3:6
1:1
2:1
12.05. 15:00
3:5
3:2
1:2
5:1
2:2
0:0
05.05. 15:00
5:1
2:0
18.05. 14:00
3:0
22.04. 14:00
1:0
4:0
2:1
1:1
1:1
4:1
04.05. 14:00
0:2
2:4
6:0
0:4
1:2
24.04. 18:30
2:4
0:2
2:6
04.05. 14:00
0:3
0:0
0:2
2:4
2:0
18.05. 14:00
2:3
1:0
4:2
0:2
0:0
0:1
0:5
2:0
0:1
3:3
3:3
4:2
3:0
18.05. 14:00
27.04. 13:30
2:0
2:1
2:5
0:1
28.04. 14:00
2:4
0:1
1:1
5:1
3:1
3:2
1:1
11.05. 14:00
0:0
4:0
3:1
0:0
2:1
0:3
0:1
0:3
2:3
1:0
18.05. 14:00
28.04. 15:00
0:1
0:3
1:1
1:0
3:0
4:0
3:0
2:2
1:0
5:1
1:1
4:1
1:1
1:1
3:1
2:2
5:2
05.05. 14:00
4:2
3:1
18.05. 14:00
30.04. 18:45
5:1
3:3
1:1
1:2
27.04. 14:00
04.05. 16:00
3:2
2:3
3:3
4:1
4:0
3:2
1:3
8:2
18.05. 14:00
3:3
1:0
1:2
11.05. 15:00
3:2
1:4
04.05. 15:00
4:1
0:1
1:5
2:0
2:1
1:2
0:2
1:0
18.05. 14:00
1:2
1:2
27.04. 14:00
2:2
3:2
3:3
1:2
1:1
0:4
1:2
3:1
3:4
1:3
4:1
0:3
28.04. 14:00
0:1
0:4
2:4
1:7
1:1
3:2
0:2
0:3
2:1
1:4
0:3
1:3
1:2
0:0
3:4
3:1
0:1
3:3
1:3
5:1
1:1
0:4
11.05. 14:00
0:3
22.04. 14:00
2:2
2:5
1:1
0:4
2:3
3:0
2:2
11.05. 14:00
2:2
2:2
2:2
4:0
1:1
2:3
3:1
0:2
04.05. 14:00
3:2
2:2
1:4
2:0
0:1
2:5
3:0
1:3
12.05. 14:00
0:3
1:3
1:1
1:1
22.04. 14:00
1:0
28.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen