2016/17Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Samstag, 20. Mai 2017

Sa.Samstag, 20. Mai 2017 - 12:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 20. Mai 2017 - 13:00 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 20. Mai 2017 - 15:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 20. Mai 2017 - 16:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eutin 08
Eutin 08
342941100:237791
2.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
34217673:343970
3.VfR Neumünster
VfR Neumünster
34214976:413567
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
34188885:483762
5.Flensburg 08
Flensburg 08
34188879:473262
6.NTSV Strand
NTSV Strand
341941174:502461
7.Heider SV
Heider SV
341771071:472458
8.TSV Schilksee
TSV Schilksee
341761175:453057
9.SV Todesfelde
SV Todesfelde
341571272:571552
10.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
341451559:63-447
11.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
341271554:68-1443
12.PSV Neumünster
PSV Neumünster
341181554:65-1141
13.TuS Hartenholm
TuS Hartenholm
34981752:73-2135
14.TSV Kropp
TSV Kropp
34952053:75-2232
15.Oldenburger SV
Oldenburger SV
34942152:95-4328
16.TSV Altenholz
TSV Altenholz
34912437:89-5228
17.TSG Concordia Schönkirchen
TSG Concordia Schönkirchen
34542546:115-6919
18.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
34412932:109-7713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eutin 08
Eutin 08
17152055:144147
2.VfR Neumünster
VfR Neumünster
17122342:132938
3.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
17115141:142738
4.Flensburg 08
Flensburg 08
17105245:242135
5.TSB Flensburg
TSB Flensburg
17103451:252633
6.TSV Schilksee
TSV Schilksee
17103442:192333
7.Heider SV
Heider SV
17103437:172033
8.NTSV Strand
NTSV Strand
1793539:261330
9.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1793538:30830
10.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1783633:28527
11.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1782737:251226
12.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1782730:28226
13.TSV Kropp
TSV Kropp
1754828:25319
14.TSV Altenholz
TSV Altenholz
17601121:43-2218
15.Oldenburger SV
Oldenburger SV
17431026:50-2412
16.TuS Hartenholm
TuS Hartenholm
17331120:50-3012
17.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
17301410:48-389
18.TSG Concordia Schönkirchen
TSG Concordia Schönkirchen
17131319:51-326
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eutin 08
Eutin 08
17142145:93644
2.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
17102532:201232
3.NTSV Strand
NTSV Strand
17101635:241131
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1785434:231129
5.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1792634:28629
6.Flensburg 08
Flensburg 08
1783634:231127
7.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1775535:32326
8.Heider SV
Heider SV
1774634:30425
9.TSV Schilksee
TSV Schilksee
1773733:26724
10.TuS Hartenholm
TuS Hartenholm
1765632:23923
11.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1763829:35-621
12.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1744921:40-1916
13.Oldenburger SV
Oldenburger SV
17511126:45-1913
14.TSV Kropp
TSV Kropp
17411225:50-2513
15.TSG Concordia Schönkirchen
TSG Concordia Schönkirchen
17411227:64-3713
16.PSV Neumünster
PSV Neumünster
17251016:35-1911
17.TSV Altenholz
TSV Altenholz
17311316:46-3010
18.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
17111522:61-394
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Eutin 08
FC Kilia Kiel
Flensburg 08
Heider SV
Holstein Kiel II
NTSV Strand
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSG Concordia Schönkirchen
TSV Altenholz
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
TuS Hartenholm
VfR Neumünster
Eutin 08
FC Kilia Kiel
Flensburg 08
Heider SV
Holstein Kiel II
NTSV Strand
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSG Concordia Schönkirchen
TSV Altenholz
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
TuS Hartenholm
VfR Neumünster
2:1
4:2
2:2
1:0
4:1
5:0
1:0
7:1
2:0
2:0
5:1
1:1
4:0
6:2
4:1
3:2
2:0
0:9
0:1
0:5
0:2
0:3
2:0
1:2
0:2
0:5
1:0
0:3
3:0
1:6
1:2
0:2
1:3
0:3
0:3
4:2
3:2
3:3
2:0
0:0
4:1
0:0
3:1
1:1
5:0
4:1
6:1
3:0
2:2
1:5
4:2
1:2
3:1
1:1
3:1
0:2
2:0
2:1
2:2
3:1
5:1
7:0
0:1
0:1
2:1
1:0
1:1
4:1
1:2
4:3
1:1
4:1
3:0
3:1
0:0
2:1
0:0
3:0
4:1
5:0
3:3
3:0
2:1
0:0
3:0
3:4
3:0
0:2
6:3
1:1
2:1
2:0
5:0
2:3
0:3
3:1
5:1
2:0
1:1
0:3
2:1
2:2
0:4
3:1
1:2
0:2
0:4
1:1
2:2
0:2
2:2
2:5
4:3
2:1
7:2
0:2
0:4
0:6
2:7
0:0
8:0
1:4
1:3
2:0
1:6
2:1
3:2
6:3
0:0
6:3
2:0
2:1
1:3
1:1
2:0
0:3
0:2
3:1
0:3
0:2
4:0
3:0
3:4
2:1
2:3
2:2
1:2
2:1
2:0
2:2
2:2
3:2
2:1
2:1
8:2
2:0
1:2
1:2
1:4
3:0
3:0
1:1
0:1
2:3
2:0
5:1
3:2
1:2
1:3
1:1
0:1
3:0
5:2
2:2
1:3
1:2
6:1
3:0
3:0
2:2
4:0
3:0
6:2
4:3
3:1
4:4
1:2
1:3
0:4
0:3
2:2
1:3
1:2
1:3
3:3
2:4
2:4
2:5
4:3
0:4
0:2
0:5
0:0
0:1
0:2
3:1
0:6
2:0
0:2
1:4
1:3
2:1
2:0
1:4
2:5
3:2
2:0
0:4
0:3
1:4
1:2
0:1
3:1
3:1
1:2
0:1
0:2
0:4
4:0
1:1
1:3
0:0
8:1
1:2
2:2
3:1
0:0
1:3
0:3
3:2
1:0
1:1
0:2
2:4
3:1
0:0
3:1
0:2
0:2
3:4
1:3
5:1
3:2
2:0
3:0
1:2
3:0
1:0
2:1
1:2
3:1
3:5
3:0
3:0
0:0
1:1
2:2
6:1
4:1
5:0
2:0
2:3
0:6
3:3
1:4
0:3
0:5
0:3
4:2
1:1
2:4
2:2
1:5
4:1
1:0
0:2
0:3
1:3
0:3
0:0
5:0
2:2
3:1
2:1
1:0
5:0
2:4
4:0
4:0
1:3
3:0
4:1
1:0
2:0
3:0
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen