2018/19Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
861126:121419
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
852118:10817
3.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
851219:10916
4.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
851215:13216
5.Heider SV
Heider SV
842218:11714
6.TSB Flensburg
TSB Flensburg
842218:13514
7.TSV Kropp
TSV Kropp
842218:17114
8.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
841318:11713
9.PSV Neumünster
PSV Neumünster
841322:18413
10.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
831410:11-110
11.Eutin 08
Eutin 08
822415:1508
12.SV Eichede
SV Eichede
814314:1407
13.TSV Schilksee
TSV Schilksee
813410:18-86
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
813410:22-126
15.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
811611:26-154
16.VfR Neumünster
VfR Neumünster
80175:26-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
431013:5810
2.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
33006:159
3.NTSV Strand
NTSV Strand
421114:687
4.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
421110:467
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
42116:427
6.TSV Kropp
TSV Kropp
521210:12-27
7.TSB Flensburg
TSB Flensburg
42029:10-16
8.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
42022:3-16
9.Heider SV
Heider SV
41219:725
10.SV Eichede
SV Eichede
41127:614
11.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
41127:12-54
12.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
41036:16-103
13.Eutin 08
Eutin 08
40226:8-22
14.TSV Schilksee
TSV Schilksee
40224:8-42
15.VfR Neumünster
VfR Neumünster
50145:16-111
16.PSV Neumünster
PSV Neumünster
30034:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PSV Neumünster
PSV Neumünster
541018:71113
2.NTSV Strand
NTSV Strand
440012:6612
3.Heider SV
Heider SV
43019:459
4.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
43019:639
5.TSB Flensburg
TSB Flensburg
42209:368
6.TSV Kropp
TSV Kropp
32108:537
7.SV Todesfelde
SV Todesfelde
42115:507
8.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
52129:12-37
9.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
420212:756
10.Eutin 08
Eutin 08
42029:726
11.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
41128:804
12.TSV Schilksee
TSV Schilksee
41126:10-44
13.SV Eichede
SV Eichede
40317:8-13
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
40223:10-72
15.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
40135:10-51
16.VfR Neumünster
VfR Neumünster
30030:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
03.11. 14:00
20.10. 14:00
02.03. 14:00
10.11. 14:00
2:3
22.09. 14:00
24.11. 14:00
1:1
1:1
27.04. 14:00
2:3
11.05. 14:00
06.10. 14:00
06.04. 14:00
23.03. 14:00
04.05. 14:00
2:2
2:4
29.09. 14:00
11.05. 16:00
1:1
13.10. 14:00
16.03. 14:00
30.03. 14:00
18.05. 14:00
13.04. 16:00
27.10. 14:00
4:0
01.12. 14:00
17.11. 14:00
14.04. 15:00
25.11. 15:00
2:3
0:5
11.11. 15:00
28.10. 15:00
30.09. 15:00
12.05. 15:00
17.03. 15:00
3:2
31.03. 15:00
14.10. 15:00
2:2
18.11. 15:00
05.05. 15:00
5:1
09.03. 16:00
18.05. 14:00
30.03. 16:00
16.03. 16:00
17.11. 16:00
13.04. 16:00
29.09. 15:00
13.10. 15:30
1:1
27.10. 16:00
04.05. 16:00
01.12. 16:00
2:4
6:0
0:4
23.03. 14:00
09.03. 14:00
06.10. 14:00
13.04. 14:00
01.12. 14:00
04.05. 14:00
06.04. 14:00
27.10. 14:00
22.09. 14:00
2:4
17.11. 14:00
18.05. 14:00
2:3
24.11. 14:00
09.03. 13:30
0:2
0:0
22.09. 13:30
20.10. 13:30
23.03. 13:30
17.11. 14:00
06.10. 13:00
04.11. 13:30
4:2
01.12. 13:30
18.05. 14:00
27.04. 13:30
2:0
06.04. 13:30
17.03. 14:00
03.03. 14:00
28.04. 14:00
2:4
0:1
30.09. 14:00
5:1
11.11. 14:00
25.11. 14:00
04.11. 14:00
12.05. 14:00
0:0
07.04. 14:00
21.10. 14:00
07.10. 14:00
2:1
07.04. 15:00
24.03. 15:00
21.10. 15:00
04.11. 14:00
1:0
18.05. 14:00
28.04. 15:00
03.03. 15:00
07.10. 15:00
11.11. 14:00
02.12. 14:00
10.03. 15:00
23.09. 15:00
3:0
18.11. 14:00
23.09. 14:00
5:1
24.03. 14:00
14.10. 14:00
31.03. 14:00
1:1
27.10. 14:00
14.04. 14:00
10.03. 14:00
05.05. 14:00
4:2
3:1
18.05. 14:00
02.12. 14:00
01.12. 14:00
06.10. 14:00
22.09. 14:00
06.04. 14:00
27.04. 14:00
04.05. 14:00
3:2
2:3
20.10. 14:00
23.03. 14:00
17.11. 14:00
3:2
1:3
09.03. 14:00
18.05. 14:00
27.10. 14:00
1:0
01.12. 14:00
11.05. 15:00
16.03. 15:00
24.11. 14:00
04.05. 15:00
30.03. 15:00
0:1
29.09. 15:00
13.10. 15:00
13.04. 15:00
17.11. 14:00
0:2
1:0
18.05. 14:00
20.10. 14:00
06.10. 14:00
27.04. 14:00
02.03. 14:00
3:2
3:3
1:2
03.11. 14:00
0:4
06.04. 14:00
3:1
22.09. 14:00
23.03. 14:00
09.03. 14:00
0:3
28.04. 14:00
07.04. 14:00
04.11. 14:00
2:4
1:7
10.03. 14:00
3:2
03.03. 14:00
10.11. 14:00
21.10. 14:00
25.11. 14:00
24.03. 14:00
07.10. 14:00
23.09. 14:00
30.03. 14:00
10.11. 14:00
02.03. 14:00
0:1
3:3
27.10. 14:00
13.10. 14:00
1:1
24.11. 14:00
11.05. 14:00
0:3
16.03. 14:00
29.09. 14:00
03.11. 14:00
13.04. 14:00
13.10. 14:00
2:3
3:0
24.11. 14:00
11.05. 14:00
02.03. 14:00
13.04. 14:00
16.03. 14:00
4:0
1:1
10.11. 14:00
29.09. 14:00
30.03. 14:00
04.05. 14:00
27.10. 14:00
30.09. 14:00
1:4
04.11. 14:00
11.11. 14:00
2:5
14.10. 14:00
31.03. 14:00
12.05. 14:00
0:3
1:3
03.03. 14:00
1:1
17.03. 14:00
21.10. 14:00
28.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen