2019/20Regionalliga Nord

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
2:1

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
1:3

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
14110330:161433
2.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
15102340:182232
3.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1492333:221129
4.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
1492321:12929
5.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1574423:15825
6.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1572626:27-123
7.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1571727:25222
8.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1563627:27021
9.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1463522:23-121
10.TSV Havelse
TSV Havelse
1563623:25-221
11.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
1562725:26-120
12.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1352628:22617
13.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1342714:23-914
14.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1534828:33-513
15.Altona 93
Altona 93
1534822:34-1213
16.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1433821:24-312
17.Heider SV
Heider SV
1433816:37-2112
18.HSC Hannover
HSC Hannover
1516813:30-179
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
760116:7918
2.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
752022:61617
3.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
852120:11917
4.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
851221:15616
5.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
750212:6615
6.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
742119:81114
7.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
741211:9213
8.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
740318:11712
9.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
832321:17411
10.TSV Havelse
TSV Havelse
832314:14011
11.Hamburger SV II
Hamburger SV II
731316:10610
12.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
731312:6610
13.Altona 93
Altona 93
831413:17-410
14.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
72326:609
15.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
62228:9-18
16.Hannover 96 II
Hannover 96 II
62138:9-17
17.Heider SV
Heider SV
82157:15-87
18.HSC Hannover
HSC Hannover
71247:12-55
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
860221:101118
2.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
851217:9816
3.VfB Lübeck
VfB Lübeck
750214:9515
4.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
74219:6314
5.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
841314:14013
6.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
740311:16-512
7.TSV Havelse
TSV Havelse
73139:11-210
8.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
83149:14-510
9.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
822416:18-28
10.Hamburger SV II
Hamburger SV II
621312:1207
11.Hannover 96 II
Hannover 96 II
72146:14-87
12.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
72056:16-106
13.Heider SV
Heider SV
61239:22-135
14.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
71154:11-74
15.HSC Hannover
HSC Hannover
80446:18-124
16.Altona 93
Altona 93
70349:17-83
17.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
70259:18-92
18.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
70257:16-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
26.04. 14:00
10.11. 14:00
2:1
10.05. 14:00
24.11. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
1:2
1:1
2:1
07.12. 14:00
03.11. 14:00
0:3
1:2
2:6
4:1
2:0
14.03. 15:00
17.05. 14:00
29.02. 15:00
27.03. 19:00
27.10. 15:00
0:1
0:0
02.05. 15:00
30.11. 15:00
1:1
18.04. 15:00
1:3
06.12. 19:00
1:0
1:1
16.11. 15:00
5:2
1:0
01.12. 14:00
0:2
03.05. 14:00
6:1
2:3
3:1
17.11. 14:00
08.03. 14:00
27.10. 14:00
17.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
1:2
22.03. 14:00
23.02. 14:00
15.03. 14:00
03.11. 14:00
4:2
29.10. 18:30
1:2
29.03. 14:00
0:1
6:0
0:1
10.05. 14:00
01.03. 14:00
0:0
24.11. 14:00
1:0
08.12. 14:00
08.11. 18:30
26.04. 14:00
25.10. 19:00
1:4
28.03. 13:00
14.12. 13:00
18.04. 13:00
5:1
6:0
1:1
17.05. 14:00
22.02. 13:00
1:0
02.05. 13:00
0:1
14.03. 13:00
2:3
07.03. 13:00
30.11. 13:00
2:1
0:2
0:1
22.02. 13:00
20.11. 16:30
07.12. 13:00
2:3
2:2
30.11. 13:00
20.03. 19:30
2:0
16.11. 13:00
25.04. 13:00
03.11. 13:00
10.05. 13:00
04.04. 13:00
07.03. 13:00
2:2
09.05. 14:00
23.11. 14:00
2:0
09.11. 14:00
2:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
1:2
29.02. 14:00
0:1
0:1
0:4
02.11. 14:00
0:5
4:2
10.11. 14:00
07.12. 13:00
19.04. 14:00
23.11. 13:00
01.03. 14:00
5:0
10.05. 14:00
29.03. 14:00
03.11. 14:00
3:0
15.03. 14:00
5:2
0:0
15.12. 14:00
1:1
4:1
2:2
24.11. 14:00
01.03. 15:00
03.05. 15:00
08.12. 14:00
15.03. 15:00
1:2
27.10. 14:00
19.04. 15:00
0:1
1:0
29.03. 15:00
2:2
10.11. 14:00
1:2
0:3
17.05. 14:00
01.03. 15:00
1:3
1:1
22.03. 15:00
03.11. 14:00
3:0
1:1
2:1
2:1
26.04. 15:00
08.12. 14:00
5:3
10.11. 14:00
5:1
24.11. 14:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 13:30
0:2
1:0
26.10. 13:30
2:0
1:0
20.11. 19:00
17.05. 14:00
16.11. 13:30
5:1
28.03. 13:30
2:1
29.02. 13:30
23.11. 13:30
14.03. 13:30
07.12. 13:30
1:2
29.11. 20:00
03.04. 19:30
10.05. 15:00
3:3
26.04. 15:00
08.11. 19:30
21.02. 19:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
4:2
1:2
3:1
2:1
3:0
03.11. 15:00
5:1
0:5
0:0
1:4
02.11. 16:00
07.03. 16:00
1:3
6:0
4:4
4:2
3:0
22.02. 16:00
04.04. 16:00
23.11. 16:00
09.05. 16:00
2:4
09.11. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
17.05. 14:00
07.03. 14:00
1:3
2:2
21.03. 14:00
22.10. 19:00
15.11. 19:30
30.11. 14:00
22.02. 14:00
1:0
1:1
02.05. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
18.04. 14:00
3:1
0:2
23.02. 14:00
2:2
0:1
05.04. 14:00
3:2
17.05. 14:00
22.03. 14:00
26.04. 14:00
1:1
08.03. 14:00
0:2
17.11. 14:00
01.12. 14:00
2:3
3:1
3:2
25.10. 19:00
16.11. 14:00
21.03. 14:00
25.04. 14:00
3:2
04.04. 14:00
26.10. 14:00
29.11. 19:30
22.02. 14:00
07.03. 14:00
2:0
2:0
17.05. 14:00
3:1
2:1
02.05. 14:00
3:1
1:2
03.05. 15:00
23.02. 15:00
3:1
1:0
3:2
1:1
17.05. 14:00
17.11. 14:00
01.12. 14:00
27.10. 14:00
1:2
19.04. 15:00
2:0
15.03. 15:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
0:3
28.03. 13:00
3:0
4:0
5:1
3:3
0:3
18.04. 13:00
02.05. 13:00
03.11. 12:00
3:0
09.11. 13:00
14.03. 13:00
1:1
08.12. 14:00
09.05. 13:00
29.02. 13:00
24.11. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen