2020/21Regionalliga Nord Staffel Süd

Spiele

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Havelse
TSV Havelse
852119:61317
2.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
742113:6714
3.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
64209:3614
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
941414:16-213
5.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
833213:13012
6.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
73229:7211
7.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
730410:1009
8.FC Oberneuland
FC Oberneuland
73045:9-49
9.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
82248:15-78
10.HSC Hannover
HSC Hannover
820613:18-56
11.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
70255:15-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Havelse
TSV Havelse
43109:2710
2.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
53119:4510
3.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
42117:527
4.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
32015:416
5.Hannover 96 II
Hannover 96 II
42026:606
6.FC Oberneuland
FC Oberneuland
42022:3-16
7.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
31204:225
8.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
31113:304
9.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
41126:10-44
10.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
30122:9-71
11.HSC Hannover
HSC Hannover
40045:12-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
33005:149
2.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
522110:1008
3.TSV Havelse
TSV Havelse
421110:467
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
52128:10-27
5.HSC Hannover
HSC Hannover
42028:626
6.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
21104:224
7.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
31112:204
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
41122:5-34
9.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
41035:6-13
10.FC Oberneuland
FC Oberneuland
31023:6-33
11.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
40133:6-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
BSV SW Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV SW Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
VfV Borussia 06 Hildesheim
3:0
2:2
12.12. 14:00
31.10. 14:00
28.11. 14:00
0:1
2:1
23.01. 14:00
07.11. 14:00
2:0
20.12. 15:00
29.11. 15:00
31.01. 15:00
21.11. 14:00
1:0
09.12. 19:00
0:2
0:1
1:0
25.10. 15:00
13.11. 19:00
3:2
25.11. 19:00
1:2
2:1
30.01. 13:00
18.12. 19:30
05.12. 13:00
12.12. 13:00
0:1
1:3
01.11. 14:00
1:3
3:5
09.12. 14:00
0:1
24.01. 14:00
08.11. 14:00
22.11. 14:00
20.12. 14:00
30.01. 15:00
0:1
09.12. 19:00
14.11. 15:00
23.10. 19:30
19.12. 15:00
29.11. 15:00
25.11. 19:00
2:1
1:1
1:1
12.12. 14:00
07.11. 14:00
0:2
23.01. 14:00
21.11. 14:00
1:6
17.10. 16:00
31.10. 14:00
05.12. 14:00
25.11. 19:00
21.10. 18:30
31.10. 14:00
05.12. 14:00
2:2
0:0
03.11. 19:00
12.12. 14:00
23.01. 14:00
2:0
04.12. 19:00
08.11. 15:00
2:0
25.10. 14:00
3:0
25.11. 19:00
15.11. 14:00
1:1
3:1
13.12. 14:00
25.10. 14:00
15.11. 14:00
4:1
1:0
1:1
20.12. 14:00
1:3
22.11. 14:00
29.11. 14:00
31.01. 14:00
21.10. 19:00
25.11. 19:00
1:2
3:2
05.12. 16:00
30.01. 13:00
24.10. 13:00
09.12. 19:00
1:0
14.11. 13:00
09.12. 14:00
24.01. 14:00
22.11. 14:00
2:4
08.11. 14:00
3:2
29.11. 14:00
1:1
01.11. 14:00
0:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen