2018/19Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 26. Oktober 2018

Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 13:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
13130034:102439
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1392225:131229
3.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1373327:171024
4.Rot-Weiß Erfurt
Rot-Weiß Erfurt
1365219:11823
5.Wacker Nordhausen
Wacker Nordhausen
1365215:12323
6.Viktoria 1889 Berlin
Viktoria 1889 Berlin
1353518:16218
7.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
1353517:18-118
8.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1353519:22-318
9.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1352619:17217
10.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1351716:21-516
11.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1343621:25-415
12.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1343615:19-415
13.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1342716:16014
14.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1342711:20-914
15.FSV Bautzen
FSV Bautzen
134279:19-1014
16.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1341823:26-313
17.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1333715:20-512
18.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
13211013:30-177
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
660015:51018
2.Hertha BSC II
Hertha BSC II
750217:8915
3.Wacker Nordhausen
Wacker Nordhausen
742110:7314
4.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
64119:6313
5.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
733110:7312
6.Rot-Weiß Erfurt
Rot-Weiß Erfurt
632111:7411
7.Viktoria 1889 Berlin
Viktoria 1889 Berlin
732210:6411
8.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
731316:12410
9.FSV Bautzen
FSV Bautzen
63126:4210
10.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
63039:10-19
11.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
73047:10-39
12.BFC Dynamo
BFC Dynamo
62225:11-68
13.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
62139:817
14.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
721413:15-27
15.VfB Auerbach
VfB Auerbach
62137:10-37
16.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
72148:12-47
17.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
72146:13-77
18.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
61327:616
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
770019:51421
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
751116:7916
3.Rot-Weiß Erfurt
Rot-Weiß Erfurt
73318:4412
4.BFC Dynamo
BFC Dynamo
731314:11310
5.Hertha BSC II
Hertha BSC II
623110:919
6.Wacker Nordhausen
Wacker Nordhausen
62315:509
7.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
722310:738
8.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
622213:1308
9.VfB Auerbach
VfB Auerbach
72238:9-18
10.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
72147:8-17
11.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
62139:11-27
12.Viktoria 1889 Berlin
Viktoria 1889 Berlin
62138:10-27
13.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
62135:7-27
14.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
62047:11-46
15.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
72058:14-66
16.FSV Bautzen
FSV Bautzen
71153:15-124
17.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
61057:14-73
18.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
60060:15-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
Chemnitzer FC
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV Bautzen
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
Rot-Weiß Erfurt
SV Babelsberg 03
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
Viktoria 1889 Berlin
VSG Altglienicke
Wacker Nordhausen
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
Chemnitzer FC
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV Bautzen
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
Rot-Weiß Erfurt
SV Babelsberg 03
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
Viktoria 1889 Berlin
VSG Altglienicke
Wacker Nordhausen
ZFC Meuselwitz
1:1
03.03. 13:30
1:2
31.03. 13:30
18.05. 13:30
14.04. 13:30
27.10. 13:30
17.02. 13:30
11.11. 13:30
1:1
1:1
17.03. 13:30
0:1
09.12. 13:30
21.04. 13:30
05.05. 13:30
3:0
07.04. 13:30
17.02. 13:30
1:1
17.03. 13:30
05.05. 13:30
2:0
2:0
09.12. 13:30
28.10. 13:30
1:0
0:5
03.03. 13:30
3:0
18.05. 13:30
24.03. 13:30
21.04. 13:30
11.11. 13:30
1:0
0:3
21.04. 13:30
10.02. 13:30
2:1
24.02. 13:30
10.03. 13:30
27.10. 13:30
24.03. 13:30
23.11. 19:00
05.05. 13:30
02.12. 13:30
0:5
1:1
12.05. 13:30
1:1
07.04. 13:30
10.02. 13:30
02.12. 13:30
0:6
25.11. 13:30
10.03. 13:30
1:1
1:0
1:2
0:1
28.04. 13:30
14.04. 13:30
03.11. 13:30
12.05. 13:30
24.03. 13:30
0:2
24.02. 13:30
3:1
3:1
3:1
2:0
18.05. 13:30
28.10. 13:30
24.03. 13:30
07.04. 13:30
3:2
21.04. 13:30
17.02. 13:30
08.12. 13:30
2:1
03.03. 13:30
10.11. 13:30
10.03. 13:30
2:0
05.05. 13:30
24.11. 13:30
03.11. 13:30
31.03. 13:30
2:1
28.04. 13:30
12.05. 13:30
02.12. 13:30
17.03. 13:30
10.02. 13:30
2:2
1:1
14.04. 13:30
0:0
03.03. 13:30
3:1
0:1
2:1
0:2
31.03. 13:30
1:1
07.12. 19:00
0:1
11.11. 13:30
21.04. 13:30
2:0
05.05. 13:30
03.03. 13:30
17.02. 13:30
1:0
17.03. 13:30
2:0
07.04. 13:30
27.10. 13:30
18.05. 13:30
28.04. 13:30
14.04. 13:30
0:2
17.02. 13:30
0:4
4:1
4:1
2:2
18.05. 13:30
17.03. 13:30
03.03. 13:30
1:2
31.03. 13:30
2:3
05.05. 13:30
10.11. 13:30
08.12. 13:30
1:2
0:1
28.04. 13:30
07.04. 13:30
02.12. 13:30
0:3
10.02. 13:30
24.02. 13:30
10.03. 13:30
04.11. 13:30
1:0
12.05. 13:30
25.11. 13:30
1:0
3:2
1:2
24.03. 13:30
12.05. 13:30
28.04. 13:30
3:0
03.03. 13:30
1:3
3:0
04.11. 13:30
23.11. 19:00
2:0
31.03. 13:30
17.03. 13:30
2:0
14.04. 13:30
4:2
2:3
30.11. 19:00
17.02. 13:30
10.03. 13:30
24.02. 13:30
18.05. 13:30
28.10. 13:30
0:3
07.04. 13:30
1:0
5:0
05.05. 13:30
3:3
09.11. 19:00
0:0
10.02. 13:30
21.04. 13:30
02.12. 13:30
24.03. 13:30
2:1
24.02. 13:30
10.02. 13:30
03.11. 13:30
1:0
1:2
24.03. 13:30
4:0
1:0
21.04. 13:30
1:4
12.05. 13:30
23.11. 19:00
30.11. 19:00
07.04. 13:30
26.10. 19:00
10.03. 13:30
1:4
1:0
2:3
1:4
05.05. 13:30
24.02. 13:30
0:2
10.03. 13:30
24.03. 13:30
10.11. 13:30
07.04. 13:30
09.12. 13:30
18.05. 13:30
2:0
26.10. 18:00
10.02. 13:30
1:1
21.04. 13:30
24.03. 13:30
10.03. 13:30
08.12. 13:30
11.11. 13:30
2:4
21.04. 13:30
3:0
2:0
18.05. 13:30
1:1
0:1
1:2
17.02. 13:30
05.05. 13:30
24.02. 13:30
07.04. 13:30
28.10. 13:30
4:1
25.11. 13:30
14.04. 13:30
0:1
12.05. 13:30
2:0
01.12. 13:30
10.02. 13:30
31.03. 13:30
24.02. 13:30
0:1
1:0
28.04. 13:30
03.11. 13:30
3:3
0:0
10.03. 13:30
4:2
0:2
10.11. 13:30
31.03. 13:30
1:2
17.02. 13:30
0:1
03.11. 13:30
14.04. 13:30
08.12. 13:30
0:3
28.04. 13:30
1:1
2:1
17.03. 13:30
18.05. 13:30
03.03. 13:30
02.11. 19:00
1:5
17.03. 13:30
2:0
14.04. 13:30
08.12. 13:30
28.04. 13:30
12.05. 13:30
03.03. 13:30
1:1
0:0
2:1
31.03. 13:30
1:0
17.02. 13:30
24.11. 13:30
3:0
02.12. 13:30
12.05. 13:30
4:1
17.03. 13:30
04.11. 13:30
24.02. 13:30
24.11. 13:30
4:0
1:3
3:0
14.04. 13:30
31.03. 13:30
2:4
28.04. 13:30
0:2
2:2
10.02. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen