2020/21Regionalliga Südwest

Spiele

Dienstag, 27. Oktober 2020

Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
1:0

Mittwoch, 28. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
4:3
Mi.Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
1182134:132126
2.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
1181228:101825
3.SV Elversberg
SV Elversberg
1171325:121322
4.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
1171327:151222
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1054116:61019
6.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1153317:10718
7.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1152415:15017
8.TSG Balingen
TSG Balingen
1043314:13115
9.FK Pirmasens
FK Pirmasens
114349:15-615
10.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1135315:16-114
11.Bahlinger SC
Bahlinger SC
1142519:27-814
12.VfR Aalen
VfR Aalen
1142513:21-814
13.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
1141614:18-413
14.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1141615:20-513
15.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
1041512:19-713
16.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1033414:15-112
17.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
940518:20-212
18.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
103259:16-711
19.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1123617:24-79
20.SG Großaspach
SG Großaspach
922510:18-88
21.FC Gießen
FC Gießen
102179:15-67
22.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
1113711:23-126
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
650114:41015
2.SV Elversberg
SV Elversberg
641115:51013
3.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
540115:51012
4.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
440013:31012
5.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
540110:7312
6.Bahlinger SC
Bahlinger SC
540111:9212
7.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
53208:1711
8.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
631217:9810
9.SC Freiburg II
SC Freiburg II
531112:7510
10.VfR Aalen
VfR Aalen
53117:4310
11.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
53118:8010
12.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
73134:8-410
13.TSG Balingen
TSG Balingen
43017:349
14.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
623113:1039
15.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
62227:8-18
16.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
713311:1106
17.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
61327:8-16
18.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
42026:8-26
19.FC Gießen
FC Gießen
41126:7-14
20.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
51136:10-44
21.SG Großaspach
SG Großaspach
41125:10-54
22.FK Pirmasens
FK Pirmasens
61142:12-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
651022:61616
2.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
641113:5813
3.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
540110:6412
4.FK Pirmasens
FK Pirmasens
53207:3411
5.SV Elversberg
SV Elversberg
530210:739
6.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
63038:809
7.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
52218:538
8.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
72149:12-37
9.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
51318:806
10.TSG Balingen
TSG Balingen
61327:10-36
11.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
61235:8-35
12.SG Großaspach
SG Großaspach
51135:8-34
13.VfR Aalen
VfR Aalen
61146:17-114
14.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
50323:6-33
15.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
41031:5-43
16.FC Gießen
FC Gießen
61053:8-53
17.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
41036:13-73
18.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
51044:11-73
19.Bahlinger SC
Bahlinger SC
60248:18-102
20.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
30125:8-31
21.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
50054:15-110
22.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
50055:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1899 Hoffenheim II
Bahlinger SC
Eintr. Stadtallendorf
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
FSV Mainz 05 II
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SC Freiburg II
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
1899 Hoffenheim II
Bahlinger SC
Eintr. Stadtallendorf
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
FSV Mainz 05 II
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SC Freiburg II
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
13.02. 14:00
07.11. 14:00
22.11. 14:00
19.12. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
29.05. 14:00
1:2
27.02. 14:00
05.05. 19:00
0:1
1:4
2:1
15.05. 14:00
2:2
24.04. 14:00
20.03. 14:00
05.12. 14:00
30.10. 18:00
12.06. 14:00
1:0
17.04. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
2:1
3:1
05.06. 14:00
21.11. 14:00
29.05. 14:00
06.02. 14:00
31.10. 14:00
06.03. 14:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
07.11. 14:00
20.02. 14:00
4:3
1:4
04.05. 19:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
01.05. 14:00
2:2
27.02. 14:00
27.03. 14:00
22.05. 14:00
05.06. 14:00
0:0
0:1
10.04. 14:00
04.11. 19:00
3:3
28.11. 14:00
20.04. 19:00
12.12. 14:00
1:2
14.11. 14:00
06.02. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
1:0
08.05. 14:00
04.11. 19:00
3:1
10.04. 14:00
05.06. 14:00
06.02. 14:00
2:3
2:2
20.04. 19:00
14.11. 14:00
06.03. 14:00
12.12. 14:00
01.05. 14:00
30.01. 14:00
1:2
28.11. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
27.03. 14:00
3:0
6:1
05.06. 14:00
28.11. 14:00
4:1
2:3
2:2
1:2
07.11. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
11.12. 19:00
03.04. 14:00
2:2
22.05. 14:00
0:0
17.04. 14:00
30.01. 14:00
21.03. 14:00
06.02. 14:00
31.10. 14:00
0:1
14.11. 14:00
1:4
13.03. 14:00
05.12. 14:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
04.05. 19:00
24.04. 14:00
13.02. 14:00
3:1
27.03. 14:00
29.05. 14:00
20.04. 19:00
1:0
07.11. 14:00
12.06. 14:00
10.04. 14:00
15.05. 14:00
1:3
06.02. 14:00
21.11. 14:00
27.02. 14:00
1:2
27.03. 14:00
19.12. 14:00
1:2
06.03. 14:00
14.11. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 14:00
20.03. 14:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
1:1
08.05. 14:00
13.02. 14:00
20.04. 19:00
29.05. 14:00
03.11. 14:30
3:2
05.12. 14:00
13.03. 14:00
0:2
19.12. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
01.05. 14:00
04.11. 19:00
28.11. 14:00
20.04. 19:00
22.05. 14:00
0:2
27.02. 14:00
0:4
1:0
14.11. 14:00
27.03. 14:00
0:0
12.06. 14:00
1:4
10.04. 14:00
12.12. 14:00
08.05. 14:00
12.12. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
03.11. 19:00
2:1
1:0
31.10. 14:00
14.11. 14:00
22.05. 14:00
3:1
06.02. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
1:5
05.06. 14:00
3:0
30.01. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
01.05. 14:00
06.02. 14:00
13.12. 14:00
2:0
31.10. 14:00
22.11. 14:00
06.03. 14:00
18.11. 18:30
05.12. 14:00
04.05. 19:00
30.01. 14:00
17.04. 14:00
2:6
05.06. 14:00
1:1
24.04. 14:00
2:1
03.04. 14:00
20.02. 14:00
08.11. 14:00
1:0
15.05. 14:00
3:0
0:0
24.04. 14:00
05.05. 19:00
29.05. 14:00
3:0
1:0
20.02. 14:00
05.12. 14:00
12.06. 14:00
08.11. 14:00
20.03. 14:00
13.02. 14:00
03.04. 14:00
21.11. 14:00
06.03. 14:00
30.10. 19:30
1:1
15.05. 14:00
17.04. 14:00
19.12. 14:00
14.11. 14:00
20.04. 19:00
20.02. 14:00
0:1
1:3
12.12. 14:00
30.01. 14:00
1:1
27.03. 14:00
2:1
02.05. 14:00
22.05. 14:00
04.11. 19:00
05.06. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
2:1
28.11. 14:00
1:1
06.02. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
4:3
15.05. 14:00
29.05. 14:00
13.02. 14:00
01.11. 14:00
07.11. 14:00
17.04. 14:00
1:0
28.02. 14:00
2:2
06.12. 14:00
14.03. 14:00
24.04. 14:00
19.12. 14:00
1:2
21.11. 14:00
11.04. 14:00
12.06. 14:00
04.05. 19:00
4:0
20.02. 14:00
12.06. 14:00
01.11. 14:00
08.11. 14:00
05.12. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
06.02. 14:00
15.05. 14:00
19.12. 14:00
0:2
24.04. 14:00
0:5
3:1
04.05. 19:00
2:2
17.04. 14:00
06.03. 14:00
20.11. 19:00
17.11. 19:00
29.05. 14:00
10.04. 14:00
5:1
29.05. 14:00
12.06. 14:00
27.02. 14:00
01.05. 14:00
21.11. 14:00
04.05. 19:00
3:1
13.03. 14:00
1:0
19.12. 14:00
04.11. 19:00
27.03. 14:00
2:0
3:0
05.12. 14:00
20.04. 19:00
13.02. 14:00
15.05. 14:00
0:2
28.11. 14:00
01.05. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
4:1
30.01. 14:00
1:0
0:1
10.04. 14:00
04.11. 19:00
08.05. 14:00
1:1
05.06. 14:00
14.11. 14:00
06.02. 14:00
22.05. 14:00
5:0
12.12. 14:00
4:2
20.02. 14:00
20.04. 19:00
13.03. 14:00
1:0
04.05. 19:00
15.05. 14:00
12.06. 14:00
2:1
30.10. 18:30
20.03. 14:00
19.12. 14:00
13.02. 14:00
24.11. 19:00
21.11. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 14:00
17.04. 14:00
05.12. 14:00
07.11. 14:00
0:1
29.05. 14:00
24.04. 14:00
4:1
03.11. 19:30
10.04. 14:00
4:2
3:0
3:1
28.11. 14:00
12.12. 14:00
30.01. 14:00
13.03. 14:00
3:0
20.04. 19:00
13.02. 14:00
08.05. 14:00
01.12. 19:00
22.05. 14:00
27.02. 14:00
01.05. 14:00
14.11. 14:00
11.11. 19:00
05.06. 14:00
27.03. 14:00
2:0
27.02. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
5:1
17.04. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
12.06. 14:00
2:0
13.03. 14:00
15.05. 14:00
2:4
4:0
31.10. 14:00
29.05. 14:00
27.03. 14:00
04.05. 19:00
19.12. 14:00
07.11. 14:00
13.02. 14:00
22.05. 14:00
14.11. 14:00
2:0
0:4
20.04. 19:00
0:2
20.02. 14:00
0:2
1:0
01.05. 14:00
28.11. 14:00
20.03. 14:00
30.01. 14:00
08.05. 14:00
0:0
03.04. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
05.06. 14:00
1:0
04.11. 18:00
20.04. 19:00
6:2
12.06. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
29.05. 14:00
1:1
27.03. 14:00
2:2
0:2
14.11. 14:30
10.04. 14:00
29.11. 14:00
2:1
03.11. 19:00
19.12. 14:00
01.05. 14:00
27.02. 14:00
2:2
30.01. 14:00
22.05. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
04.05. 19:00
1:2
1:0
21.11. 14:00
08.11. 14:00
28.11. 14:00
05.06. 14:00
1:1
20.02. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
31.10. 14:00
06.02. 14:00
3:1
1:0
24.04. 14:00
20.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen