2021/22Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 15. Januar 2022

Sa.Samstag, 15. Januar 2022 - 16:15 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 15. Januar 2022 - 18:30 Uhr
3:0

Sonntag, 16. Januar 2022

So.Sonntag, 16. Januar 2022 - 16:15 Uhr
1:2
So.Sonntag, 16. Januar 2022 - 18:30 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
17134028:91943
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
17111536:201634
3.AEK Athen
AEK Athen
17103430:181233
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1784517:15228
5.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1783627:141327
6.PAS Giannina
PAS Giannina
1876522:18427
7.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1868421:19226
8.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1765617:15223
9.NFC Volos
NFC Volos
1653827:31-418
10.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
1753918:30-1218
11.AS Lamia
AS Lamia
1735915:23-814
12.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
1735914:23-914
13.Atromitos Athen
Atromitos Athen
16241015:33-1810
14.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
151687:26-199
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1072122:51723
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
862011:3820
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
961220:101019
4.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
951311:7416
5.AEK Athen
AEK Athen
850314:8615
6.PAS Giannina
PAS Giannina
1043313:13015
7.Aris Saloniki
Aris Saloniki
74218:6214
8.NFC Volos
NFC Volos
840413:12112
9.OFI Heraklion
OFI Heraklion
925211:12-111
10.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
72327:709
11.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
82249:12-38
12.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
91534:9-58
13.Atromitos Athen
Atromitos Athen
72149:12-37
14.AS Lamia
AS Lamia
913510:16-66
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
972017:61123
2.AEK Athen
AEK Athen
953116:10618
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
850316:10615
4.OFI Heraklion
OFI Heraklion
943210:7315
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
104249:9014
6.PAS Giannina
PAS Giannina
83329:5412
7.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
93159:18-910
8.AS Lamia
AS Lamia
82245:7-28
9.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
81436:8-27
10.NFC Volos
NFC Volos
813414:19-56
11.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
101277:16-95
12.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
71155:9-44
13.Atromitos Athen
Atromitos Athen
90366:21-153
14.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
60153:17-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
AEK Athen
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
06.02. 14:00
2:1
06.03. 18:00
1:0
3:0
3:0
30.01. 16:15
1:2
2:3
1:0
1:2
09.01. 18:30
20.02. 18:30
2:2
0:0
0:1
0:0
28.02. 18:30
0:0
1:3
0:3
0:0
15.12. 00:00
12.02. 18:30
02.02. 20:30
1:0
20.02. 18:30
0:0
1:0
23.01. 14:00
09.01. 14:00
1:0
05.02. 18:30
0:0
06.03. 18:00
1:0
5:1
20.02. 18:30
0:5
0:0
24.01. 18:30
26.02. 16:15
0:1
6:2
12.02. 18:30
1:0
1:0
0:2
2:1
1:0
0:1
02.02. 14:00
0:2
21.02. 18:30
0:1
06.02. 18:30
2:2
2:1
2:2
29.01. 14:00
1:2
1:3
2:2
06.03. 18:00
0:1
23.01. 16:15
4:1
1:3
19.02. 18:30
03.02. 16:15
0:2
05.01. 16:15
07.02. 18:30
0:3
06.03. 18:00
1:2
2:0
1:1
0:1
09.01. 14:00
1:0
1:1
1:2
29.01. 16:15
1:1
19.02. 16:15
06.02. 16:15
22.01. 18:30
06.03. 18:00
3:2
0:0
1:3
19.01. 14:00
1:2
2:1
2:1
3:0
02.02. 18:30
0:2
20.02. 16:15
3:1
1:2
23.01. 16:15
06.03. 18:00
3:3
06.03. 18:00
1:1
0:0
0:0
2:0
2:1
13.02. 14:00
1:3
02.02. 16:15
22.01. 16:15
1:3
1:1
13.02. 18:30
4:1
1:0
09.01. 18:30
1:0
0:0
1:0
2:1
27.02. 18:30
0:0
02.02. 16:15
2:1
23.01. 18:30
27.02. 18:30
4:0
2:0
29.01. 18:30
13.02. 16:15
2:0
4:1
5:1
0:0
0:0
2:0
1:3
2:0
1:3
1:0
30.01. 14:00
0:0
10.01. 00:00
2:1
2:2
26.02. 18:30
1:2
1:2
19.02. 18:30
1:2
05.02. 18:30
2:0
4:1
0:1
3:2
2:1
13.02. 16:15
27.02. 16:15
4:4
3:0
30.01. 18:30
06.02. 18:30
2:0
0:1
1:2
30.01. 14:00
14.02. 18:30
1:1
28.02. 18:30
1:1
1:0
3:2
1:1
1:2
1:0
3:0
0:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen