2019/20Kroatien - 1. HNL

Spiele vom Fr, 19. bis So, 21. Jul 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 19. Juli 2019

Fr.Freitag, 19. Juli 2019 - 19:00 Uhr
2:0
Fr.Freitag, 19. Juli 2019 - 21:00 Uhr
3:0

Samstag, 20. Juli 2019

Sa.Samstag, 20. Juli 2019 - 19:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 20. Juli 2019 - 21:00 Uhr
1:1

Sonntag, 21. Juli 2019

So.Sonntag, 21. Juli 2019 - 20:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
1181221:61525
2.Hajduk Split
Hajduk Split
1273220:61424
3.HNK Rijeka
HNK Rijeka
1164117:9822
4.NK Osijek
NK Osijek
1255220:13720
5.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
1244416:17-116
6.HNK Gorica
HNK Gorica
1243516:18-215
7.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
1224612:19-710
8.NK Varazdin
NK Varazdin
1224611:21-1010
9.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
1231812:28-1610
10.Inter Zapresic
Inter Zapresic
1215616:24-88
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hajduk Split
Hajduk Split
660014:11318
2.NK Osijek
NK Osijek
642010:4614
3.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
44008:1712
4.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
631212:8410
5.HNK Rijeka
HNK Rijeka
62409:6310
6.HNK Gorica
HNK Gorica
62319:729
7.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
62136:11-57
8.NK Varazdin
NK Varazdin
62134:9-57
9.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
61328:10-26
10.Inter Zapresic
Inter Zapresic
712410:14-45
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
741213:5813
2.HNK Rijeka
HNK Rijeka
54018:3512
3.NK Osijek
NK Osijek
613210:916
4.Hajduk Split
Hajduk Split
61326:516
5.HNK Gorica
HNK Gorica
62047:11-46
6.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
61324:9-56
7.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
61144:9-54
8.Inter Zapresic
Inter Zapresic
50326:10-43
9.NK Varazdin
NK Varazdin
60337:12-53
10.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
61056:17-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
23.11. 17:0002.05. 19:00
3:108.02. 17:00
18.12. 17:0029.02. 17:00
02.11. 15:0002.11. 17:00
1:007.03. 17:00
3:014.12. 17:00
27.10. 17:3018.04. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
1:004.04. 19:00
1:004.03. 17:00
3:022.02. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
3:114.03. 17:00
2:014.12. 17:00
3:008.02. 17:00
10.11. 15:0025.04. 19:00
2:004.04. 19:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
2:411.04. 19:00
02.11. 17:3022.04. 19:00
2:015.02. 17:00
1:114.12. 17:00
1:129.02. 17:00
0:007.03. 17:00
3:101.02. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
10.11. 17:3025.04. 19:00
1:107.03. 17:00
26.10. 17:3018.04. 19:00
1:104.03. 17:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
1:104.04. 19:00
1:122.02. 17:00
2:114.12. 17:00
3:108.02. 17:00
1:222.04. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
0:221.03. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
0:201.02. 17:00
1:229.02. 17:00
3:311.04. 19:00
2:215.02. 17:00
3:107.03. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
1:121.03. 17:00
08.11. 18:0025.04. 19:00
0:314.03. 17:00
2:204.04. 19:00
27.10. 15:0018.04. 19:00
0:004.03. 17:00
3:108.02. 17:00
2:322.02. 17:00
0:421.03. 17:00
0:011.04. 19:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
0:101.02. 17:00
09.11. 15:0025.04. 19:00
4:115.02. 17:00
2:114.03. 17:00
04.11. 18:0022.04. 19:00
6:104.03. 17:00
0:015.02. 17:00
1:029.02. 17:00
2:104.04. 19:00
03.11. 17:3022.04. 19:00
3:108.02. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
2:207.03. 17:00
2:014.12. 17:00
1:014.03. 17:00
0:301.02. 17:00
1:304.03. 17:00
0:221.03. 17:00
25.10. 18:0018.04. 19:00
1:011.04. 19:00
1:122.02. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
09.11. 17:3025.04. 19:00
0:301.02. 17:00
2:115.02. 17:00
2:014.03. 17:00
1:211.04. 19:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
03.11. 15:0022.04. 19:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
0:421.03. 17:00
1:129.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen