2023/24Kreisliga A1 Hersfeld-Rotenburg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
282521122:299377
2.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
28203587:315663
3.SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Rotenburg/Lispenhausen
28193680:374360
4.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
28174784:473755
5.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
281747101:455655
6.SG Aulatal II
SG Aulatal II
27164784:404452
7.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
281521169:61847
8.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
281110790:603043
9.SG Wildeck
SG Wildeck
271151172:65738
10.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
271011652:77-2531
11.SG Neuenstein II
SG Neuenstein II
28941545:69-2431
12.TV Braach
TV Braach
28861447:61-1430
13.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
28541937:93-5619
14.FSG Bebra II
FSG Bebra II
28602248:114-6618
15.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
28422231:105-7414
16.TSV Baumbach
TSV Baumbach
27122426:141-1155
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
15141066:135343
2.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
15130248:133539
3.SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Rotenburg/Lispenhausen
1493238:182030
4.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
1493247:212630
5.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
1492349:232629
6.SG Aulatal II
SG Aulatal II
1392248:163229
7.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
1482434:27726
8.SG Wildeck
SG Wildeck
1362531:24720
9.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
1446454:332118
10.TV Braach
TV Braach
1453623:23018
11.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
1460830:36-618
12.SG Neuenstein II
SG Neuenstein II
1452725:33-817
13.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
1341820:39-1913
14.FSG Bebra II
FSG Bebra II
14401025:67-4212
15.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
1331916:44-2810
16.TSV Baumbach
TSV Baumbach
14001411:80-690
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
13111156:164034
2.SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Rotenburg/Lispenhausen
14100442:192330
3.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
1482435:241126
4.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
1474336:27925
5.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
1481554:243025
6.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
1373339:182124
7.SG Aulatal II
SG Aulatal II
1472536:241223
8.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
1470735:34121
9.SG Wildeck
SG Wildeck
1453641:41018
10.SG Neuenstein II
SG Neuenstein II
1442820:36-1614
11.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
1341822:41-1913
12.TV Braach
TV Braach
1433824:38-1412
13.FSG Bebra II
FSG Bebra II
14201223:47-246
14.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
15131117:54-376
15.TSV Baumbach
TSV Baumbach
13121015:61-465
16.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
15111315:61-464
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Bebra II
FSV Hohe Luft II
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Heineb/Osterb.
SG Nent./Weiß./Solz
SG Neuenstein II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Sorga/Kathus
SG Wildeck
TSV Baumbach
TV Braach
VFL Philippsthal
FSG Bebra II
FSV Hohe Luft II
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Heineb/Osterb.
SG Nent./Weiß./Solz
SG Neuenstein II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Sorga/Kathus
SG Wildeck
TSV Baumbach
TV Braach
VFL Philippsthal
4:3
0:3
0:6
1:4
26.05. 17:00
0:3
4:5
0:4
2:6
0:6
3:1
2:8
7:3
2:1
0:14
0:5
0:7
4:3
1:2
0:9
0:1
0:0
1:3
3:2
2:1
30.05. 15:00
3:5
2:3
0:3
6:1
7:2
2:4
4:1
0:1
2:2
1:1
5:0
4:1
26.05. 13:00
6:1
4:1
24.05. 19:00
4:0
3:1
3:0
3:02:0
3:2
5:2
4:1
30.05. 15:00
2:2
7:0
7:0
5:1
4:0
4:2
7:1
7:0
3:2
3:1
2:0
3:2
3:8
1:2
2:2
3:2
2:1
4:1
0:4
7:1
2:0
1:1
26.05. 15:00
1:2
6:3
8:0
2:3
1:5
4:0
1:5
3:3
30.05. 15:00
2:0
5:0
4:1
1:1
6:0
3:1
3:1
3:0
6:0
3:0
1:3
4:0
3:2
4:2
3:1
3:0
1:2
3:05:2
4:0
3:0
2:1
26.05. 15:00
30.05. 15:00
7:1
2:4
3:3
2:3
3:3
1:1
0:4
5:0
0:2
11:1
3:3
9:0
2:2
6:6
4:1
4:1
2:4
2:5
0:3
3:0
2:3
1:3
1:1
1:3
1:0
2:2
26.05. 13:00
2:1
0:6
3:0
26.05. 13:00
0:2
0:2
0:2
2:4
3:2
2:4
4:1
3:2
1:0
2:6
5:1
3:5
2:5
6:2
2:1
2:1
0:2
30.05. 15:00
1:3
2:0
3:3
8:0
4:1
1:1
5:2
0:0
3:2
1:0
2:1
2:2
3:2
0:5
1:4
1:5
26.05. 15:00
0:1
2:3
0:8
3:4
4:1
2:1
0:2
2:0
7:0
1:3
26.05. 15:00
3:0
1:3
0:2
0:3
3:1
24.05. 19:00
1:4
1:1
5:3
2:2
5:2
0:8
1:4
30.05. 15:00
0:9
0:6
1:7
0:5
1:4
0:6
1:4
0:2
4:6
1:7
2:3
0:9
7:0
3:1
1:1
0:2
2:4
2:1
0:2
2:1
1:1
30.05. 13:00
0:3
1:1
2:5
2:0
0:1
2:1
3:0
2:2
4:2
4:3
1:1
5:3
1:2
3:0
5:2
0:3
30.05. 15:00
6:0
9:0
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen