2023/24Kreisliga A2 Hünfeld-Hersfeld
Spiele vom Fr, 04. bis So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 04. August 2023
Sonntag, 06. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Schenklengs/Rot/Wipp | 19 | 15 | 2 | 2 | 68 | :25 | 43 | 47 | |
2. | SG Eiterfeld/Leimbach II | 20 | 14 | 4 | 2 | 88 | :24 | 64 | 46 | |
3. | SV Unterhaun | 20 | 14 | 2 | 4 | 70 | :27 | 43 | 44 | |
4. | SG Soisdorf/Rasdorf | 20 | 14 | 1 | 5 | 54 | :27 | 27 | 43 | |
5. | SG Praforst | 20 | 11 | 7 | 2 | 68 | :34 | 34 | 40 | |
6. | SV Wölf | 19 | 12 | 3 | 4 | 53 | :32 | 21 | 39 | |
7. | SG Hessen/SVA/SpVgg HEF | 21 | 12 | 2 | 7 | 77 | :38 | 39 | 38 | |
8. | SV Großenbach | 21 | 11 | 3 | 7 | 59 | :39 | 20 | 36 | |
9. | DJK 1. FC Nüsttal | 21 | 7 | 4 | 10 | 40 | :46 | -6 | 25 | |
10. | SV Roßbach | 21 | 6 | 5 | 10 | 29 | :50 | -21 | 23 | |
11. | TSV Ufhausen | 20 | 5 | 6 | 9 | 45 | :53 | -8 | 21 | |
12. | TSG Mackenzell | 21 | 4 | 4 | 13 | 24 | :49 | -25 | 16 | |
13. | BW Großentaft | 19 | 4 | 4 | 11 | 38 | :64 | -26 | 16 | |
14. | SV Kirchhasel | 21 | 3 | 3 | 15 | 27 | :82 | -55 | 12 | |
15. | ESV Hönebach II | 17 | 2 | 2 | 13 | 19 | :74 | -55 | 8 | |
16. | TSV Arzell | 20 | 0 | 0 | 20 | 6 | :101 | -95 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Schenklengs/Rot/Wipp | 10 | 9 | 0 | 1 | 39 | :10 | 29 | 27 | |
2. | SG Praforst | 12 | 7 | 4 | 1 | 39 | :19 | 20 | 25 | |
3. | SG Eiterfeld/Leimbach II | 9 | 7 | 1 | 1 | 41 | :8 | 33 | 22 | |
4. | SV Unterhaun | 9 | 7 | 0 | 2 | 39 | :14 | 25 | 21 | |
5. | SG Soisdorf/Rasdorf | 10 | 6 | 1 | 3 | 22 | :10 | 12 | 19 | |
6. | SV Großenbach | 11 | 6 | 1 | 4 | 37 | :19 | 18 | 19 | |
7. | SV Wölf | 10 | 5 | 3 | 2 | 31 | :17 | 14 | 18 | |
8. | SG Hessen/SVA/SpVgg HEF | 10 | 5 | 1 | 4 | 47 | :23 | 24 | 16 | |
9. | SV Roßbach | 11 | 3 | 2 | 6 | 14 | :30 | -16 | 11 | |
10. | TSV Ufhausen | 11 | 2 | 4 | 5 | 21 | :23 | -2 | 10 | |
11. | DJK 1. FC Nüsttal | 9 | 2 | 3 | 4 | 14 | :23 | -9 | 9 | |
12. | BW Großentaft | 10 | 2 | 1 | 7 | 21 | :34 | -13 | 7 | |
13. | SV Kirchhasel | 10 | 1 | 1 | 8 | 14 | :37 | -23 | 4 | |
14. | ESV Hönebach II | 7 | 1 | 1 | 5 | 10 | :26 | -16 | 4 | |
15. | TSG Mackenzell | 10 | 0 | 3 | 7 | 3 | :18 | -15 | 3 | |
16. | TSV Arzell | 11 | 0 | 0 | 11 | 2 | :60 | -58 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Eiterfeld/Leimbach II | 11 | 7 | 3 | 1 | 47 | :16 | 31 | 24 | |
2. | SG Soisdorf/Rasdorf | 10 | 8 | 0 | 2 | 32 | :17 | 15 | 24 | |
3. | SV Unterhaun | 11 | 7 | 2 | 2 | 31 | :13 | 18 | 23 | |
4. | SG Hessen/SVA/SpVgg HEF | 11 | 7 | 1 | 3 | 30 | :15 | 15 | 22 | |
5. | SV Wölf | 9 | 7 | 0 | 2 | 22 | :15 | 7 | 21 | |
6. | SG Schenklengs/Rot/Wipp | 9 | 6 | 2 | 1 | 29 | :15 | 14 | 20 | |
7. | SV Großenbach | 10 | 5 | 2 | 3 | 22 | :20 | 2 | 17 | |
8. | DJK 1. FC Nüsttal | 12 | 5 | 1 | 6 | 26 | :23 | 3 | 16 | |
9. | SG Praforst | 8 | 4 | 3 | 1 | 29 | :15 | 14 | 15 | |
10. | TSG Mackenzell | 11 | 4 | 1 | 6 | 21 | :31 | -10 | 13 | |
11. | SV Roßbach | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | :20 | -5 | 12 | |
12. | TSV Ufhausen | 9 | 3 | 2 | 4 | 24 | :30 | -6 | 11 | |
13. | BW Großentaft | 9 | 2 | 3 | 4 | 17 | :30 | -13 | 9 | |
14. | SV Kirchhasel | 11 | 2 | 2 | 7 | 13 | :45 | -32 | 8 | |
15. | ESV Hönebach II | 10 | 1 | 1 | 8 | 9 | :48 | -39 | 4 | |
16. | TSV Arzell | 9 | 0 | 0 | 9 | 4 | :41 | -37 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Großentaft
DJK 1. FC Nüsttal
ESV Hönebach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Praforst
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Soisdorf/Rasdorf
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSG Mackenzell
TSV Arzell
TSV Ufhausen
BW Großentaft
DJK 1. FC Nüsttal
ESV Hönebach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Praforst
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Soisdorf/Rasdorf
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSG Mackenzell
TSV Arzell
TSV Ufhausen
2:5
18.05. 15:00
2:4
1:7
30.05. 15:00
12.04. 19:00
1:6
4:1
1:2
4:0
3:3
1:2
2:4
05.05. 15:00
26.04. 19:00
2:0
4:1
1:6
07.04. 15:00
2:2
2:2
30.05. 15:00
24.05. 19:00
2:2
18.05. 15:00
0:4
21.04. 15:00
0:4
28.04. 15:00
1:2
01.04. 13:15
12.05. 13:00
0:8
26.05. 13:00
05.04. 19:00
14.04. 13:00
0:4
0:3
28.04. 15:00
1:2
1:5
28.03. 19:00
3:3
5:1
30.05. 15:00
10:0
3:2
21.04. 15:00
0:1
05.05. 15:00
18.05. 16:00
4:0
7:0
30.05. 15:00
2:2
26.05. 15:00
5:2
6:0
07.04. 15:00
4:1
14.04. 15:00
0:2
10:0
5:8
3:3
3:4
3:5
18.05. 15:00
4:0
30.05. 15:00
21.04. 15:00
05.05. 15:00
7:1
7:0
5:0
3:3
26.05. 15:00
9:0
3:3
0:2
28.04. 15:00
4:3
2:2
5:1
07.04. 15:00
2:0
3:1
3:0
3:2
2:2
7:1
3:1
5:2
19.04. 18:30
4:0
3:2
04.05. 15:00
05.04. 19:00
26.05. 15:00
21.04. 15:00
1:0
2:3
1:0
6:0
7:1
4:0
2:1
07.04. 15:00
12.05. 15:00
1:0
21.04. 15:00
1:1
1:0
4:0
0:2
2:3
2:3
26.05. 15:00
5:0
30.04. 18:30
12.05. 15:00
2:1
6:1
14.04. 16:00
3:4
0:2
6:1
2:4
8:1
1:0
2:2
1:3
28.04. 15:00
6:0
26.05. 15:00
1:2
0:3
2:2
1:7
1:3
12.05. 15:00
1:3
18.05. 15:00
21.04. 15:00
05.05. 15:00
1:8
07.04. 15:00
1:4
4:1
2:4
26.05. 15:00
2:2
3:1
28.04. 15:00
0:8
0:3
0:4
14.04. 15:00
0:1
2:0
1:3
0:4
12.05. 15:00
2:0
4:4
07.04. 15:00
5:1
6:0
0:4
4:0
14.04. 15:00
12.05. 15:00
26.04. 18:30
4:5
8:2
4:0
12.04. 18:30
4:0
30.05. 15:00
4:2
28.04. 15:00
4:2
3:1
2:2
1:1
3:3
2:3
1:2
30.05. 15:00
7:0
5:3
18.05. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
0:0
0:4
05.05. 15:00
0:0
0:4
18.05. 15:00
30.05. 15:00
1:3
0:2
1:2
1:1
0:1
0:1
21.04. 15:00
06.04. 17:30
0:8
0:2
26.04. 19:00
0:5
12.05. 15:00
1:10
0:9
0:2
0:6
14.04. 15:00
0:3
0:2
0:5
1:8
3:3
14.04. 15:00
0:1
2:0
28.04. 15:00
3:4
0:2
1:3
2:2
3:3
2:2
03.05. 19:00
1:3
4:0
18.05. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen