2022/23Kreisliga B2 Hersfeld Rotenburg

Spiele vom Sa, 01. bis Mo, 03. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:15 Uhr
6:3
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
3:0

Montag, 03. Oktober 2022

Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 13:15 Uhr
4:3
Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
13111167:115634
2.ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
13110271:135833
3.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
14100448:202830
4.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
1280429:23624
5.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
1271435:33222
6.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
1462630:41-1120
7.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
1261525:30-519
8.SG Kleinensee/Widdershausen
SG Kleinensee/Widdershausen
1344525:28-316
9.SG Wildeck II
SG Wildeck II
1442822:40-1814
10.FSG Hohenroda II
FSG Hohenroda II
1341821:37-1613
11.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
1433820:49-2912
12.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
13121011:40-295
13.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
13031012:51-393
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
770042:73521
2.SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
770037:33421
3.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
760125:71818
4.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
741217:20-313
5.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
832312:18-611
6.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
631216:13310
7.SG Wildeck II
SG Wildeck II
730416:19-39
8.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
630311:17-69
9.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
330010:289
10.SG Kleinensee/Widdershausen
SG Kleinensee/Widdershausen
722311:14-38
11.FSG Hohenroda II
FSG Hohenroda II
62048:19-116
12.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
71248:27-195
13.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
70257:30-232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
950419:21-215
2.SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
641130:82213
3.ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
640229:62312
4.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
740323:131012
5.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
640219:20-112
6.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
832319:24-511
7.SG Kleinensee/Widdershausen
SG Kleinensee/Widdershausen
622214:1408
8.FSG Hohenroda II
FSG Hohenroda II
721413:18-57
9.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
52038:10-26
10.SG Wildeck II
SG Wildeck II
71246:21-155
11.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
60158:31-231
12.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
60155:21-161
13.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
60063:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Hönebach II
ESV Ronshausen
FC Real Espanol Bebra
FSG Hohenroda II
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Iba/Machtlos
SG Kleinensee/Widdershausen
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SG Wildeck II
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
VFL Philippsthal II
ESV Hönebach II
ESV Ronshausen
FC Real Espanol Bebra
FSG Hohenroda II
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Iba/Machtlos
SG Kleinensee/Widdershausen
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SG Wildeck II
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
VFL Philippsthal II
4:1
5:1
07.05. 13:15
6:3
10:0
4:2
26.02. 12:15
19.03. 13:15
6:0
7:0
05.03. 13:15
21.05. 13:15
4:1
3:0
4:2
03.06. 14:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
4:1
05.03. 15:00
2:3
3:0
5:0
23.04. 15:30
16.04. 15:00
3:0
20.11. 14:00
5:1
28.05. 15:00
2:1
07.05. 15:30
30.04. 15:00
26.03. 15:00
13.11. 12:00
12.03. 15:00
1:5
30.04. 13:15
0:1
1:7
05.03. 13:15
26.02. 14:00
2:4
2:1
14.05. 13:15
16.04. 13:15
2:1
26.03. 13:15
1:0
2:1
02.04. 15:30
23.04. 15:00
6:1
6:1
3:0
05.03. 15:00
8:0
21.05. 15:00
28.05. 15:00
11:0
30.04. 15:00
2:1
2:6
3:0
16.04. 15:00
0:0
14.05. 15:00
1:4
2:2
1:0
1:5
16.04. 15:00
1:5
2:0
2:2
26.03. 13:15
03.06. 14:00
3:1
30.04. 15:00
0:0
0:2
21.05. 15:00
3:4
14.05. 13:15
3:4
05.03. 13:15
19.03. 13:15
30.04. 13:15
3:012.03. 12:45
3:3
28.05. 13:15
2:1
4:3
2:1
0:8
0:9
12.03. 13:15
2:5
21.05. 13:15
1:1
4:4
0:5
0:2
26.03. 13:15
0:4
02.04. 13:15
03.06. 14:00
12.03. 13:15
0:5
3:0
2:3
0:5
07.05. 13:15
23.04. 13:15
21.05. 13:15
4:1
7:3
19.03. 13:15
0:2
03.06. 14:00
28.05. 15:00
1:2
0:4
0:11
02.04. 15:00
19.03. 15:00
23.04. 15:00
5:0
3:0
2:0
30.04. 15:00
0:10
1:6
03.06. 14:00
12.03. 15:00
0:3
3:2
1:3
26.03. 15:00
2:2
1:1
14.05. 15:00
16.04. 15:00
0:4
14.05. 13:15
3:4
4:2
07.05. 13:15
19.03. 13:15
05.03. 13:15
02.04. 13:15
4:0
28.05. 13:15
2:2
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen