2018/19Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
20181179:116855
2.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
20144272:155746
3.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
18140458:193942
4.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
19113565:273836
5.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
19103661:352633
6.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
19102752:371532
7.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
19101848:361231
8.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
1882835:51-1626
9.TSV Herfa II
TSV Herfa II
20811131:52-2125
10.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
20641041:48-722
11.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
1863934:46-1221
12.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
19601331:56-2518
13.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
20511428:63-3516
14.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
19211611:74-637
15.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
18201618:94-766
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
981035:23325
2.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
980138:83024
3.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
871042:53722
4.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
1063133:132021
5.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
1061341:142719
6.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
960328:161218
7.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
1052321:20117
8.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
1152422:22017
9.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
951326:17916
10.TSV Herfa II
TSV Herfa II
1150620:33-1315
11.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
1041523:20313
12.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
940514:17-312
13.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
930616:24-89
14.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
112189:35-267
15.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
820611:39-286
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
12110137:63133
2.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
1163237:132421
3.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
960325:16918
4.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
960320:11918
5.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
952224:131117
6.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
1042424:21314
7.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
940528:22612
8.TSV Herfa II
TSV Herfa II
931511:19-810
9.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
1030715:32-179
10.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
830514:31-179
11.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
912619:26-75
12.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
91268:29-215
13.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
1111914:46-324
14.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
80082:39-370
15.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
1000107:55-480
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Herfa II
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Herfa II
07.04. 13:15
1:6
0:5
12.05. 13:15
0:1
6:2
2:0
10.03. 13:15
25.05. 14:15
0:3
0:2
3:5
4:0
0:2
0:6
1:3
3:0
0:2
3:03:0
2:1
12.05. 13:15
2:3
05.05. 13:15
14.04. 13:15
17.03. 13:15
19.05. 13:15
2:1
05.05. 13:15
7:1
3:3
9:0
14.04. 13:15
2:1
3:0
1:4
0:0
3:3
3:0
28.04. 13:15
4:1
3:5
4:0
10.03. 13:15
12:0
3:0
1:2
12.05. 13:15
1:3
2:2
3:1
8:0
25.05. 14:15
3:1
0:0
1:6
3:028.04. 13:15
4:2
10.03. 13:15
5:1
2:3
31.03. 13:15
0:3
19.05. 13:15
05.05. 13:15
8:1
14.04. 13:15
6:3
28.04. 13:15
6:0
1:5
25.05. 14:15
2:0
5:0
07.04. 13:15
2:3
0:3
31.03. 13:15
17.03. 13:15
4:2
2:0
05.05. 13:15
17.03. 15:00
14.04. 11:30
5:0
19.05. 15:00
31.03. 11:30
0:6
0:7
1:3
0:12
2:8
3:1
0:2
0:1
2:1
1:5
19.05. 13:15
07.04. 13:15
0:7
4:1
0:2
0:4
0:4
2:2
0:1
0:7
7:0
9:1
03.05. 18:00
1:2
17.03. 13:15
7:1
3:2
05.05. 13:15
14.04. 13:15
1:0
4:0
2:1
25.05. 14:15
4:1
1:4
3:0
07.04. 15:00
1:1
4:0
0:4
9:1
3:028.04. 15:00
1:3
0:3
1:4
19.05. 15:00
10.03. 15:00
05.05. 13:15
31.03. 15:00
8:0
3:1
17.03. 15:00
1:1
14.04. 15:00
25.05. 16:00
14:0
28.04. 15:00
4:1
4:1
5:1
12.05. 15:00
3:0
17.03. 13:15
8:0
25.05. 14:15
2:1
4:0
1:1
12.05. 13:15
5:0
3:0
3:0
07.04. 13:15
3:0
28.04. 13:15
6:0
3:05:2
3:031.03. 13:15
12.05. 13:15
3:3
1:1
4:2
28.04. 13:15
25.05. 14:15
1:0
2:3
0:4
0:6
07.04. 13:15
0:1
14.04. 13:15
6:519.05. 13:15
2:1
31.03. 13:15
2:1
05.05. 13:15
4:1
17.03. 13:15
1:3
0:2
0:3
2:2
4:2
0:0
3:1
2:1
4:3
1:4
2:4
2:1
07.04. 13:15
12.05. 13:15
19.05. 13:15
0:6
2:4
0:4
2:1
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen