2018/19Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
18161171:96249
2.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
17140358:164242
3.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
18124263:154840
4.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
18113462:224036
5.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
1893654:342030
6.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
1892751:371429
7.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
1891839:35428
8.TSV Herfa II
TSV Herfa II
1881927:44-1725
9.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
1772831:49-1823
10.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
1864841:38322
11.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
1763833:39-621
12.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
18601231:55-2418
13.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
18411322:58-3613
14.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
17201517:85-686
15.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
1811169:73-644
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
980138:83024
2.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
871042:53722
3.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
871032:23022
4.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
961238:92919
5.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
953126:121418
6.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
960328:161218
7.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
952222:121017
8.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
1052321:20117
9.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
951326:17916
10.TSV Herfa II
TSV Herfa II
950416:25-915
11.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
940514:17-312
12.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
931514:19-510
13.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
830516:23-79
14.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
820611:39-286
15.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
101187:34-274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
1090129:42527
2.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
1053231:131818
3.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
860220:81218
4.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
960325:16918
5.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
952224:131117
6.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
940528:22612
7.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
932423:21211
8.TSV Herfa II
TSV Herfa II
931511:19-810
9.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
1030715:32-179
10.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
720510:29-196
11.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
912619:26-75
12.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
81257:22-155
13.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
90188:41-331
14.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
80082:39-370
15.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
90096:46-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Herfa II
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Herfa II
07.04. 13:15
1:6
0:5
12.05. 13:15
24.03. 13:15
6:2
2:0
10.03. 13:15
25.05. 14:15
0:3
0:2
3:5
4:0
0:2
0:6
1:3
3:0
0:2
3:03:0
2:1
12.05. 13:15
2:3
05.05. 13:15
14.04. 13:15
31.03. 13:15
19.05. 13:15
17.03. 13:15
19.05. 13:15
2:1
05.05. 13:15
24.03. 13:15
3:3
9:0
14.04. 13:15
2:1
3:0
1:4
0:0
3:3
3:0
28.04. 13:15
4:1
24.03. 13:15
4:0
28.04. 13:15
10.03. 13:15
12:0
3:0
1:2
12.05. 13:15
1:3
2:2
3:1
8:0
25.05. 14:15
3:1
0:0
1:6
3:0
4:2
10.03. 13:15
5:1
2:3
31.03. 13:15
0:3
19.05. 13:15
05.05. 13:15
8:1
14.04. 13:15
6:3
28.04. 13:15
6:0
1:5
25.05. 14:15
2:0
5:0
07.04. 13:15
2:3
0:3
31.03. 13:15
17.03. 13:15
4:2
2:0
05.05. 15:00
17.03. 15:00
14.04. 15:00
5:0
19.05. 15:00
31.03. 15:00
0:6
0:7
1:3
0:12
2:8
3:1
0:2
0:1
10.03. 13:15
1:5
19.05. 13:15
07.04. 13:15
0:7
4:1
0:2
28.04. 13:15
0:4
0:4
2:2
0:1
0:7
7:0
9:1
31.03. 13:15
1:2
17.03. 13:15
7:1
3:2
05.05. 13:15
14.04. 13:15
1:0
4:0
2:1
25.05. 14:15
4:1
1:4
3:0
07.04. 15:00
1:1
4:0
0:4
24.03. 15:00
3:0
1:3
0:3
1:4
19.05. 15:00
10.03. 15:00
05.05. 13:15
31.03. 15:00
8:0
3:1
17.03. 15:00
1:1
14.04. 15:00
25.05. 16:00
14:0
28.04. 15:00
4:1
4:1
5:1
12.05. 15:00
3:0
17.03. 13:15
8:0
25.05. 14:15
2:1
4:0
1:1
12.05. 13:15
5:0
24.03. 13:15
3:0
07.04. 13:15
3:0
28.04. 13:15
6:0
3:05:2
3:0
12.05. 13:15
3:3
1:1
4:2
28.04. 13:15
25.05. 14:15
1:0
2:3
24.03. 13:15
10.03. 13:15
07.04. 13:15
0:1
14.04. 13:15
6:5
2:1
31.03. 13:15
2:1
05.05. 13:15
4:1
17.03. 13:15
1:3
0:2
0:3
2:2
4:2
0:0
3:1
2:1
4:3
1:4
2:4
2:1
07.04. 13:15
12.05. 13:15
19.05. 13:15
0:6
10.03. 13:15
0:4
2:1
24.03. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen