2018/19Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
282314115:278870
2.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
282152109:228768
3.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
282035105:307563
4.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
28192787:365159
5.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
28154989:484149
6.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
28146882:622048
7.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
281421266:541244
8.TSV Herfa II
TSV Herfa II
281321347:60-1341
9.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
281051357:83-2635
10.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
281021644:87-4332
11.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
28851553:64-1129
12.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
28901949:84-3527
13.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
28721942:84-4223
14.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
28422234:149-11514
15.SG Iba/Machtlos II (z.g.)
SG Iba/Machtlos II
2821250:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
14131059:25740
2.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
14111276:166034
3.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
14111257:164134
4.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
1391355:154028
5.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
1483343:192427
6.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
1483346:281827
7.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
1582537:36126
8.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
1673630:28224
9.TSV Herfa II
TSV Herfa II
1480629:34-524
10.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
1572637:271023
11.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
1472529:28123
12.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
1350824:30-615
13.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
1450921:31-1015
14.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
1331919:67-4810
15.SG Iba/Machtlos II (z.g.)
SG Iba/Machtlos II
1321100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
14120239:112836
2.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
15112250:153535
3.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
1484250:203028
4.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
1481530:201025
5.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
1471646:291722
6.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
1463536:34221
7.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
1370629:27221
8.TSV Herfa II
TSV Herfa II
1452718:26-817
9.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
15401125:54-2912
10.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
1323820:47-279
11.TSV Blankenheim II
TSV Blankenheim II
14301115:59-449
12.FSG Heringen (Werra) II
FSG Heringen (Werra) II
14221021:53-328
13.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
1212923:36-135
14.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
15111315:82-674
15.SG Iba/Machtlos II (z.g.)
SG Iba/Machtlos II
1500150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Herfa II
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Herfa II
2:4
1:6
0:5
3:1
0:1
6:2
2:0
0:1
3:0
0:3
0:2
3:5
4:0
0:2
0:6
1:3
3:0
0:2
3:03:0
2:1
0:5
2:3
0:2
3:4
3:0
1:3
5:1
2:1
1:2
7:1
3:3
9:0
3:0
2:1
3:0
1:4
0:0
3:3
3:0
1:3
4:1
3:5
4:0
8:1
12:0
3:0
1:2
3:0
1:3
2:2
3:1
8:0
3:0
3:1
0:0
1:6
3:00:7
4:2
2:2
5:1
2:3
3:1
0:3
3:8
2:1
8:1
1:0
6:3
4:2
6:0
1:5
5:5
2:0
5:0
3:3
2:3
0:3
1:1
5:1
4:2
2:0
3:8
0:10
1:9
5:0
1:1
3:0
0:6
0:7
1:3
0:12
2:8
3:1
0:2
0:1
2:1
1:5
0:3
2:4
0:7
4:1
0:2
0:4
0:4
2:2
0:1
0:7
7:0
9:1
3:3
1:2
8:2
7:1
3:2
3:0
2:3
1:0
4:0
2:1
3:0
4:1
1:4
3:0
1:4
1:1
4:0
0:4
9:1
3:03:0
1:3
0:3
1:4
3:2
6:0
1:1
6:1
8:0
3:1
0:2
1:1
2:5
12:2
14:0
3:1
4:1
4:1
5:1
11:0
3:0
5:0
8:0
3:0
2:1
4:0
1:1
8:0
5:0
3:0
3:0
5:0
3:0
3:0
6:0
3:05:2
3:01:1
0:1
3:3
1:1
4:2
2:3
3:0
1:0
2:3
0:4
0:6
2:1
0:1
3:0
6:5
2:1
0:3
2:1
2:5
4:1
3:0
1:3
0:2
0:3
2:2
4:2
0:0
3:1
2:1
4:3
1:4
2:4
2:1
3:1
3:0
3:0
0:6
2:4
0:4
2:1
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen