2019/20Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg

Spiele

Samstag, 30. Mai 2020

Sa.Samstag, 30. Mai 2020 - 13:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 30. Mai 2020 - 14:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
14121165:145137
2.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
14111250:311933
3.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
1491437:201728
4.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
1482447:351226
5.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
1480639:36324
6.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
1372449:272223
7.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
1472538:231523
8.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
1354440:32819
9.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
1261520:31-1119
10.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
13101221:70-493
11.ESV Ronshausen II (z.g.)
ESV Ronshausen II
1520130:000
11.SuFF Raßdorf II (z.g.)
SuFF Raßdorf II
1600160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
770040:63421
2.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
871033:122121
3.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
861126:81819
4.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
751127:101716
5.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
641120:91113
6.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
540120:81212
7.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
640212:11112
8.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
73139:20-1110
9.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
722318:1808
10.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
710616:34-183
11.ESV Ronshausen II (z.g.)
ESV Ronshausen II
82060:000
11.SuFF Raßdorf II (z.g.)
SuFF Raßdorf II
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
751125:81716
2.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
840427:25212
3.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
832329:191011
4.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
632122:14811
5.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
640217:19-211
6.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
831418:14410
7.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
731320:25-510
8.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
530211:1109
9.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
630311:12-19
10.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
60065:36-310
11.ESV Ronshausen II (z.g.)
ESV Ronshausen II
70070:000
11.SuFF Raßdorf II (z.g.)
SuFF Raßdorf II
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ESV Ronshausen II
Hattenbacher SV II
SG Ausbach/Friedewald II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim
ESV Ronshausen II
Hattenbacher SV II
SG Ausbach/Friedewald II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim
29.03. 13:15
0:3
19.10. 13:15
0:3
3:5
3:1
1:3
0:6
3:0
0:3
5:1
17.05. 13:15
1:4
3:1
6:2
7:0
05.04. 13:15
26.04. 13:15
3:0
2:2
30.05. 14:15
4:0
0:3
22.03. 13:15
05.04. 13:15
1:4
26.04. 13:15
1:1
3:019.04. 13:15
30.05. 13:15
5:5
4:5
10.05. 13:15
0:6
5:2
1:0
26.04. 13:15
05.04. 13:15
0:8
0:0
3:0
0:4
15.03. 13:15
3:0
7:0
2:2
29.03. 13:15
3:1
6:2
24.05. 13:15
1:0
15.03. 13:15
3:0
1:3
3:0
29.03. 11:30
24.05. 11:30
1:0
03.05. 11:30
19.10. 15:00
1:5
3:2
3:0
1:4
19.04. 11:30
24.05. 13:15
1:4
3:6
3:4
19.04. 13:15
10.05. 13:15
1:4
4:6
3:0
1:10
29.03. 13:15
3:0
9:1
15.03. 13:15
17.05. 13:15
7:0
4:2
30.05. 14:15
29.03. 13:15
3:0
5:3
9:0
22.03. 15:00
3:3
30.05. 14:15
1:4
22.03. 13:15
6:1
4:1
3:0
05.04. 13:15
3:0
24.05. 13:15
0:5
0:3
0:3
0:3
22.03. 13:15
0:3
0:3
10.05. 13:15
2:6
3:015.03. 13:15
19.04. 13:15
29.03. 13:15
24.05. 13:15
30.05. 14:15
3:7
8:0
22.03. 13:15
3:1
3:0
17.05. 13:15
2:0
5:3
4:4
6:0
22.03. 15:00
5:3
6:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
3:0
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen