2019/20Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg

Spiele vom Do, 22. bis So, 25. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 22. August 2019

Do.Donnerstag, 22. August 2019 - 19:00 Uhr
1:3

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 11:30 Uhr
3:2
So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:15 Uhr
3:0
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
5:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
751130:141616
2.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
741222:121013
3.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
640218:51312
4.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
640224:131112
5.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
531115:10510
6.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
63129:14-510
7.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
623121:1569
8.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
430116:1339
9.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
621322:2027
10.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
71068:27-193
11.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
61059:30-213
12.SuFF Raßdorf II
SuFF Raßdorf II
60062:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
431021:81310
2.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
53119:8110
3.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
330015:1149
4.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
320111:386
5.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
320114:776
6.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
32018:536
7.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
312010:645
8.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
11005:323
9.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
21017:613
10.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
21014:7-33
11.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
41037:15-83
12.SuFF Raßdorf II
SuFF Raßdorf II
30032:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
421114:777
2.SG Nent./Weiß./Solz II
SG Nent./Weiß./Solz II
421110:737
3.SG Heenes/Kalkobes III
SG Heenes/Kalkobes III
220012:666
4.SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Haselgrund/Breitenbach II
32017:256
5.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
32019:636
6.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
311111:924
7.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
31029:12-33
8.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
30128:13-51
9.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
10010:6-60
10.SuFF Raßdorf II
SuFF Raßdorf II
30030:9-90
11.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
30031:12-110
12.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
40042:24-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ESV Ronshausen II
Hattenbacher SV II
SG Ausbach/Friedewald II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim
ESV Ronshausen II
Hattenbacher SV II
SG Ausbach/Friedewald II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heenes/Kalkobes III
SG Iba/Machtlos II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Sorga/Kathus III
SuFF Raßdorf II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim
29.03. 13:15
10.11. 12:45
19.10. 13:15
17.05. 13:15
3:5
3:1
1:3
0:6
06.10. 13:15
15.03. 13:15
03.05. 13:15
5:1
03.05. 13:15
17.11. 13:00
03.11. 12:45
03.10. 15:00
7:0
05.04. 13:15
26.04. 13:15
3:0
29.09. 13:15
30.05. 14:15
4:0
13.10. 13:15
22.03. 13:15
05.04. 13:15
27.10. 13:15
26.04. 13:15
1:1
29.09. 13:15
30.05. 14:15
5:5
08.03. 13:15
10.05. 13:15
0:6
5:2
1:0
26.04. 13:15
05.04. 13:15
27.10. 13:15
0:0
3:0
13.10. 13:15
15.03. 13:15
27.10. 13:15
7:0
22.09. 13:15
29.03. 13:15
13.10. 13:15
28.09. 14:15
24.05. 13:15
17.11. 13:00
15.03. 13:15
3:0
1:3
17.11. 13:00
15.03. 11:30
24.05. 11:30
06.10. 13:15
03.05. 11:30
19.10. 15:00
1:5
3:2
22.09. 11:30
10.11. 11:00
19.04. 11:30
24.05. 13:15
10.11. 12:45
05.10. 14:00
22.09. 13:15
19.04. 13:15
10.05. 13:15
13.10. 13:15
4:6
3:0
17.11. 13:00
29.03. 13:15
08.03. 13:15
22.09. 13:15
15.03. 13:15
17.05. 13:15
06.10. 13:15
03.11. 12:45
30.05. 14:15
29.03. 13:15
03.05. 13:15
5:3
20.10. 13:15
22.03. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
30.05. 14:15
1:4
08.03. 15:00
03.11. 14:30
4:1
17.05. 15:00
05.04. 15:00
3:0
26.04. 13:15
24.05. 13:15
0:5
08.03. 13:15
0:3
05.04. 13:15
22.03. 13:15
29.09. 13:15
26.10. 15:00
10.05. 13:15
2:6
3:0
19.04. 13:15
29.03. 13:15
24.05. 13:15
30.05. 14:15
3:7
8:0
22.03. 13:15
22.09. 13:15
20.10. 13:15
17.05. 13:15
13.10. 15:00
5:3
4:4
6:0
22.03. 15:00
29.09. 15:00
6:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen