2022/23Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg

Spiele vom So, 02. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:45 Uhr
9:1
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:15 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Werratal II
SG Werratal II
880022:31924
2.SG Gudegrund II
SG Gudegrund II
860243:172618
3.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
860234:151918
4.FSG Bebra III
FSG Bebra III
740317:12512
5.SG Niederjossa/Breitenbach II
SG Niederjossa/Breitenbach II
831418:22-410
6.SG Friedewald/Ausbach II
SG Friedewald/Ausbach II
730416:23-79
7.SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
721414:25-117
8.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
71068:31-233
9.SG Iba/Machtlos II (z.g.)
SG Iba/Machtlos II
80080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Werratal II
SG Werratal II
660017:21518
2.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
430120:9119
3.SG Niederjossa/Breitenbach II
SG Niederjossa/Breitenbach II
421112:1117
4.FSG Bebra III
FSG Bebra III
32019:546
5.SG Gudegrund II
SG Gudegrund II
420213:496
6.SG Friedewald/Ausbach II
SG Friedewald/Ausbach II
420212:14-26
7.SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
31028:11-33
8.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
21014:9-53
9.SG Iba/Machtlos II (z.g.)
SG Iba/Machtlos II
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Gudegrund II
SG Gudegrund II
440030:131712
2.SG Cornberg/Rockensüß II
SG Cornberg/Rockensüß II
430114:689
3.SG Werratal II
SG Werratal II
22005:146
4.FSG Bebra III
FSG Bebra III
42028:716
5.SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
41126:14-84
6.SG Niederjossa/Breitenbach II
SG Niederjossa/Breitenbach II
41036:11-53
7.SG Friedewald/Ausbach II
SG Friedewald/Ausbach II
31024:9-53
8.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
50054:22-180
9.SG Iba/Machtlos II (z.g.)
SG Iba/Machtlos II
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Bebra III
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Friedewald/Ausbach II
SG Gudegrund II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Iba/Machtlos II
SG Niederjossa/Breitenbach II
SG Werratal II
FSG Bebra III
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Friedewald/Ausbach II
SG Gudegrund II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Iba/Machtlos II
SG Niederjossa/Breitenbach II
SG Werratal II
5:0
2:4
19.03. 16:00
27.05. 15:30
30.04. 15:30
14.05. 15:30
2:1
16.04. 15:30
02.04. 12:45
27.05. 12:45
14.05. 12:45
1:9
07.05. 12:45
3:0
30.04. 12:45
21.05. 12:45
7:0
4:2
4:6
16.04. 12:45
30.04. 12:45
5:1
26.03. 12:45
07.05. 12:45
4:3
23.04. 12:45
4:7
26.03. 12:45
3:0
1:4
21.05. 12:45
0:1
26.03. 12:45
14.05. 12:45
30.04. 12:45
9:1
3:0
16.04. 12:45
1:2
4:2
15.10. 13:15
3:7
1:2
23.04. 12:45
02.04. 12:45
21.05. 12:45
0:3
21.05. 12:45
0:3
16.04. 12:45
07.05. 12:45
0:3
26.03. 12:45
0:3
23.04. 12:45
3:1
02.04. 12:45
27.05. 12:45
4:8
2:2
3:0
07.05. 12:45
3:2
3:023.04. 12:45
1:0
4:0
02.04. 12:45
3:014.05. 12:45
27.05. 12:45
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen