2023/24Kreisoberliga Mitte Fulda
Spiele vom Sa, 05. bis So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 05. August 2023
Sonntag, 06. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Hofbieber | 20 | 17 | 1 | 2 | 69 | :18 | 51 | 52 | |
2. | SC Borussia Fulda | 21 | 13 | 3 | 5 | 53 | :33 | 20 | 42 | |
3. | SG Sickels | 20 | 13 | 2 | 5 | 70 | :25 | 45 | 41 | |
4. | SV Müs | 21 | 12 | 3 | 6 | 45 | :28 | 17 | 39 | |
5. | Spvgg. Bimbach | 21 | 9 | 6 | 6 | 42 | :32 | 10 | 33 | |
6. | Hünfelder SV II | 21 | 7 | 8 | 6 | 40 | :41 | -1 | 29 | |
7. | SG Edelzell/Engelhelms | 20 | 9 | 2 | 9 | 39 | :45 | -6 | 29 | |
8. | FT Fulda | 21 | 8 | 4 | 9 | 38 | :39 | -1 | 28 | |
9. | SG Reulbach/Brand | 20 | 7 | 5 | 8 | 38 | :36 | 2 | 26 | |
10. | TSV Pilgerzell | 19 | 7 | 5 | 7 | 30 | :25 | 5 | 26 | |
11. | FSG Dipperz/Dirlos | 20 | 7 | 4 | 9 | 33 | :37 | -4 | 25 | |
12. | TSV Bachrain | 19 | 6 | 5 | 8 | 37 | :34 | 3 | 23 | |
13. | SG Hilders/Simmershausen | 19 | 6 | 4 | 9 | 26 | :41 | -15 | 22 | |
14. | SG Schmalnau/Hettenhausen | 20 | 5 | 3 | 12 | 23 | :53 | -30 | 18 | |
15. | SG Schlitzerland | 21 | 4 | 4 | 13 | 32 | :63 | -31 | 16 | |
16. | FSV Pfordt | 19 | 0 | 3 | 16 | 19 | :84 | -65 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Hofbieber | 11 | 10 | 1 | 0 | 43 | :9 | 34 | 31 | |
2. | SV Müs | 11 | 9 | 2 | 0 | 28 | :8 | 20 | 29 | |
3. | Hünfelder SV II | 12 | 7 | 3 | 2 | 33 | :23 | 10 | 24 | |
4. | SC Borussia Fulda | 10 | 7 | 1 | 2 | 24 | :13 | 11 | 22 | |
5. | SG Sickels | 10 | 7 | 0 | 3 | 38 | :13 | 25 | 21 | |
6. | FT Fulda | 11 | 6 | 1 | 4 | 23 | :16 | 7 | 19 | |
7. | Spvgg. Bimbach | 11 | 5 | 4 | 2 | 21 | :17 | 4 | 19 | |
8. | SG Edelzell/Engelhelms | 11 | 6 | 0 | 5 | 26 | :28 | -2 | 18 | |
9. | SG Reulbach/Brand | 9 | 5 | 3 | 1 | 26 | :14 | 12 | 18 | |
10. | TSV Pilgerzell | 10 | 4 | 3 | 3 | 17 | :11 | 6 | 15 | |
11. | FSG Dipperz/Dirlos | 9 | 4 | 2 | 3 | 18 | :15 | 3 | 14 | |
12. | SG Hilders/Simmershausen | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 | :22 | -8 | 14 | |
13. | SG Schmalnau/Hettenhausen | 9 | 4 | 1 | 4 | 12 | :18 | -6 | 13 | |
14. | TSV Bachrain | 10 | 3 | 3 | 4 | 18 | :17 | 1 | 12 | |
15. | SG Schlitzerland | 9 | 3 | 2 | 4 | 14 | :20 | -6 | 11 | |
16. | FSV Pfordt | 8 | 0 | 3 | 5 | 7 | :28 | -21 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Hofbieber | 9 | 7 | 0 | 2 | 26 | :9 | 17 | 21 | |
2. | SC Borussia Fulda | 11 | 6 | 2 | 3 | 29 | :20 | 9 | 20 | |
3. | SG Sickels | 10 | 6 | 2 | 2 | 32 | :12 | 20 | 20 | |
4. | Spvgg. Bimbach | 10 | 4 | 2 | 4 | 21 | :15 | 6 | 14 | |
5. | SG Edelzell/Engelhelms | 9 | 3 | 2 | 4 | 13 | :17 | -4 | 11 | |
6. | FSG Dipperz/Dirlos | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | :22 | -7 | 11 | |
7. | TSV Bachrain | 9 | 3 | 2 | 4 | 19 | :17 | 2 | 11 | |
8. | TSV Pilgerzell | 9 | 3 | 2 | 4 | 13 | :14 | -1 | 11 | |
9. | SV Müs | 10 | 3 | 1 | 6 | 17 | :20 | -3 | 10 | |
10. | FT Fulda | 10 | 2 | 3 | 5 | 15 | :23 | -8 | 9 | |
11. | SG Hilders/Simmershausen | 9 | 2 | 2 | 5 | 12 | :19 | -7 | 8 | |
12. | SG Reulbach/Brand | 11 | 2 | 2 | 7 | 12 | :22 | -10 | 8 | |
13. | SG Schmalnau/Hettenhausen | 11 | 1 | 2 | 8 | 11 | :35 | -24 | 5 | |
14. | SG Schlitzerland | 12 | 1 | 2 | 9 | 18 | :43 | -25 | 5 | |
15. | Hünfelder SV II | 9 | 0 | 5 | 4 | 7 | :18 | -11 | 5 | |
16. | FSV Pfordt | 11 | 0 | 0 | 11 | 12 | :56 | -44 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Dipperz/Dirlos
FSV Pfordt
FT Fulda
Hünfelder SV II
SC Borussia Fulda
SG Edelzell/Engelhelms
SG Hilders/Simmershausen
SG Reulbach/Brand
SG Schlitzerland
SG Schmalnau/Hettenhausen
SG Sickels
Spvgg. Bimbach
SV Hofbieber
SV Müs
TSV Bachrain
TSV Pilgerzell
FSG Dipperz/Dirlos
FSV Pfordt
FT Fulda
Hünfelder SV II
SC Borussia Fulda
SG Edelzell/Engelhelms
SG Hilders/Simmershausen
SG Reulbach/Brand
SG Schlitzerland
SG Schmalnau/Hettenhausen
SG Sickels
Spvgg. Bimbach
SV Hofbieber
SV Müs
TSV Bachrain
TSV Pilgerzell
05.05. 15:15
3:2
2:1
0:3
1:4
1:2
1:1
6:1
18.05. 15:15
21.04. 15:15
07.04. 15:15
4:1
0:0
26.05. 15:15
30.03. 15:15
2:4
07.04. 15:00
1:1
2:3
19.04. 19:00
10.05. 19:30
26.05. 15:00
30.03. 17:15
28.04. 15:00
0:7
2:2
0:5
0:6
14.04. 15:00
0:0
28.04. 15:00
2:0
2:2
14.04. 15:00
2:1
12.05. 15:00
0:1
5:0
4:0
2:3
2:0
0:4
3:1
1:4
26.05. 15:00
14.04. 15:00
4:3
4:0
3:3
5:2
28.04. 15:00
2:1
3:3
3:0
1:4
2:1
0:1
26.05. 15:00
4:3
2:2
12.05. 15:00
21.04. 15:00
0:1
3:0
0:0
26.05. 15:00
2:1
4:3
4:1
07.04. 15:00
2:3
3:2
4:2
28.04. 15:00
2:0
1:3
4:1
4:3
30.05. 15:00
2:3
13.04. 15:00
2:1
5:1
3:0
2:1
1:8
1:3
12.05. 15:00
1:4
28.04. 15:00
1:7
18.05. 15:00
2:1
2:2
2:2
0:3
2:1
3:1
30.05. 15:00
05.05. 15:00
21.04. 15:00
0:3
07.04. 15:00
2:1
0:1
0:0
8:3
18.05. 15:00
05.05. 15:00
30.05. 15:00
21.04. 15:00
1:1
6:1
3:2
2:2
1:0
07.04. 15:00
2:4
30.03. 15:00
3:1
30.05. 15:00
5:0
05.05. 15:00
21.04. 15:00
18.05. 15:00
07.04. 15:00
1:0
1:1
1:1
1:5
14.04. 15:00
1:6
0:2
3:1
1:4
2:0
4:0
21.04. 15:00
07.04. 15:00
05.05. 15:00
1:1
0:5
3:1
26.05. 15:00
0:5
1:3
20.05. 15:00
1:0
12.05. 15:00
0:3
4:0
10:2
5:1
2:0
0:3
6:0
3:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
14.04. 15:00
1:3
26.05. 15:00
6:1
1:2
01.04. 15:00
2:0
7:2
1:1
1:1
0:4
26.05. 15:00
0:0
03.05. 19:00
3:1
2:2
1:5
12.05. 15:00
1:0
30.05. 15:00
3:1
7:0
6:0
30.05. 15:00
18.05. 16:00
2:1
05.05. 15:00
4:3
5:0
2:1
7:0
3:0
1:1
3:1
3:2
14.04. 15:00
1:0
2:0
2:2
5:0
4:2
1:0
5:0
14.04. 15:00
3:2
1:0
30.05. 15:00
18.05. 17:30
28.04. 15:00
1:1
3:1
1:1
4:1
2:4
0:0
1:4
18.05. 15:00
19.04. 18:30
4:1
2:3
2:3
0:0
2:0
21.04. 15:00
05.05. 15:00
07.04. 15:00
1:0
30.05. 15:00
0:0
12.05. 15:00
4:1
1:2
4:0
0:3
1:1
5:2
18.05. 15:00
05.05. 15:00
0:1
21.04. 15:00
1:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen