2022/23Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele vom Sa, 06. bis So, 07. Aug 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 06. August 2022

Sa.Samstag, 06. August 2022 - 15:30 Uhr
2:1

Sonntag, 07. August 2022

So.Sonntag, 07. August 2022 - 15:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenstein
SG Neuenstein
22008:176
2.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
22006:336
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
22004:136
4.SV Steinbach II
SV Steinbach II
21108:354
5.FSG Bebra
FSG Bebra
21018:263
6.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
11002:023
7.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
20202:202
8.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
20112:4-21
9.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
20111:3-21
10.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
10102:201
10.SG Haunetal
SG Haunetal
10102:201
12.SG Gudegrund
SG Gudegrund
20112:3-11
13.SG Wildeck
SG Wildeck
10011:3-20
14.FV Friedlos
FV Friedlos
20021:8-70
15.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Weiterode
ESV Weiterode
11002:113
2.FSG Bebra
FSG Bebra
11007:073
3.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
11003:123
3.SG Neuenstein
SG Neuenstein
11003:123
5.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
11002:023
6.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
10102:201
6.SV Steinbach II
SV Steinbach II
10102:201
8.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
10101:101
9.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
10100:001
10.SG Haunetal
SG Haunetal
00000:000
10.SG Wildeck
SG Wildeck
00000:000
12.SG Gudegrund
SG Gudegrund
10012:3-10
13.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
10010:2-20
14.FV Friedlos
FV Friedlos
10011:6-50
15.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinbach II
SV Steinbach II
11006:153
2.SG Neuenstein
SG Neuenstein
11005:053
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
11002:023
4.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
11003:213
5.SG Haunetal
SG Haunetal
10102:201
5.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
10102:201
7.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
10101:101
8.SG Gudegrund
SG Gudegrund
10100:001
9.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
00000:000
9.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
00000:000
11.FSG Bebra
FSG Bebra
10011:2-10
12.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
10011:3-20
12.SG Wildeck
SG Wildeck
10011:3-20
14.FV Friedlos
FV Friedlos
10010:2-20
15.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FV Friedlos
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Friedewald/Ausbach
SG Gudegrund
SG Haunetal
SG Neuenstein
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV RW Burghaun
SV Steinbach II
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FV Friedlos
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Friedewald/Ausbach
SG Gudegrund
SG Haunetal
SG Neuenstein
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV RW Burghaun
SV Steinbach II
2:1
12.03. 15:30
14.10. 19:00
18.09. 15:00
14.05. 15:30
04.06. 15:30
30.10. 15:00
03.10. 15:00
19.08. 19:00
06.11. 15:00
21.08. 15:00
03.09. 16:30
26.03. 15:30
09.10. 15:00
01.10. 15:00
09.10. 15:00
11.09. 15:00
28.08. 15:00
19.08. 19:00
25.09. 15:00
02.04. 15:30
19.03. 15:30
04.06. 15:30
23.04. 15:30
7:0
05.03. 15:30
07.05. 15:30
21.05. 15:30
28.08. 15:00
30.04. 15:30
26.08. 19:00
30.10. 15:00
16.04. 15:30
3:1
01.10. 15:00
28.05. 15:30
03.10. 15:00
05.03. 15:30
16.10. 15:00
14.05. 15:30
04.09. 15:00
18.09. 15:00
07.05. 15:30
26.03. 15:30
04.06. 15:30
03.10. 15:00
12.03. 15:30
21.05. 15:30
23.10. 15:00
30.04. 15:30
04.09. 15:00
19.08. 19:00
18.09. 14:00
16.04. 15:30
2:2
02.09. 19:00
02.04. 15:30
12.03. 15:30
21.05. 15:30
23.04. 15:30
06.11. 15:00
07.05. 15:30
09.10. 15:00
25.09. 15:00
21.08. 15:00
23.10. 15:00
04.09. 15:00
26.03. 15:30
16.09. 19:00
1:6
23.10. 15:00
28.05. 15:30
23.09. 19:00
28.08. 15:00
2:0
09.09. 19:00
19.03. 15:30
05.03. 15:30
30.10. 15:00
02.04. 15:30
26.08. 19:00
01.10. 15:00
23.04. 15:30
07.05. 15:30
26.08. 18:30
16.04. 15:30
06.11. 15:00
30.10. 15:00
16.10. 15:00
26.03. 15:30
28.05. 15:30
14.05. 15:30
18.09. 15:00
1:1
03.10. 15:00
30.04. 15:30
13.11. 15:30
04.09. 15:00
21.05. 15:30
18.09. 15:00
2:3
14.05. 15:30
30.04. 15:30
04.09. 15:00
19.08. 19:00
16.10. 15:00
26.03. 15:30
04.06. 15:30
16.04. 15:30
03.10. 15:00
06.11. 15:00
12.03. 15:30
23.04. 15:30
04.09. 15:00
02.09. 19:00
09.10. 15:00
16.04. 15:30
21.08. 18:00
23.10. 16:00
07.05. 15:30
12.03. 15:30
21.05. 15:30
26.03. 15:30
18.09. 15:00
04.06. 15:30
06.11. 15:00
28.05. 15:30
26.08. 19:00
23.04. 15:30
19.03. 15:30
05.03. 15:30
21.05. 15:30
02.04. 15:30
11.09. 15:00
28.08. 15:00
25.09. 15:00
30.09. 19:00
3:1
09.10. 15:00
14.10. 19:00
0:2
03.10. 15:00
21.08. 17:30
28.05. 15:30
14.05. 15:30
18.09. 17:30
01.10. 15:00
26.08. 18:30
30.10. 15:00
16.04. 15:30
30.04. 15:30
15.10. 16:00
12.03. 15:30
26.03. 15:30
05.03. 15:30
06.11. 15:00
07.05. 15:30
02.04. 15:30
19.03. 15:30
04.06. 15:30
23.04. 15:30
23.09. 19:00
09.09. 19:00
0:5
08.10. 16:00
28.08. 15:00
23.10. 15:00
19.08. 19:00
19.03. 15:30
21.08. 15:00
23.10. 15:00
24.09. 15:30
11.09. 15:00
15.09. 18:45
08.10. 15:00
23.04. 15:30
02.04. 15:30
06.11. 15:00
07.05. 15:30
12.03. 15:30
21.05. 15:30
04.06. 15:30
11.09. 15:00
16.10. 15:00
19.03. 15:30
01.10. 15:00
28.05. 15:30
03.10. 15:00
05.03. 15:30
0:0
26.08. 19:00
30.04. 15:30
28.08. 15:00
14.05. 15:30
30.10. 15:00
16.04. 15:30
30.04. 12:45
29.10. 17:15
02.04. 12:45
05.03. 12:45
01.10. 12:30
16.10. 15:00
19.03. 12:45
28.08. 12:30
2:2
14.05. 12:45
11.09. 12:30
28.05. 12:45
26.08. 19:00
25.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen