2022/23Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele vom Fr, 30. Sep bis Mo, 03. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
3:1

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
1:1

Montag, 03. Oktober 2022

Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenstein
SG Neuenstein
16131252:193340
2.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
16112336:221435
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
16112326:91735
4.FSG Bebra
FSG Bebra
16102446:192732
5.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
1483324:121227
6.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1481529:29025
7.SG Haunetal
SG Haunetal
1562723:26-320
8.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
1562725:27-220
9.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1562731:29220
10.SG Gudegrund
SG Gudegrund
1661930:37-719
11.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
1654713:34-2119
12.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1652931:34-317
13.FV Friedlos
FV Friedlos
16321128:48-2011
14.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
16241020:33-1310
15.SG Wildeck
SG Wildeck
1510149:45-363
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
971124:91522
2.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1071217:41322
3.SG Neuenstein
SG Neuenstein
870127:81921
4.FSG Bebra
FSG Bebra
861131:62519
5.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
751118:10816
6.SG Haunetal
SG Haunetal
750216:8815
7.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
942315:14114
8.SV Steinbach II
SV Steinbach II
842218:12614
9.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
84137:13-613
10.SG Gudegrund
SG Gudegrund
740318:14412
11.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
732221:16511
12.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
53026:339
13.FV Friedlos
FV Friedlos
822418:1808
14.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
81259:14-55
15.SG Wildeck
SG Wildeck
70075:24-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenstein
SG Neuenstein
861125:111419
2.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
953118:9918
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
64119:5413
4.FSG Bebra
FSG Bebra
841315:13213
5.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
741212:13-113
6.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
730411:19-89
7.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
830510:13-39
8.SG Gudegrund
SG Gudegrund
921612:23-117
9.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
81346:21-156
10.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
620410:13-36
11.SG Haunetal
SG Haunetal
81257:18-115
12.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
812511:19-85
13.SV Steinbach II
SV Steinbach II
810713:22-93
14.FV Friedlos
FV Friedlos
810710:30-203
15.SG Wildeck
SG Wildeck
81074:21-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FV Friedlos
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Friedewald/Ausbach
SG Gudegrund
SG Haunetal
SG Neuenstein
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV RW Burghaun
SV Steinbach II
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FV Friedlos
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Friedewald/Ausbach
SG Gudegrund
SG Haunetal
SG Neuenstein
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV RW Burghaun
SV Steinbach II
2:1
12.03. 15:30
2:0
3:0
14.05. 15:30
04.06. 15:30
2:1
4:0
0:1
0:0
0:1
2:0
26.03. 15:30
2:0
1:1
4:1
3:0
7:1
5:0
3:0
02.04. 15:30
19.03. 15:30
04.06. 15:30
1:3
7:0
05.03. 15:30
07.05. 15:30
21.05. 15:30
2:0
30.04. 15:30
0:2
4:1
16.04. 15:30
3:1
5:1
28.05. 15:30
1:1
05.03. 15:30
3:0
14.05. 15:30
2:1
4:2
07.05. 15:30
26.03. 15:30
04.06. 15:30
6:1
12.03. 15:30
21.05. 15:30
1:3
30.04. 15:30
4:5
2:1
2:2
16.04. 15:30
2:2
4:2
02.04. 15:30
12.03. 15:30
21.05. 15:30
23.04. 15:30
5:0
07.05. 15:30
5:1
2:4
3:4
0:1
1:1
26.03. 15:30
1:1
1:6
1:2
28.05. 15:30
3:3
2:1
2:0
3:2
19.03. 15:30
05.03. 15:30
3:2
02.04. 15:30
4:0
20.11. 15:00
23.04. 15:30
07.05. 15:30
1:3
16.04. 15:30
0:1
1:0
3:2
26.03. 15:30
28.05. 15:30
14.05. 15:30
0:4
1:1
1:1
30.04. 15:30
5:2
3:0
21.05. 15:30
2:4
2:3
14.05. 15:30
30.04. 15:30
5:2
1:3
2:1
26.03. 15:30
04.06. 15:30
16.04. 15:30
4:1
2:0
12.03. 15:30
23.04. 15:30
4:1
3:1
2:0
16.04. 15:30
0:1
3:1
07.05. 15:30
12.03. 15:30
21.05. 15:30
26.03. 15:30
0:1
04.06. 15:30
4:3
28.05. 15:30
4:1
23.04. 15:30
19.03. 15:30
05.03. 15:30
21.05. 15:30
02.04. 15:30
4:0
5:0
2:5
3:1
3:1
3:0
3:014.05. 15:30
0:2
23.04. 15:30
0:1
28.05. 15:30
14.05. 15:30
18.09. 17:30
20.11. 14:00
2:0
2:0
16.04. 15:30
30.04. 15:30
2:0
12.03. 15:30
26.03. 15:30
05.03. 15:30
0:3
07.05. 15:30
02.04. 15:30
19.03. 15:30
04.06. 15:30
23.04. 15:30
1:5
1:0
0:5
0:0
3:0
1:0
1:0
19.03. 15:30
1:3
1:2
1:4
1:4
1:5
0:3
23.04. 15:30
02.04. 15:30
0:3
07.05. 15:30
12.03. 15:30
21.05. 15:30
04.06. 15:30
0:1
0:2
19.03. 15:30
2:3
28.05. 15:30
1:2
05.03. 15:30
0:0
0:0
30.04. 15:30
2:5
14.05. 15:30
4:1
16.04. 15:30
30.04. 12:45
0:0
02.04. 12:45
05.03. 12:45
4:1
2:1
19.03. 12:45
3:1
2:2
1:2
28.05. 12:45
3:0
3:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen