2018/19Kreisoberliga Süd Fulda

Spiele

Freitag, 26. Oktober 2018

Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kressenbach/Ul.
SG Kressenbach/Ul.
15102342:162632
2.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
1584346:242228
3.SG Lauter
SG Lauter
1483336:251127
4.SG Rückers
SG Rückers
1482434:221226
5.SG Magdlos
SG Magdlos
1473429:30-124
6.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
1565436:36023
7.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
1565422:26-423
8.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
1556427:21621
9.FV Steinau
FV Steinau
1556427:25221
10.SV Schweben
SV Schweben
1554626:24219
11.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
1554626:29-319
12.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
1553725:26-118
13.SG Huttengrund
SG Huttengrund
1452734:28617
14.SG Löschenrod
SG Löschenrod
1452729:27217
15.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
1415810:30-208
16.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
15001518:78-600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kressenbach/Ul.
SG Kressenbach/Ul.
961229:111819
2.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
952217:18-117
3.SG Lauter
SG Lauter
651020:91116
4.SV Schweben
SV Schweben
842216:10614
5.SG Rückers
SG Rückers
641115:7813
6.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
841319:13613
7.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
834111:5613
8.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
834119:19013
9.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
733125:111412
10.SG Huttengrund
SG Huttengrund
640217:61112
11.SG Löschenrod
SG Löschenrod
640217:12512
12.FV Steinau
FV Steinau
833213:8512
13.SG Magdlos
SG Magdlos
632114:15-111
14.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
731310:14-410
15.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
80354:16-123
16.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
700714:33-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
851221:13816
2.SG Magdlos
SG Magdlos
841315:15013
3.SG Rückers
SG Rückers
841319:15413
4.SG Kressenbach/Ul.
SG Kressenbach/Ul.
641113:5813
5.SG Lauter
SG Lauter
832316:16011
6.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
731317:17010
7.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
823316:1519
8.FV Steinau
FV Steinau
723214:17-39
9.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
722316:1608
10.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
61325:8-36
11.SG Huttengrund
SG Huttengrund
812517:22-55
12.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
71246:13-75
13.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
61236:14-85
14.SG Löschenrod
SG Löschenrod
812512:15-35
15.SV Schweben
SV Schweben
712410:14-45
16.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
80084:45-410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Freiensteinau
SG Gundhelm/Hutten
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ul.
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SG Stockhausen/Blankenau
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
VfL Lauterbach
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Freiensteinau
SG Gundhelm/Hutten
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ul.
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SG Stockhausen/Blankenau
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
VfL Lauterbach
14.04. 15:00
3:1
0:0
02.11. 19:00
2:1
0:6
19.05. 15:00
1:1
05.05. 15:00
2:4
11.11. 14:30
3:2
4:3
10.03. 15:00
2:0
0:1
4:0
1:2
10.03. 15:00
3:1
28.04. 15:00
11.11. 14:30
0:0
19.05. 15:00
3:2
03.11. 14:30
0:0
2:2
24.03. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
1:4
11.11. 14:30
4:1
1:2
05.05. 15:00
2:0
14.04. 15:00
1:4
19.05. 15:00
3:020.04. 15:30
2:2
02.11. 19:15
5:0
28.04. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
3:2
10.03. 15:00
1:1
2:2
03.11. 14:30
25.05. 17:00
24.03. 15:00
7:0
19.05. 15:00
1:2
3:3
8:1
1:1
4:4
1:0
17.03. 15:00
4:4
20.04. 15:30
3:0
14.04. 15:00
1:1
3:2
28.04. 15:00
2:7
31.03. 15:00
25.05. 17:00
28.10. 15:00
28.10. 15:00
20.04. 15:30
25.05. 17:00
0:2
05.05. 15:00
1:2
31.03. 15:00
2:1
17.03. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
28.04. 15:00
4:0
3:1
7:0
07.04. 15:00
1:1
24.03. 15:00
05.05. 15:00
3:1
03.11. 14:30
4:0
11.11. 14:30
1:4
1:3
3:1
3:0
19.05. 15:00
3:1
10:0
3:1
3:2
1:1
28.10. 15:00
07.04. 15:00
26.10. 19:30
25.05. 17:00
3:1
5:1
5:3
24.03. 15:00
10.03. 15:00
20.04. 15:30
28.04. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 17:00
28.10. 15:00
12.05. 15:00
4:2
5:0
07.04. 15:00
1:2
17.03. 15:00
20.04. 15:30
28.04. 15:00
18.11. 14:30
24.03. 15:00
0:5
2:0
5:3
2:0
1:1
1:1
4:3
24.03. 15:00
4:3
12.05. 15:00
03.11. 14:30
2:7
17.11. 14:30
10.03. 15:00
11.11. 14:30
26.10. 19:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
20.04. 15:30
17.03. 15:00
28.10. 15:00
1:2
19.05. 15:00
2:2
10.03. 15:00
14.04. 15:00
2:1
31.03. 15:00
05.05. 15:00
25.05. 17:00
3:2
3:0
4:0
1:1
1:2
0:2
20.04. 15:30
1:5
0:3
28.10. 15:00
1:1
31.03. 15:00
0:2
0:0
07.04. 15:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 17:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
2:6
12.05. 15:00
3:2
14.04. 15:00
0:4
3:1
2:0
0:1
0:0
02.11. 19:00
26.10. 19:00
17.03. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 17:00
28.04. 15:00
11.11. 14:30
1:1
24.03. 15:00
1:0
0:1
10.03. 15:00
3:1
07.04. 15:00
1:1
1:1
0:0
4:0
1:1
6:0
3:1
31.03. 15:00
0:3
19.05. 15:00
17.03. 15:00
3:1
05.05. 15:00
1:3
11.11. 14:30
2:1
0:0
14.04. 15:00
20.04. 15:30
24.03. 15:00
1:4
10.03. 15:00
14.04. 15:00
4:5
11.11. 14:30
31.03. 15:00
3:7
19.05. 15:00
2:3
03.11. 14:30
1:3
3:6
05.05. 15:00
0:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen