2019/20Kreisliga B Frankenberg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Frankenau
TSV Frankenau
12101145:93631
2.SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
12101145:83731
3.SV Willersdorf
SV Willersdorf
1390437:162127
4.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
1270527:25221
5.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
1161429:20919
6.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
1152423:20317
7.SG Laisa/Berghofen II
SG Laisa/Berghofen II
1252525:24117
8.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
1251628:38-1016
9.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
1034319:22-313
10.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
1034318:26-813
11.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
1233621:30-912
12.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
1132630:36-611
13.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
1221915:38-237
14.SG Treisb/Simts/Asphe II
SG Treisb/Simts/Asphe II
1113712:32-206
15.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
1111916:46-304
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
660026:32318
2.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
750222:16615
3.TSV Frankenau
TSV Frankenau
541018:51313
4.SG Laisa/Berghofen II
SG Laisa/Berghofen II
632110:9111
5.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
631213:11210
6.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
630314:959
7.SV Willersdorf
SV Willersdorf
530210:559
8.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
522113:1218
9.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
622212:1208
10.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
621315:22-77
11.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
52128:17-97
12.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
72059:17-86
13.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
511311:14-34
14.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
61058:27-193
15.SG Treisb/Simts/Asphe II
SG Treisb/Simts/Asphe II
50235:17-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Frankenau
TSV Frankenau
760127:42318
2.SV Willersdorf
SV Willersdorf
860227:111618
3.SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
641119:51413
4.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
531115:11410
5.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
630313:16-39
6.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
521210:917
7.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
621319:22-37
8.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
513110:916
9.SG Laisa/Berghofen II
SG Laisa/Berghofen II
620415:1506
10.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
52035:9-46
11.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
41217:10-35
12.SG Treisb/Simts/Asphe II
SG Treisb/Simts/Asphe II
61147:15-84
13.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
71158:18-104
14.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
50148:19-111
15.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
50146:21-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Laisa/Berghofen II
SG Oberes Edertal II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rosenthal/Roda II
SG Treisb/Simts/Asphe II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Frankenau
TSV Gemünden/W II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Laisa/Berghofen II
SG Oberes Edertal II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rosenthal/Roda II
SG Treisb/Simts/Asphe II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Frankenau
TSV Gemünden/W II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
03.05. 15:00
6:1
19.04. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
22.11. 19:00
31.05. 15:00
2:0
03.11. 14:30
08.03. 15:00
29.03. 15:00
1:1
2:2
2:8
2:2
17.11. 12:45
1:0
08.03. 13:00
6:2
0:2
22.03. 13:00
3:1
05.04. 13:00
26.04. 13:00
26.10. 16:00
10.05. 13:00
24.05. 13:00
1:4
26.04. 13:00
2:4
24.05. 13:00
0:6
2:3
03.11. 12:30
3:1
08.03. 13:00
0:8
1:5
10.05. 13:00
01.12. 12:15
27.10. 13:00
05.04. 13:00
4:1
31.05. 13:00
4:3
02.11. 14:30
17.05. 13:00
0:5
08.03. 13:00
4:1
22.03. 13:00
05.04. 13:00
1:2
3:2
10.05. 13:00
6:2
26.10. 14:00
1:1
10.11. 12:30
2:0
4:0
15.03. 13:00
05.04. 13:00
2:0
26.04. 13:00
10.05. 13:00
0:7
24.05. 13:00
17.11. 12:45
1:1
3:4
02.11. 13:30
31.05. 13:00
27.10. 17:00
22.03. 13:00
08.03. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
4:2
1:1
0:8
2:4
30.11. 14:00
5:3
10.05. 13:00
09.11. 14:00
3:0
17.11. 12:45
1:0
4:1
8:0
22.03. 13:00
3:1
7:1
24.05. 13:00
27.10. 12:30
31.05. 13:00
26.04. 13:00
2:1
0:5
15.03. 13:00
1:3
5:1
0:3
29.03. 13:00
1:2
10.05. 13:00
24.05. 13:00
0:2
17.11. 12:45
10.11. 12:30
27.10. 13:00
24.05. 13:00
15.03. 13:00
2:2
10.11. 12:30
29.03. 13:00
0:4
0:6
19.04. 13:00
2:4
27.10. 13:00
17.11. 12:45
24.11. 12:30
1:1
10.05. 13:00
3:0
2:0
29.03. 15:00
4:0
1:2
24.05. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:45
0:3
09.11. 14:00
15.03. 15:00
31.05. 15:00
2:0
4:0
19.04. 13:00
1:2
20.10. 13:00
10.11. 12:30
03.05. 13:00
7:3
17.05. 13:00
0:1
0:3
15.03. 13:00
29.03. 13:00
03.11. 12:30
2:0
17.05. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
31.05. 15:00
19.04. 15:00
2:1
03.11. 14:30
3:3
08.03. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
4:0
7:1
22.03. 13:00
19.10. 13:00
03.05. 13:00
26.04. 13:00
4:3
29.03. 13:00
17.05. 13:00
1:1
31.05. 13:00
0:6
0:5
3:2
19.04. 13:00
08.03. 13:00
05.04. 13:00
23.11. 15:00
17.05. 13:00
19.10. 14:00
4:3
03.05. 13:00
1:1
2:1
03.11. 12:45
1:2
2:3
26.04. 13:00
2:2
22.03. 13:00
10.11. 12:30
19.04. 13:00
4:2
29.03. 13:00
03.05. 13:00
17.11. 12:45
2:4
17.05. 13:00
20.10. 13:00
1:3
30.11. 12:15
15.03. 13:00
1:1
3:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen