2023/24Kreisliga B Frankenberg

Spiele

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 13:00 Uhr
6:3
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 14:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
21134450:292143
2.TSV Gemünden II
TSV Gemünden II
21133550:351542
3.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
20113653:351836
4.Oberes Edertal/Hatzfeld/Eifa II
Oberes Edertal/Hatzfeld/Eifa II
2196649:381133
5.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
211011038:46-831
6.SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
2193936:42-630
7.SG Laisa/Dodenau II
SG Laisa/Dodenau II
21921052:46629
8.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
2184949:44528
9.SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
21831030:32-227
10.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
21651028:35-723
11.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
20721128:54-2623
12.SV Willersdorf
SV Willersdorf
21161420:47-279
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gemünden II
TSV Gemünden II
1192032:112129
2.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
1182136:191726
3.Oberes Edertal/Hatzfeld/Eifa II
Oberes Edertal/Hatzfeld/Eifa II
1164133:191422
4.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
1163223:15821
5.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
1061321:16519
6.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
1060419:22-318
7.SG Laisa/Dodenau II
SG Laisa/Dodenau II
1051427:161116
8.SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
1150619:25-615
9.SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
1041516:14213
10.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
1032511:12-111
11.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
1032523:25-211
12.SV Willersdorf
SV Willersdorf
1013611:18-76
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
1071227:141322
2.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
1152426:19717
3.SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
1043317:17015
4.SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
1142514:18-414
5.SG Laisa/Dodenau II
SG Laisa/Dodenau II
1141625:30-513
6.TSV Gemünden II
TSV Gemünden II
1041518:24-613
7.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
1133517:23-612
8.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
1140717:30-1312
9.Oberes Edertal/Hatzfeld/Eifa II
Oberes Edertal/Hatzfeld/Eifa II
1032516:19-311
10.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
931517:16110
11.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
101279:32-235
12.SV Willersdorf
SV Willersdorf
110389:29-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Oberes Edertal/Hatzfeld/Eifa II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Laisa/Dodenau II
SG Nordkreis II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rosenthal/Roda II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Gemünden II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
Oberes Edertal/Hatzfeld/Eifa II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Laisa/Dodenau II
SG Nordkreis II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rosenthal/Roda II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Gemünden II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
1:0
4:0
5:4
3:0
2:1
2:2
2:2
3:3
2:3
7:2
2:2
1:1
2:0
4:2
2:2
5:1
3:1
4:0
0:4
7:3
5:3
3:2
1:4
3:2
1:4
2:1
4:2
1:2
2:1
0:4
26.05. 13:00
3:1
2:1
0:1
26.05. 13:00
4:0
0:0
2:3
6:3
6:3
3:0
1:3
5:0
0:3
0:2
1:0
4:2
3:5
0:4
3:1
3:0
2:3
3:1
0:2
0:5
3:1
22.05. 18:15
4:0
1:2
0:1
0:1
4:0
0:1
1:1
0:5
3:2
5:2
1:2
0:0
3:1
26.05. 13:00
0:1
0:0
0:2
1:3
1:0
0:1
25.05. 15:30
2:2
1:1
0:1
0:1
0:1
1:1
0:4
4:0
1:3
2:4
2:2
1:5
4:1
3:1
5:2
0:0
2:0
2:0
1:0
0:1
3:3
2:0
2:1
6:1
4:1
2:2
2:0
2:2
1:0
5:4
3:0
3:0
3:2
3:2
22.05. 19:00
1:1
2:3
2:0
2:1
3:1
1:2
3:1
1:3
2:1
2:3
3:4
5:3
1:5
1:1
1:3
2:2
25.05. 14:00
1:3
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen