2019/20Gruppenliga Gießen/Marburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
1391347:232428
2.TSV Michelbach
TSV Michelbach
1491435:27828
3.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
1582541:37426
4.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1481536:231325
5.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1381438:271125
6.FSV Schröck
FSV Schröck
1480643:34924
7.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1573531:30124
8.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1464436:27922
9.TSV Bicken
TSV Bicken
1455436:36020
10.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1462627:30-320
11.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1352623:20317
12.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1445531:40-917
13.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1451828:35-716
14.VfB Wetter
VfB Wetter
1443727:33-615
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1435630:39-914
16.SG Lahnfels
SG Lahnfels
14211119:51-327
17.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1313918:34-166
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Schröck
FSV Schröck
760124:81618
2.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
751116:11516
3.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
750219:91015
4.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
650126:101615
5.TSV Michelbach
TSV Michelbach
750223:15815
6.FSV Braunfels
FSV Braunfels
950422:18415
7.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
750218:14415
8.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
842220:14614
9.FC Burgsolms
FC Burgsolms
731321:21010
10.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
723221:1839
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
723215:1329
12.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
721414:18-47
13.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
51227:705
14.VfB Wetter
VfB Wetter
712410:18-85
15.TSV Bicken
TSV Bicken
612318:23-55
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
712411:17-65
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
71157:20-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bicken
TSV Bicken
843118:13515
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
650117:61115
3.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
741221:13813
4.TSV Michelbach
TSV Michelbach
741212:12013
5.SG Waldsolms
SG Waldsolms
741221:14713
6.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
840416:13312
7.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
832323:23011
8.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
731317:14310
9.VfB Wetter
VfB Wetter
731317:15210
10.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
822415:19-48
11.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
722310:22-128
12.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
714216:21-57
13.FSV Schröck
FSV Schröck
720519:26-76
14.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
62047:16-96
15.SG Lahnfels
SG Lahnfels
710612:31-193
16.FSV Braunfels
FSV Braunfels
50146:17-111
17.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
60157:17-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
19.04. 16:00
3:3
15.03. 16:00
17.05. 16:00
30.05. 16:00
03.11. 16:00
03.05. 16:00
1:5
4:0
30.11. 16:00
3:2
2:7
29.03. 16:00
2:3
06.11. 19:45
6:1
1:3
22.03. 15:00
4:1
23.11. 14:30
08.03. 15:00
2:0
6:2
24.05. 15:00
10.05. 15:00
09.11. 14:30
4:3
0:0
26.10. 15:30
1:1
2:4
26.04. 15:00
1:2
0:1
1:1
1:4
2:6
03.05. 15:00
5:2
15.03. 15:00
01.12. 14:30
24.05. 15:00
10.11. 14:30
19.04. 15:00
4:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:45
1:2
03.05. 15:00
23.11. 15:00
30.05. 15:00
3:1
4:2
17.05. 15:00
2:4
1:3
29.03. 15:00
3:1
03.11. 14:30
19.04. 15:00
1:5
2:0
5:0
26.10. 16:00
6:0
26.04. 15:00
09.11. 15:30
05.04. 15:00
2:1
4:0
09.04. 19:00
01.03. 15:00
3:2
4:0
15.03. 15:00
1:2
01.12. 14:00
4:3
24.05. 15:00
10.11. 15:30
2:0
10.05. 15:00
6:4
3:2
19.04. 15:00
4:2
01.12. 17:30
17.11. 15:30
1:0
27.10. 15:30
29.03. 15:00
1:2
15.03. 15:00
1:4
01.03. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:00
4:2
01.03. 15:00
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
3:2
0:4
2:1
10.05. 15:00
3:0
17.11. 14:45
3:1
26.04. 15:00
10.11. 14:30
0:7
1:4
05.04. 15:00
26.10. 17:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
1:1
01.03. 15:00
24.05. 15:00
0:3
2:0
2:3
10.11. 14:00
17.11. 14:00
1:2
10.05. 15:00
05.04. 16:15
03.11. 15:00
2:2
26.04. 16:15
2:4
2:3
24.11. 17:15
4:1
3:1
17.05. 16:15
22.03. 16:15
1:1
10.05. 16:15
30.05. 16:15
08.03. 16:15
1:1
22.03. 15:00
4:0
1:2
05.04. 15:00
1:0
4:2
4:1
03.11. 14:30
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.03. 15:00
30.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
23.11. 15:00
2:3
1:2
30.05. 15:00
02.11. 14:30
2:0
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
23.11. 14:30
27.10. 15:00
2:2
1:1
08.03. 15:00
1:2
30.10. 19:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 15:15
29.03. 15:15
30.05. 15:00
30.11. 16:30
03.05. 15:15
17.05. 15:15
2:2
19.04. 15:15
1:1
2:6
01.03. 15:15
1:2
0:1
3:2
02.11. 15:30
2:3
10.05. 15:00
17.11. 16:00
3:3
24.05. 15:00
6:5
3:3
22.03. 15:00
01.12. 16:00
1:4
10.11. 16:00
3:4
26.04. 15:00
01.03. 15:00
2:4
05.04. 15:00
27.10. 16:00
2:1
17.05. 15:00
08.03. 15:00
4:0
6:4
23.11. 15:30
1:4
30.05. 15:00
5:1
26.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
2:3
03.11. 14:30
3:2
05.04. 15:00
26.04. 15:00
01.03. 15:00
5:1
10.05. 15:00
7:0
5:2
08.03. 15:00
1:4
10.11. 14:30
27.10. 15:00
3:2
05.04. 15:00
24.11. 14:45
24.05. 15:00
22.03. 15:00
5:1
01.03. 15:00
15.03. 15:00
26.10. 18:00
16.11. 15:30
19.04. 15:00
03.05. 15:00
3:4
29.03. 15:00
1:4
2:1
0:1
24.05. 15:00
2:2
30.11. 15:30
1:5
1:1
08.03. 15:00
3:2
3:3
22.03. 15:00
03.11. 14:45
3:5
30.05. 15:00
7:1
19.04. 15:00
29.03. 15:00
1:3
24.11. 14:45
17.05. 15:00
2:2
03.05. 15:00
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen