2019/20Gruppenliga Gießen/Marburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
17121446:281837
2.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
17111558:302834
3.FSV Schröck
FSV Schröck
17110653:381533
4.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1791744:341028
5.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1791742:35728
6.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1783635:26927
7.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1783632:31127
8.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
1782742:44-226
9.TSV Bicken
TSV Bicken
1766543:41224
10.VfB Wetter
VfB Wetter
1773737:38-124
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1765641:38323
12.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1772831:36-523
13.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1771934:41-722
14.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1756637:46-921
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1736830:45-1514
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
16241024:39-1510
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
17211424:63-397
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Schröck
FSV Schröck
980130:92124
2.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
870136:112521
3.TSV Michelbach
TSV Michelbach
860226:151118
4.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
860223:121118
5.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1060424:19518
6.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
851216:12416
7.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
950419:21-215
8.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1042422:19314
9.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
833217:12512
10.FC Burgsolms
FC Burgsolms
931523:25-210
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
823316:1519
12.TSV Bicken
TSV Bicken
823324:26-29
13.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
823324:2229
14.VfB Wetter
VfB Wetter
822413:18-58
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
822414:18-47
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
812514:21-75
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
91179:28-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
961220:13719
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
860221:91218
3.VfB Wetter
VfB Wetter
951324:20416
4.TSV Bicken
TSV Bicken
943219:15415
5.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
950418:14415
6.SG Waldsolms
SG Waldsolms
942325:23214
7.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
941422:19313
8.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
933313:24-1112
9.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
832323:23011
10.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
932416:19-311
11.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
931519:23-410
12.FSV Schröck
FSV Schröck
830523:29-69
13.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
73049:17-89
14.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
914416:27-116
15.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
812510:18-85
16.FSV Braunfels
FSV Braunfels
711510:22-124
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
810715:35-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
19.04. 16:00
3:3
15.03. 16:00
17.05. 16:00
30.05. 16:00
0:1
03.05. 16:00
1:5
4:0
30.11. 16:00
3:2
2:7
29.03. 16:00
2:3
2:3
6:1
1:3
22.03. 15:00
4:1
23.11. 14:30
08.03. 15:00
2:0
6:2
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:2
4:3
0:0
1:3
1:1
2:4
26.04. 15:00
1:2
0:1
1:1
1:4
2:6
03.05. 15:00
5:2
15.03. 15:00
01.12. 14:30
24.05. 15:00
0:0
19.04. 15:00
4:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:45
1:2
03.05. 15:00
23.11. 15:00
30.05. 15:00
3:1
4:2
17.05. 15:00
2:4
1:3
29.03. 15:00
3:1
2:1
19.04. 15:00
1:5
2:0
5:0
3:0
6:0
26.04. 15:00
3:1
05.04. 15:00
2:1
4:0
09.04. 19:00
01.03. 15:00
3:2
4:0
15.03. 15:00
1:2
30.11. 14:30
4:3
24.05. 15:00
0:4
2:0
10.05. 15:00
6:4
3:2
19.04. 15:00
4:2
14.11. 19:45
17.11. 15:30
1:0
1:3
29.03. 15:00
1:2
15.03. 15:00
1:4
01.03. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:00
4:2
01.03. 15:00
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
3:2
0:4
2:1
10.05. 15:00
3:0
17.11. 14:45
3:1
26.04. 15:00
0:1
0:7
1:4
05.04. 15:00
2:3
08.03. 15:00
22.03. 15:00
1:1
01.03. 15:00
24.05. 15:00
0:3
2:0
2:3
0:5
17.11. 14:00
1:2
10.05. 15:00
05.04. 16:15
1:2
2:2
26.04. 16:15
2:4
2:3
24.11. 17:15
4:1
3:1
17.05. 16:15
22.03. 16:15
1:1
10.05. 16:15
30.05. 16:15
08.03. 16:15
1:1
22.03. 15:00
4:0
1:2
05.04. 15:00
1:0
4:2
4:1
4:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.03. 15:00
30.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
23.11. 15:00
2:3
1:2
30.05. 15:00
3:0
2:0
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
23.11. 14:30
4:4
2:2
1:1
08.03. 15:00
1:2
3:1
10.05. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 15:15
29.03. 15:15
30.05. 15:00
30.11. 16:30
03.05. 15:15
17.05. 15:15
2:2
19.04. 15:15
1:1
2:6
01.03. 15:15
1:2
0:1
3:2
3:4
2:3
10.05. 15:00
17.11. 16:00
3:3
24.05. 15:00
6:5
3:3
22.03. 15:00
01.12. 16:00
1:4
4:1
3:4
26.04. 15:00
01.03. 15:00
2:4
05.04. 15:00
2:2
2:1
17.05. 15:00
08.03. 15:00
4:0
6:4
23.11. 15:30
1:4
30.05. 15:00
5:1
26.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
2:3
3:0
3:2
05.04. 15:00
26.04. 15:00
01.03. 15:00
5:1
10.05. 15:00
7:0
5:2
08.03. 15:00
1:4
5:0
5:1
3:2
05.04. 15:00
23.11. 16:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
5:1
01.03. 15:00
15.03. 15:00
3:0
16.11. 15:30
19.04. 15:00
03.05. 15:00
3:4
29.03. 15:00
1:4
2:1
0:1
24.05. 15:00
2:2
30.11. 16:00
1:5
1:1
08.03. 15:00
3:2
3:3
22.03. 15:00
3:4
3:5
30.05. 15:00
7:1
19.04. 15:00
29.03. 15:00
1:3
24.11. 14:45
17.05. 15:00
2:2
03.05. 15:00
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen