2019/20Kreisliga A Alsfeld

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
5:4

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:45 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
15123046:83838
2.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
16113253:223136
3.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
15112251:123935
4.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
16104240:231734
5.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
16103341:261533
6.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
1682634:28626
7.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
1682643:39426
8.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
1673627:33-624
9.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
1654727:39-1219
10.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
1652919:30-1117
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
1544722:34-1216
12.FSG Laubach
FSG Laubach
15321021:38-1711
13.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
14311032:37-510
14.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
15231020:44-249
15.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
16301323:53-309
16.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
15221119:52-338
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
972030:32722
2.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
861128:82019
3.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
951315:16-116
4.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
742120:91114
5.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
742121:14714
6.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
1042413:12114
7.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
841319:15413
8.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
741218:15313
9.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
640215:51012
10.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
631219:10910
11.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
822412:19-78
12.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
722310:18-88
13.FSG Laubach
FSG Laubach
821514:19-57
14.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
72059:23-146
15.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
1010914:42-283
16.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
70258:25-172
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
972036:72923
2.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
963022:81421
3.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
961221:17419
4.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
852125:141117
5.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
651016:51115
6.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
934218:16213
7.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
841315:13213
8.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
940522:25-312
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
822412:16-48
10.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
722312:17-58
11.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
62049:11-26
12.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
820611:27-166
13.FSG Laubach
FSG Laubach
71157:19-124
14.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
61056:18-123
15.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
70168:25-171
16.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
800813:27-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
2:2
17.05. 13:00
2:3
15.03. 13:00
17.11. 13:00
2:1
01.12. 12:00
2:8
29.03. 13:00
19.04. 13:00
0:3
1:1
03.05. 13:00
1:0
24.05. 13:00
26.04. 15:00
2:2
08.03. 15:00
5:4
10.05. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:4
01.12. 14:00
15.03. 15:00
1:2
3:1
2:0
3:2
22.03. 15:00
0:3
19.04. 15:00
29.03. 15:00
23.10. 19:30
4:0
03.05. 15:00
1:5
15.03. 15:00
3:4
3:0
24.05. 15:00
2:3
0:3
01.12. 14:00
1:1
05.04. 15:00
0:0
3:0
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:1
5:0
4:1
3:1
03.05. 15:00
4:0
5:0
5:0
6:3
1:2
08.03. 15:00
03.11. 14:30
4:0
1:2
5:1
2:2
17.05. 15:00
30.05. 17:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
24.11. 14:45
26.04. 15:00
03.05. 15:00
1:1
2:2
30.05. 17:00
1:3
29.03. 15:00
2:3
15.03. 15:00
0:4
19.04. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:45
0:4
17.05. 15:00
2:8
01.12. 14:00
10.05. 15:00
1:3
3:2
0:4
01.12. 14:00
24.05. 15:00
2:4
0:7
2:6
29.03. 15:00
2:6
1:2
19.04. 15:00
3:6
0:2
1:0
1:5
24.11. 14:45
1:4
19.04. 15:00
2:4
2:1
0:6
03.05. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
30.05. 17:00
2:3
29.03. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 14:45
0:1
30.05. 17:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
3:1
4:0
0:2
3:1
01.12. 14:00
5:0
17.05. 15:00
4:0
1:2
22.03. 15:00
0:0
7:3
4:1
15.03. 15:00
2:2
24.05. 15:00
24.11. 14:45
05.04. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
10.05. 15:00
2:1
0:3
0:4
05.04. 13:00
01.12. 12:00
3:1
0:1
2:1
1:1
17.11. 13:00
1:3
26.04. 13:00
10.05. 13:00
22.03. 13:00
24.05. 13:00
5:5
30.05. 17:00
03.05. 15:00
5:1
19.04. 15:00
2:0
7:2
17.05. 15:00
0:1
29.03. 15:00
0:0
5:1
01.12. 14:00
5:1
15.03. 15:00
4:2
23.11. 16:00
17.05. 15:00
2:0
1:2
4:2
08.03. 15:00
30.05. 17:00
2:2
19.04. 15:00
2:4
2:0
2:5
4:0
29.03. 15:00
15.03. 15:00
1:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
2:1
3:1
2:1
2:2
0:1
0:1
2:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:2
0:1
08.03. 15:00
30.05. 17:00
4:1
17.05. 15:00
2:1
22.03. 15:00
24.11. 14:45
05.04. 15:00
03.05. 15:00
1:2
5:5
3:3
3:0
3:2
19.04. 15:00
3:1
0:2
10.05. 15:00
24.11. 14:45
2:1
3:2
26.04. 15:00
1:0
0:3
30.05. 17:00
08.03. 15:00
3:3
0:3
05.04. 15:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen