2020/21Kreisliga A Alsfeld

Spiele

Donnerstag, 22. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
4:3

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
11100144:73730
2.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
1080231:102124
3.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
1180329:101924
4.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
970229:131621
5.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
1060433:161718
6.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
960327:131418
7.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
1060418:16218
8.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
950421:20115
9.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
950412:18-615
10.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
740311:9212
11.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
1031623:30-710
12.FSG Laubach
FSG Laubach
930611:24-139
13.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
1022616:31-158
14.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
1022615:35-208
15.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
1011811:30-194
16.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
1004615:42-274
17.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
1002814:36-222
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
650118:9915
2.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
540123:32012
3.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
440023:41912
4.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
540122:41812
5.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
540116:51112
6.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
540110:6412
7.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
54019:6312
8.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
33005:059
9.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
530210:829
10.FSG Laubach
FSG Laubach
630310:17-79
11.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
521212:14-27
12.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
420214:956
13.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
520311:746
14.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
611411:16-54
15.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
40226:14-82
16.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
30125:9-41
17.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
60155:19-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
660021:41718
2.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
660018:31518
3.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
540115:51012
4.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
721411:22-117
5.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
320111:476
6.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
420211:12-16
7.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
52039:10-16
8.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
620410:12-26
9.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
42025:9-46
10.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
61149:21-124
11.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
41036:9-33
12.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
41032:12-103
13.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
60249:28-192
14.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
40139:17-81
15.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
50143:21-181
16.FSG Laubach
FSG Laubach
30031:7-60
17.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
40040:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Appenrod/Maulbach
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Appenrod/Maulbach
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
3:2
09.05. 15:00
3:0
2:0
25.04. 15:00
15.11. 16:00
30.05. 15:00
01.11. 14:30
11.04. 15:00
28.03. 15:00
2:1
0:3
21.10. 19:00
22.05. 15:00
03.06. 15:00
14.03. 15:00
21.03. 13:00
0:4
25.10. 13:00
22.05. 13:00
4:4
07.03. 13:00
08.11. 11:30
1:4
29.11. 12:30
15.11. 13:00
06.06. 13:00
0:3
0:2
0:2
18.04. 13:00
02.05. 13:00
08.11. 14:30
03.06. 15:00
13.06. 15:00
14.03. 15:00
6:1
25.10. 16:00
18.04. 15:00
11.04. 15:00
0:1
3:1
28.03. 15:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
1:2
1:2
07.03. 15:00
25.04. 15:00
0:2
09.05. 15:00
29.11. 14:30
13.05. 15:00
2:0
3:1
15.11. 16:00
01.11. 14:30
22.05. 15:00
1:4
2:9
2:1
05.04. 15:00
18.10. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 16:00
0:2
08.11. 15:30
5:0
21.03. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
0:5
30.05. 15:00
13.05. 15:00
25.10. 15:30
2:0
3:1
02.05. 15:00
16.05. 15:00
25.10. 14:30
13.06. 15:00
05.04. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
2:2
21.03. 15:00
2:2
1:5
1:5
14.03. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
22.11. 14:00
21.10. 19:00
16.05. 15:00
4:4
25.04. 15:00
1:0
2:5
11.04. 15:00
02.05. 15:00
18.10. 15:30
14.03. 15:00
4:2
1:3
22.11. 14:30
08.11. 14:30
13.06. 15:00
03.06. 15:00
29.11. 14:30
09.05. 15:00
3:5
11.04. 15:00
5:2
1:1
01.11. 14:30
1:2
0:4
22.05. 15:00
1:2
14.03. 15:00
15.11. 16:00
28.03. 15:00
25.04. 15:00
02.05. 15:00
13.05. 15:00
0:3
06.06. 15:00
3:4
28.03. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
14.03. 15:00
03.06. 15:00
2:2
22.11. 14:30
08.11. 14:30
25.10. 15:30
30.05. 15:00
13.06. 15:00
3:0
30.05. 15:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
07.03. 15:00
3:028.03. 15:00
13.05. 15:00
8:0
2:3
7:0
02.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
08.11. 14:30
22.11. 16:00
6:0
16.05. 15:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
29.11. 14:30
13.05. 15:00
6:0
22.11. 16:00
6:2
06.06. 15:00
5:2
18.04. 15:00
05.04. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 16:00
08.11. 14:30
18.04. 13:00
4:3
0:2
22.11. 13:00
05.11. 19:30
10:2
05.04. 13:00
07.03. 13:00
21.03. 13:00
03.06. 13:00
13.06. 13:00
08.11. 11:30
25.10. 13:00
0:2
16.05. 13:00
30.05. 13:00
13.05. 15:00
11.04. 15:00
29.11. 14:30
28.03. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
5:0
22.05. 15:00
01.11. 14:30
3:0
09.05. 15:00
03.06. 15:00
5:3
1:2
2:0
06.06. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 14:30
14.03. 15:00
11.04. 15:00
01.11. 14:30
22.05. 15:00
3:013.06. 15:00
09.05. 15:00
3:4
2:1
25.04. 15:00
3:2
29.11. 14:30
4:0
3:2
22.11. 16:00
14.03. 15:00
01.11. 14:30
03.06. 15:00
28.03. 15:00
2:1
09.05. 15:00
16.05. 15:00
25.04. 15:00
0:2
1:0
11.04. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
3:1
3:2
1:2
6:0
06.06. 15:00
3:1
01.11. 14:30
22.05. 15:00
8:1
4:0
29.11. 14:30
09.05. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 16:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
13.05. 15:00
11.04. 15:00
2:0
01.11. 14:30
13.05. 15:00
18.04. 15:00
15.11. 16:00
06.06. 15:00
2:0
25.10. 16:00
1:0
22.05. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
05.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
11.10. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen