2018/19Kreisliga A Alsfeld

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
19122546:262038
2.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
18107147:173037
3.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
18114341:212037
4.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
19101850:41931
5.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
19101836:30631
6.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
1893631:27430
7.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
1885533:33029
8.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
1983836:36027
9.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
1974837:37025
10.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
1967635:35025
11.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
1967633:35-225
12.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
1965833:40-723
13.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
18531035:49-1418
14.FC Weickartshain
FC Weickartshain
18441035:49-1416
15.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
19431224:44-2015
16.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
19151314:46-328
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
1071226:121422
2.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
970218:81021
3.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
954026:91719
4.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
953119:81118
5.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
960321:12918
6.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
1052314:17-317
7.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
951319:15416
8.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
1051425:22316
9.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
951320:18216
10.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
943218:15315
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
1136224:23115
12.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
842216:10614
13.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
840415:18-312
14.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
932413:21-811
15.FC Weickartshain
FC Weickartshain
1022617:30-138
16.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
1014511:26-157
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
961222:13919
2.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
953121:81318
3.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
951320:14616
4.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
1050530:23715
5.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
1143421:18315
6.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
1041515:18-313
7.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
833219:16312
8.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
1033420:19112
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
831411:12-110
10.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
1024415:20-510
11.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
1023518:22-49
12.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
923413:19-69
13.FC Weickartshain
FC Weickartshain
822418:19-18
14.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
802610:27-172
15.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
90183:20-171
16.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
1101108:34-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Weickartshain
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Romrod/Zell
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FC Weickartshain
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Romrod/Zell
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
1:0
25.05. 15:30
2:5
28.04. 15:00
2:2
1:3
4:2
17.03. 15:00
2:4
2:2
12.05. 15:00
07.04. 15:00
2:5
0:3
1:4
3:3
3:4
28.04. 13:00
0:0
25.05. 15:30
2:5
07.04. 13:00
0:0
1:1
3:1
4:2
2:1
12.05. 13:00
3:3
3:3
4:2
05.05. 15:00
24.03. 15:00
0:1
3:1
0:0
10.03. 15:00
18.05. 15:00
1:4
3:0
1:0
4:1
5:0
5:3
14.04. 15:00
18.05. 15:00
0:0
1:3
2:6
14.04. 15:00
05.05. 15:00
0:0
1:0
1:4
2:1
10.03. 15:00
2:1
31.03. 15:00
2:1
3:1
18.04. 19:30
31.03. 15:00
0:0
3:2
3:3
0:0
7:0
14.04. 15:00
18.05. 15:00
7:1
0:0
3:2
3:1
05.05. 15:00
17.03. 15:00
1:3
3:1
28.04. 15:00
0:3
24.03. 15:00
6:2
4:2
2:0
2:1
18.05. 15:00
07.04. 15:00
10.03. 15:00
1:1
0:2
12.05. 15:00
10.03. 15:00
2:1
12.05. 15:00
1:1
07.04. 15:00
3:3
4:2
3:0
1:4
2:1
28.04. 15:00
24.03. 15:00
0:1
2:2
25.05. 15:30
05.05. 15:00
2:3
3:2
20.04. 16:00
2:2
31.03. 15:00
14.04. 15:00
3:1
25.05. 15:30
5:1
0:2
4:7
2:1
1:2
3:1
1:1
1:3
0:4
12.05. 15:00
1:2
0:4
1:1
28.04. 15:00
07.04. 15:00
1:0
2:2
1:6
25.05. 15:30
24.03. 15:00
3:3
14.04. 15:00
24.03. 15:00
2:3
1:1
1:1
17.03. 15:00
31.03. 15:00
3:0
4:1
12.05. 15:00
2:2
05.05. 15:00
1:0
2:0
3:0
24.03. 13:00
1:3
31.03. 13:00
17.03. 13:00
25.05. 15:30
5:2
1:0
3:3
10.03. 13:00
0:1
4:0
28.04. 13:00
14.04. 13:00
2:1
0:0
2:1
14.04. 15:00
17.03. 15:00
1:2
1:0
1:2
4:1
2:1
05.05. 15:00
18.04. 19:00
1:0
4:1
2:0
18.05. 15:00
31.03. 15:00
5:4
17.03. 15:00
1:0
4:4
12.05. 15:00
1:0
2:0
18.05. 15:00
31.03. 15:00
2:3
3:1
25.05. 15:30
2:4
14.04. 15:00
0:2
2:1
2:0
07.04. 15:00
4:1
10.03. 15:00
05.05. 15:00
18.05. 15:00
17.03. 15:00
4:1
3:0
5:0
24.03. 15:00
1:2
0:3
0:4
31.03. 15:00
10.03. 15:00
2:4
25.05. 15:30
0:5
3:1
17.03. 15:00
12.05. 15:00
1:0
28.04. 15:00
07.04. 15:00
4:0
2:4
0:2
3:2
1:3
18.05. 15:00
2:0
07.04. 15:00
1:4
1:0
3:3
24.03. 15:00
2:0
10.03. 15:00
05.05. 15:00
2:5
0:5
28.04. 15:00
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen