2018/19Kreisliga A Alsfeld

Spiele vom So, 07. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 07. April 2019

So.Sonntag, 07. April 2019 - 13:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 07. April 2019 - 15:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
30195669:333662
2.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
30195672:373562
3.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
30187580:295161
4.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
30183978:502857
5.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
30167777:473055
6.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
301631156:47951
7.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
301441258:53546
8.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
301281052:46644
9.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
301051560:79-1935
10.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
308101248:57-934
11.FC Weickartshain
FC Weickartshain
30951657:86-2932
12.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
30951634:64-3032
13.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
306131143:55-1231
14.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
30791449:67-1830
15.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
30861648:59-1130
16.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
30152422:94-727
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
15121243:152837
2.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
16104250:163434
3.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
1594236:152131
4.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
15101432:201231
5.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
1593337:221530
6.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
1593335:221330
7.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
1592430:191129
8.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
1573521:22-124
9.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
1572634:32223
10.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
1571725:28-322
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
1547430:33-319
12.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
1553724:25-118
13.FC Weickartshain
FC Weickartshain
1453627:34-718
14.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
1545624:29-517
15.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
1534821:34-1313
16.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
15141017:51-346
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
15101433:181531
2.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
1483330:131727
3.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
1590641:281327
4.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
1574442:251725
5.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
1574429:22725
6.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
1573533:25824
7.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
1562724:27-320
8.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
1545628:33-517
9.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
1536622:27-515
10.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
1543818:24-615
11.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
1528519:26-714
12.FC Weickartshain
FC Weickartshain
16421030:52-2214
13.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
1533926:47-2112
14.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
1533924:34-1012
15.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
15221113:42-298
16.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
1501145:43-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Weickartshain
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Romrod/Zell
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FC Weickartshain
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Romrod/Zell
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
1:0
2:5
2:2
1:3
4:2
4:1
2:4
2:2
3:1
2:5
0:3
1:4
3:3
3:4
0:0
2:5
2:2
0:0
1:1
3:1
4:2
2:1
3:3
3:3
4:2
1:0
0:1
3:1
0:0
5:0
1:4
3:0
1:0
4:1
5:0
5:3
0:0
1:3
2:6
0:0
1:0
1:4
2:1
2:1
3:1
2:1
3:1
2:0
0:0
3:2
3:3
0:0
7:0
7:1
0:0
3:2
3:1
1:3
3:1
0:3
0:1
6:2
4:2
2:0
2:1
1:1
0:2
1:2
2:1
1:1
3:3
4:2
3:0
1:4
2:1
0:2
0:1
2:2
2:3
3:2
2:2
2:0
3:1
5:1
0:2
4:7
2:1
1:2
3:1
1:1
1:3
0:4
1:2
0:4
1:1
0:2
1:0
2:2
1:6
2:5
3:3
2:1
2:3
1:1
1:1
2:1
0:0
3:0
4:1
2:2
1:0
2:0
3:0
0:5
1:3
0:0
5:2
1:0
3:3
2:1
0:1
4:0
2:1
0:0
2:1
2:3
1:2
1:0
1:2
4:1
2:1
1:0
4:1
2:0
1:1
5:4
0:0
1:0
4:4
1:0
2:0
6:0
2:3
3:1
2:4
0:2
2:1
2:0
4:1
1:0
5:2
4:1
3:0
5:0
1:0
1:2
0:3
0:4
3:0
2:4
0:5
3:1
0:0
1:0
1:3
4:0
2:4
0:2
3:2
1:3
2:0
1:4
1:0
3:3
2:3
2:0
1:2
2:5
0:5
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen