2019/20Kreisliga A Alsfeld

Spiele vom Mi, 31. Jul 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 31. Juli 2019

Mi.Mittwoch, 31. Juli 2019 - 19:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
12111040:73334
2.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
1291244:103428
3.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
1282231:191226
4.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
1273235:171824
5.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
1271434:25922
6.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
1264224:15922
7.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
1263321:23-221
8.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
1252524:22217
9.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
1242619:29-1014
10.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
1241713:21-813
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
1234518:28-1013
12.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
1131724:22210
13.FSG Laubach
FSG Laubach
1122714:27-138
14.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
1222816:42-268
15.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
12201015:39-246
16.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
12111011:37-264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
761024:22219
2.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
741212:12013
3.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
641116:9713
4.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
641119:51413
5.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
631219:10910
6.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
731315:15010
7.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
73137:7010
8.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
530212:489
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
622210:15-58
10.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
421111:567
11.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
62048:18-106
12.FSG Laubach
FSG Laubach
51138:13-54
13.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
41127:8-14
14.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
61148:17-94
15.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
71069:30-213
16.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
60246:22-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
761032:62619
2.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
861120:14619
3.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
853017:71018
4.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
550016:51115
5.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
632116:12411
6.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
630318:1629
7.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
622211:1108
8.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
52219:11-28
9.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
52129:727
10.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
620410:20-106
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
61238:13-55
12.FSG Laubach
FSG Laubach
61146:14-84
13.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
51046:14-83
14.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
51046:9-33
15.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
50055:12-70
16.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
60063:20-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
2:2
17.05. 13:00
2:3
15.03. 13:00
17.11. 13:00
2:1
01.12. 12:00
2:8
29.03. 13:00
19.04. 13:00
10.11. 12:30
1:1
03.05. 13:00
1:0
24.05. 13:00
26.04. 15:00
2:2
08.03. 15:00
16.11. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:4
01.12. 14:00
15.03. 15:00
1:2
27.10. 15:00
2:0
10.11. 14:30
22.03. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
23.10. 19:30
10.11. 14:30
03.05. 15:00
1:5
15.03. 15:00
3:4
3:0
24.05. 15:00
17.11. 14:45
0:3
01.12. 14:00
1:1
05.04. 15:00
0:0
3:0
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:30
5:0
4:1
3:1
03.05. 15:00
4:0
27.10. 15:00
5:0
6:3
1:2
08.03. 15:00
03.11. 14:30
4:0
1:2
5:1
2:2
17.05. 15:00
30.05. 17:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
24.11. 14:45
26.04. 15:00
03.05. 15:00
1:1
2:2
30.05. 17:00
1:3
29.03. 15:00
03.11. 14:30
15.03. 15:00
0:4
19.04. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:45
0:4
17.05. 15:00
2:8
01.12. 14:00
10.05. 15:00
1:3
3:2
0:4
01.12. 14:00
24.05. 15:00
17.11. 14:45
0:7
2:6
29.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:30
19.04. 15:00
3:6
0:2
1:0
03.11. 14:30
24.11. 14:45
1:4
19.04. 15:00
2:4
2:1
0:6
03.05. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
30.05. 17:00
2:3
29.03. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 14:45
0:1
30.05. 17:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:30
4:0
0:2
3:1
01.12. 14:00
5:0
17.05. 15:00
4:0
1:2
22.03. 15:00
17.11. 14:45
27.10. 15:00
4:1
15.03. 15:00
2:2
24.05. 15:00
24.11. 14:45
05.04. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:30
0:3
0:4
05.04. 13:00
01.12. 12:00
10.11. 12:30
0:1
2:1
27.10. 13:00
17.11. 13:00
1:3
26.04. 13:00
10.05. 13:00
22.03. 13:00
24.05. 13:00
5:5
30.05. 17:00
03.05. 15:00
03.11. 14:30
19.04. 15:00
2:0
7:2
17.05. 15:00
0:1
29.03. 15:00
0:0
5:1
01.12. 14:00
5:1
15.03. 15:00
17.11. 14:45
23.11. 16:00
17.05. 15:00
2:0
1:2
4:2
08.03. 15:00
30.05. 17:00
2:2
19.04. 15:00
2:4
2:0
2:5
03.11. 14:30
29.03. 15:00
15.03. 15:00
1:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
2:1
27.10. 15:00
2:1
10.11. 14:30
0:1
0:1
2:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:45
0:1
08.03. 15:00
30.05. 17:00
4:1
17.05. 15:00
2:1
22.03. 15:00
24.11. 14:45
05.04. 15:00
03.05. 15:00
1:2
03.11. 14:30
3:3
3:0
3:2
19.04. 15:00
03.11. 14:30
0:2
10.05. 15:00
24.11. 14:45
2:1
3:2
26.04. 15:00
1:0
27.10. 15:00
30.05. 17:00
08.03. 15:00
3:3
0:3
05.04. 15:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen