2018/19Kreisliga A Alsfeld

Spiele

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
760118:71118
2.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
852121:81317
3.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
852119:12717
4.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
850312:9315
5.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
943217:15215
6.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
941422:17513
7.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
841316:11513
8.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
933317:17012
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
925213:12111
10.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
832313:19-611
11.FC Weickartshain
FC Weickartshain
724113:12110
12.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
830513:14-19
13.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
822413:20-78
14.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
101458:20-127
15.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
912612:17-55
16.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
911712:29-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
725012:9311
2.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
632113:11211
3.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
431016:61010
4.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
43018:269
5.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
43018:539
5.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
43018:539
7.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
43015:239
8.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
43019:729
9.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
52129:10-17
10.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
32017:436
11.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
32016:336
12.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
51317:11-46
13.FC Weickartshain
FC Weickartshain
41216:7-15
14.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
21107:344
15.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
41124:8-44
16.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
40044:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
330010:559
2.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
422010:558
3.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
42115:237
4.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
521210:827
5.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
420213:766
6.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
42027:706
7.FC Weickartshain
FC Weickartshain
31207:525
8.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
31114:404
9.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
41129:12-34
10.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
51138:12-44
11.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
50329:12-33
12.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
51046:10-43
13.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
40225:14-92
14.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
50141:9-81
15.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
70165:14-91
16.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
20021:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Weickartshain
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Romrod/Zell
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FC Weickartshain
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Romrod/Zell
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
1:0
25.05. 15:30
28.10. 15:00
28.04. 15:00
2:2
1:3
14.10. 15:00
17.03. 15:00
03.10. 15:00
2:2
12.05. 15:00
07.04. 15:00
23.09. 15:00
26.09. 19:00
18.11. 14:45
3:3
14.10. 13:00
28.04. 13:00
0:0
25.05. 15:30
18.11. 13:00
07.04. 13:00
0:0
1:1
3:1
03.10. 13:00
2:1
12.05. 13:00
3:3
28.10. 13:00
04.11. 14:30
05.05. 15:00
24.03. 15:00
0:1
07.10. 15:00
21.10. 15:00
10.03. 15:00
18.05. 15:00
25.11. 14:45
3:0
1:0
4:1
30.09. 15:00
11.11. 14:30
14.04. 15:00
18.05. 15:00
07.10. 15:00
1:3
25.11. 14:45
14.04. 15:00
05.05. 15:00
0:0
20.10. 16:00
1:4
2:1
10.03. 15:00
10.11. 15:30
31.03. 15:00
04.11. 14:30
29.09. 15:30
02.12. 14:00
31.03. 15:00
12.10. 19:00
3:2
3:3
30.09. 15:00
7:0
14.04. 15:00
18.05. 15:00
04.11. 14:30
18.11. 14:45
19.10. 19:00
3:1
05.05. 15:00
17.03. 15:00
25.11. 14:45
04.11. 14:30
28.04. 15:00
04.10. 18:30
24.03. 15:00
11.11. 14:30
4:2
2:0
2:1
18.05. 15:00
07.04. 15:00
10.03. 15:00
14.10. 15:00
0:2
12.05. 15:00
10.03. 15:00
2:1
12.05. 15:00
13.10. 15:00
07.04. 15:00
3:3
23.09. 15:00
3:0
1:4
2:1
28.04. 15:00
24.03. 15:00
28.10. 15:00
2:2
25.05. 15:30
05.05. 15:00
29.09. 16:00
02.12. 14:00
20.04. 16:00
11.11. 14:30
31.03. 15:00
14.04. 15:00
3:1
25.05. 15:30
18.11. 14:45
0:2
28.10. 15:00
2:1
21.10. 15:00
3:1
1:1
25.11. 14:45
28.10. 15:00
12.05. 15:00
03.10. 15:00
18.11. 14:45
1:1
28.04. 15:00
07.04. 15:00
1:0
13.10. 15:30
1:6
25.05. 15:30
24.03. 15:00
3:3
14.04. 15:00
24.03. 15:00
2:3
18.11. 14:45
28.10. 15:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
02.11. 19:00
30.09. 15:00
12.05. 15:00
23.09. 15:00
05.05. 15:00
1:0
07.10. 15:00
3:0
24.03. 13:00
11.11. 12:30
31.03. 13:00
17.03. 13:00
25.05. 15:30
28.10. 13:00
25.11. 13:00
3:3
10.03. 13:00
21.10. 13:00
4:0
28.04. 13:00
14.04. 13:00
30.09. 15:00
14.10. 13:00
21.10. 15:00
14.04. 15:00
17.03. 15:00
1:2
1:0
30.09. 15:00
06.10. 15:30
25.11. 14:45
05.05. 15:00
10.11. 15:30
1:0
04.11. 14:30
2:0
18.05. 15:00
31.03. 15:00
30.09. 15:00
17.03. 15:00
18.11. 14:45
4:4
12.05. 15:00
1:0
2:0
18.05. 15:00
31.03. 15:00
14.10. 15:00
07.10. 16:00
25.05. 15:30
2:4
14.04. 15:00
0:2
11.11. 14:30
21.10. 15:00
07.04. 15:00
4:1
10.03. 15:00
05.05. 15:00
18.05. 15:00
17.03. 15:00
04.11. 14:30
3:0
02.10. 19:30
24.03. 15:00
25.11. 14:45
0:3
05.10. 19:00
31.03. 15:00
10.03. 15:00
2:4
25.05. 15:30
14.10. 16:00
3:1
17.03. 15:00
12.05. 15:00
1:0
28.04. 15:00
07.04. 15:00
28.10. 15:00
10.10. 19:45
18.11. 14:45
3:2
1:3
18.05. 15:00
03.10. 15:00
07.04. 15:00
1:4
21.10. 15:00
04.11. 14:30
24.03. 15:00
11.11. 14:30
10.03. 15:00
05.05. 15:00
2:5
0:5
28.04. 15:00
25.11. 14:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen