2018/19Kreisliga A Alsfeld

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
16122243:182538
2.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
1696141:152633
3.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
16103336:191733
4.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
1791733:28528
5.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
1684430:26428
6.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
1682629:26326
7.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
1782735:33226
8.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
1781847:40725
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
1757530:29122
10.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
1764732:34-222
11.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
1757528:32-422
12.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
1754828:38-1019
13.FC Weickartshain
FC Weickartshain
1634931:44-1313
14.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
17331122:39-1712
15.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
1533926:44-1812
16.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
17151113:39-268
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
971125:81722
2.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
853026:91718
3.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
860220:101018
4.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
860216:7918
5.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
852118:71117
6.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
952212:11117
7.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
851218:12616
8.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
1036122:18415
9.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
943218:15315
10.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
841319:18113
11.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
740315:16-112
12.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
732215:10511
13.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
831417:19-210
14.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
831412:20-810
15.FC Weickartshain
FC Weickartshain
922516:26-108
16.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
814310:19-97
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
751118:10816
2.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
851218:12616
3.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
843115:6915
4.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
1042420:17314
5.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
940528:22612
6.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
732218:15311
7.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
931513:18-510
8.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
923416:18-29
9.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
822413:19-68
10.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
72148:11-37
11.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
814310:17-77
12.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
913514:22-86
13.FC Weickartshain
FC Weickartshain
712415:18-35
14.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
70259:25-162
15.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
90183:20-171
16.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
100197:29-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Weickartshain
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Romrod/Zell
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FC Weickartshain
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Romrod/Zell
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
1:0
25.05. 15:30
2:5
28.04. 15:00
2:2
1:3
4:2
17.03. 15:00
2:4
2:2
12.05. 15:00
07.04. 15:00
2:5
0:3
18.11. 14:45
3:3
3:4
28.04. 13:00
0:0
25.05. 15:30
18.11. 13:00
07.04. 13:00
0:0
1:1
3:1
4:2
2:1
12.05. 13:00
3:3
3:3
4:2
05.05. 15:00
24.03. 15:00
0:1
3:1
0:0
10.03. 15:00
18.05. 15:00
25.11. 14:45
3:0
1:0
4:1
5:0
5:3
14.04. 15:00
18.05. 15:00
0:0
1:3
25.11. 14:45
14.04. 15:00
05.05. 15:00
0:0
1:0
1:4
2:1
10.03. 15:00
2:1
31.03. 15:00
2:1
3:1
02.12. 14:00
31.03. 15:00
0:0
3:2
3:3
0:0
7:0
14.04. 15:00
18.05. 15:00
7:1
18.11. 14:45
3:2
3:1
05.05. 15:00
17.03. 15:00
25.11. 14:45
3:1
28.04. 15:00
0:3
24.03. 15:00
6:2
4:2
2:0
2:1
18.05. 15:00
07.04. 15:00
10.03. 15:00
1:1
0:2
12.05. 15:00
10.03. 15:00
2:1
12.05. 15:00
1:1
07.04. 15:00
3:3
4:2
3:0
1:4
2:1
28.04. 15:00
24.03. 15:00
0:1
2:2
25.05. 15:30
05.05. 15:00
2:3
02.12. 14:00
20.04. 16:00
2:2
31.03. 15:00
14.04. 15:00
3:1
25.05. 15:30
18.11. 14:45
0:2
4:7
2:1
1:2
3:1
1:1
25.11. 14:45
0:4
12.05. 15:00
1:2
18.11. 14:45
1:1
28.04. 15:00
07.04. 15:00
1:0
2:2
1:6
25.05. 15:30
24.03. 15:00
3:3
14.04. 15:00
24.03. 15:00
2:3
18.11. 14:45
1:1
17.03. 15:00
31.03. 15:00
3:0
4:1
12.05. 15:00
2:2
05.05. 15:00
1:0
2:0
3:0
24.03. 13:00
1:3
31.03. 13:00
17.03. 13:00
25.05. 15:30
5:2
25.11. 13:00
3:3
10.03. 13:00
0:1
4:0
28.04. 13:00
14.04. 13:00
2:1
0:0
2:1
14.04. 15:00
17.03. 15:00
1:2
1:0
1:2
4:1
25.11. 14:45
05.05. 15:00
03.03. 14:30
1:0
4:1
2:0
18.05. 15:00
31.03. 15:00
5:4
17.03. 15:00
18.11. 14:45
4:4
12.05. 15:00
1:0
2:0
18.05. 15:00
31.03. 15:00
2:3
3:1
25.05. 15:30
2:4
14.04. 15:00
0:2
2:1
2:0
07.04. 15:00
4:1
10.03. 15:00
05.05. 15:00
18.05. 15:00
17.03. 15:00
4:1
3:0
5:0
24.03. 15:00
25.11. 14:45
0:3
0:4
31.03. 15:00
10.03. 15:00
2:4
25.05. 15:30
0:5
3:1
17.03. 15:00
12.05. 15:00
1:0
28.04. 15:00
07.04. 15:00
4:0
2:4
18.11. 14:45
3:2
1:3
18.05. 15:00
2:0
07.04. 15:00
1:4
1:0
3:3
24.03. 15:00
2:0
10.03. 15:00
05.05. 15:00
2:5
0:5
28.04. 15:00
25.11. 14:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen