2020/21Kreisliga A Alsfeld

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
6:0

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
550025:12415
2.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
550021:61515
3.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
640224:71712
4.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
540117:8912
5.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
640212:4812
6.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
640211:8312
7.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
530210:739
8.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
63038:14-69
9.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
420211:566
10.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
52038:10-26
11.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
612313:23-105
12.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
41124:12-84
13.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
51137:17-104
14.FSG Laubach
FSG Laubach
41034:14-103
15.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
50235:18-132
16.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
60157:19-121
17.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
50142:16-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
33007:349
2.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
330018:2169
3.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
330010:469
4.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
220015:0156
5.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
32018:356
6.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
22004:046
7.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
32016:516
8.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
31117:9-24
9.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
21016:243
10.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
21015:233
11.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
31024:403
12.FSG Laubach
FSG Laubach
21014:10-63
13.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
30124:12-81
14.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
30122:7-51
15.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
20115:6-11
16.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
10010:2-20
17.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
40041:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
330010:199
2.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
33008:089
3.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
220011:296
4.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
22009:546
5.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
31114:10-64
6.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
41128:17-94
7.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
21015:323
8.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
31026:513
9.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
31026:7-13
10.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
31024:5-13
11.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
31023:8-53
12.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
31022:9-73
13.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
20116:7-11
14.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
20111:6-51
15.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
20020:8-80
16.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
20020:9-90
17.FSG Laubach
FSG Laubach
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Appenrod/Maulbach
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Appenrod/Maulbach
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
3:2
09.05. 15:00
3:0
04.10. 16:00
25.04. 15:00
15.11. 16:00
30.05. 15:00
01.11. 14:30
11.04. 15:00
28.03. 15:00
18.10. 16:00
0:3
21.10. 19:00
22.05. 15:00
03.06. 15:00
14.03. 15:00
21.03. 13:00
0:4
25.10. 13:00
22.05. 13:00
07.10. 19:00
07.03. 13:00
08.11. 11:30
1:4
29.11. 12:30
15.11. 13:00
06.06. 13:00
11.10. 13:00
0:2
0:2
18.04. 13:00
02.05. 13:00
08.11. 14:30
03.06. 15:00
13.06. 15:00
14.03. 15:00
04.10. 16:00
25.10. 16:00
18.04. 15:00
11.04. 15:00
0:1
3:1
28.03. 15:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
21.10. 19:00
1:2
07.03. 15:00
25.04. 15:00
07.10. 19:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
13.05. 15:00
11.10. 15:00
21.10. 19:00
15.11. 16:00
01.11. 14:30
22.05. 15:00
27.09. 16:00
2:9
2:1
05.04. 15:00
18.10. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 16:00
0:2
08.11. 15:30
5:0
21.03. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
01.10. 19:30
30.05. 15:00
13.05. 15:00
25.10. 16:00
11.10. 16:00
3:1
02.05. 15:00
16.05. 15:00
25.10. 14:30
13.06. 15:00
05.04. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
2:2
1:5
1:5
14.03. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
22.11. 14:00
21.10. 19:00
16.05. 15:00
4:4
25.04. 15:00
1:0
2:5
11.04. 15:00
02.05. 15:00
18.10. 16:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
04.10. 16:00
21.10. 19:00
22.11. 14:30
08.11. 14:30
13.06. 15:00
03.06. 15:00
29.11. 14:30
09.05. 15:00
18.10. 16:00
11.04. 15:00
21.10. 19:00
1:1
01.11. 14:30
04.10. 16:00
0:4
22.05. 15:00
1:2
14.03. 15:00
13.06. 15:00
15.11. 16:00
28.03. 15:00
25.04. 15:00
02.05. 15:00
13.05. 15:00
11.10. 16:00
06.06. 15:00
3:4
28.03. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
14.03. 15:00
03.06. 15:00
2:2
22.11. 14:30
08.11. 14:30
25.10. 16:00
30.05. 15:00
13.06. 15:00
11.10. 16:00
30.05. 15:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
07.03. 15:00
27.09. 16:00
13.05. 15:00
8:0
21.10. 19:00
7:0
02.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
08.11. 14:30
22.11. 16:00
6:0
16.05. 15:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
29.11. 14:30
13.05. 15:00
6:0
22.11. 16:00
6:2
06.06. 15:00
07.10. 19:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 16:00
08.11. 14:30
18.04. 13:00
22.10. 19:00
0:2
22.11. 13:00
05.11. 19:30
01.10. 19:30
05.04. 13:00
07.03. 13:00
21.03. 13:00
03.06. 13:00
13.06. 13:00
08.11. 11:30
25.10. 13:00
11.10. 13:00
16.05. 13:00
30.05. 13:00
13.05. 15:00
11.04. 15:00
29.11. 14:30
28.03. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
5:0
22.05. 15:00
01.11. 14:30
18.10. 15:00
09.05. 15:00
03.06. 15:00
07.10. 19:00
1:2
04.10. 16:00
06.06. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 14:30
14.03. 15:00
11.04. 15:00
01.11. 14:30
22.05. 15:00
07.10. 19:00
09.05. 15:00
18.10. 16:00
04.10. 15:00
25.04. 15:00
3:2
29.11. 14:30
4:0
3:2
22.11. 16:00
14.03. 15:00
01.11. 14:30
03.06. 15:00
28.03. 15:00
18.10. 16:00
09.05. 15:00
16.05. 15:00
25.04. 15:00
04.10. 16:00
1:0
11.04. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
3:1
3:2
1:2
18.10. 16:00
06.06. 15:00
04.10. 16:00
01.11. 14:30
22.05. 15:00
07.10. 19:00
4:0
29.11. 14:30
09.05. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 16:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
13.05. 15:00
11.04. 15:00
2:0
01.11. 14:30
13.05. 15:00
18.04. 15:00
15.11. 16:00
06.06. 15:00
2:0
25.10. 16:00
07.10. 19:00
22.05. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
05.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
11.10. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen