2019/20Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Gladenbach
SC Gladenbach
13101232:122031
2.FSV Cappel
FSV Cappel
1192025:81729
3.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1383235:161927
4.SV Emsdorf
SV Emsdorf
1281336:201625
5.FV Wehrda
FV Wehrda
1264231:151622
6.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
1370635:30521
7.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
1456326:25121
8.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
1362522:24-220
9.TSV Röddenau
TSV Röddenau
1361630:32-219
10.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
1445521:22-117
11.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
1352623:31-817
12.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
1242627:25214
13.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
1242628:29-114
14.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
1433818:29-1112
15.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1222821:42-218
16.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
1314812:29-177
17.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
12001211:44-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
761028:91919
2.SC Gladenbach
SC Gladenbach
660019:31618
3.SV Emsdorf
SV Emsdorf
751122:91316
4.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
651015:7816
5.FV Wehrda
FV Wehrda
743021:91215
6.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
650120:91115
7.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
743017:8915
8.TSV Röddenau
TSV Röddenau
750221:13815
9.FSV Cappel
FSV Cappel
642016:51114
10.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
731312:11110
11.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
714211:14-37
12.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
620412:1206
13.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
620415:18-36
14.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
71155:15-104
15.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
61147:12-54
16.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
60246:15-92
17.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
40044:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Cappel
FSV Cappel
55009:3615
2.SC Gladenbach
SC Gladenbach
741213:9413
3.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
731310:8210
4.SV Emsdorf
SV Emsdorf
530214:1139
5.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
622215:1328
6.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
622213:1128
7.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
62227:708
8.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
722313:14-18
9.FV Wehrda
FV Wehrda
521210:647
10.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
621311:20-97
11.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
720515:21-66
12.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
71339:17-86
13.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
71246:14-85
14.TSV Röddenau
TSV Röddenau
61149:19-104
15.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
71157:17-104
16.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
611414:30-164
17.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
80087:31-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSF Richtsberg-MR
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Silberg/Eisenhausen
Spv. Frohnhausen
SSV Hatzbach
SV Borussia Momberg
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Röddenau
VfL Dreihausen
BSF Richtsberg-MR
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Silberg/Eisenhausen
Spv. Frohnhausen
SSV Hatzbach
SV Borussia Momberg
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Röddenau
VfL Dreihausen
19.04. 15:00
1:4
29.03. 15:00
24.11. 14:45
15.03. 15:00
17.05. 15:00
1:6
30.05. 15:00
0:3
5:1
20.10. 15:00
03.05. 15:00
6:1
03.11. 14:30
2:3
08.03. 15:00
1:1
03.11. 14:30
1:0
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.12. 14:45
4:0
23.11. 16:00
2:1
08.03. 15:00
5:0
30.05. 15:00
26.04. 15:00
3:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
6:0
10.11. 14:00
3:3
22.03. 15:00
4:2
08.03. 15:00
2:2
2:0
03.10. 15:00
2:2
24.11. 14:00
27.10. 14:00
2:0
1:0
30.04. 19:00
22.10. 19:30
08.03. 15:00
19.04. 15:00
30.05. 15:00
3:1
2:1
3:0
24.11. 15:00
03.11. 14:30
17.05. 15:00
05.04. 15:00
5:0
5:1
22.03. 15:00
1:6
1:2
29.03. 17:30
1:3
01.03. 17:30
1:2
30.05. 17:30
20.10. 13:00
17.05. 17:30
03.11. 17:30
19.04. 17:30
05.04. 17:30
01.12. 15:30
03.05. 17:30
15.03. 17:30
17.11. 17:30
1:1
27.10. 15:00
30.05. 15:00
4:1
2:1
08.03. 15:00
02.11. 15:30
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
23.11. 15:30
5:4
7:1
22.03. 15:00
2:1
7:0
27.10. 15:00
0:1
17.11. 14:45
09.11. 16:00
26.04. 15:00
2:3
5:2
22.03. 15:00
1:2
05.04. 15:00
01.12. 14:00
1:3
24.05. 15:00
3:1
01.03. 15:00
10.05. 15:00
17.11. 14:45
15.03. 15:00
2:1
01.12. 14:00
10.11. 14:30
24.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
19.10. 16:30
17.05. 15:00
1:0
29.03. 15:00
6:2
3:1
5:0
3:5
10.11. 14:30
1:2
01.12. 14:00
0:2
10.05. 15:00
1:0
2:2
0:3
0:4
26.04. 15:00
15.03. 15:00
1:2
01.03. 15:00
29.03. 15:00
17.11. 14:45
24.05. 15:00
01.03. 15:00
01.12. 14:00
1:4
17.11. 14:45
27.10. 15:00
1:1
29.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
1:0
1:1
15.03. 15:00
4:5
0:0
3:3
10.11. 14:30
08.11. 19:00
1:3
15.03. 15:00
1:1
24.05. 15:00
20.10. 15:00
0:3
27.10. 15:00
2:2
03.05. 15:00
1:3
1:3
16.11. 15:30
19.04. 15:00
30.11. 16:00
01.03. 15:00
10.05. 15:00
01.03. 15:00
1:0
24.05. 15:00
5:1
2:1
4:3
05.04. 15:00
1:0
22.03. 15:00
29.03. 15:00
17.11. 14:45
27.10. 15:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30
2:2
6:3
10.11. 14:30
01.03. 15:00
27.10. 15:00
4:1
0:1
24.11. 14:45
4:1
08.03. 15:00
2:0
22.03. 15:00
5:2
10.05. 15:00
1:1
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
0:2
2:1
29.03. 15:00
02.11. 15:00
24.11. 14:45
2:4
0:0
1:2
17.05. 15:00
20.10. 15:00
30.05. 15:00
19.04. 15:00
2:3
24.05. 15:00
16.11. 16:00
1:1
01.03. 15:00
6:2
1:1
15.03. 15:00
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
4:1
2:1
01.12. 14:00
10.11. 14:30
2:1
27.10. 15:00
05.04. 15:30
19.10. 16:00
17.05. 15:30
26.04. 15:30
4:1
03.05. 15:30
3:2
08.03. 15:30
2:3
24.11. 15:15
1:0
30.05. 15:30
03.11. 15:00
5:3
2:3
4:1
1:2
0:1
19.04. 15:00
2:4
2:0
01.12. 14:00
20.10. 15:00
4:2
03.11. 14:30
30.05. 15:00
0:0
03.05. 15:00
3:2
15.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen