2020/21Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 17:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
550015:11415
2.FSV Cappel
FSV Cappel
54107:3413
3.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
540116:41212
4.SC Gladenbach
SC Gladenbach
440015:41112
5.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
531112:9310
6.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
522110:918
7.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
521211:927
8.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
520313:1216
9.FV Wehrda
FV Wehrda
520310:916
10.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
42028:9-16
11.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
52036:15-96
12.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
512212:935
13.SV Großseelheim
SV Großseelheim
512210:12-25
14.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
51138:12-44
15.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
511310:16-64
16.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
51138:18-104
17.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
51046:14-83
18.TSV Röddenau
TSV Röddenau
50052:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Gladenbach
SC Gladenbach
330011:479
2.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
33008:179
3.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
32108:357
4.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
22007:076
5.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
22009:366
6.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
22007:166
7.FV Wehrda
FV Wehrda
32018:446
8.FSV Cappel
FSV Cappel
22002:026
9.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
21106:334
10.SV Großseelheim
SV Großseelheim
21105:234
11.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
31116:604
12.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
21013:7-43
13.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
31025:12-73
14.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
21013:303
15.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
31026:9-33
16.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
30123:11-81
17.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
20113:4-11
18.TSV Röddenau
TSV Röddenau
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Cappel
FSV Cappel
32105:327
2.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
22007:076
3.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
32019:456
4.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
31119:544
5.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
31115:8-34
6.SC Gladenbach
SC Gladenbach
11004:043
7.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
21017:523
8.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
31025:6-13
8.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
21015:6-13
10.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
31023:8-53
11.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
20113:6-31
12.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
20112:6-41
13.SV Großseelheim
SV Großseelheim
30125:10-51
14.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
20022:6-40
15.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
20020:5-50
16.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
30034:9-50
17.FV Wehrda
FV Wehrda
20022:5-30
18.TSV Röddenau
TSV Röddenau
30032:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Bunstruth/Haina
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Silberg/Eisenhausen
SG Wommelshausen/Dernbach
Spv. Frohnhausen
SSV Hatzbach
SV Borussia Momberg
SV Großseelheim
TSV Amöneburg
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Röddenau
VfL Dreihausen
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Bunstruth/Haina
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Silberg/Eisenhausen
SG Wommelshausen/Dernbach
Spv. Frohnhausen
SSV Hatzbach
SV Borussia Momberg
SV Großseelheim
TSV Amöneburg
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Röddenau
VfL Dreihausen
1:0
18.10. 15:00
16.05. 15:00
11.10. 15:00
05.04. 15:00
30.05. 15:00
27.09. 15:00
22.11. 15:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
08.11. 14:30
07.10. 19:00
13.05. 15:00
25.10. 15:00
02.05. 15:00
1:0
14.03. 15:00
22.05. 15:00
5:1
16.05. 15:00
08.11. 16:30
1:2
02.05. 15:00
03.06. 15:00
11.04. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 16:30
13.06. 15:00
2:1
28.03. 15:00
30.05. 15:00
21.10. 19:30
03.10. 15:00
18.04. 15:00
21.11. 17:00
28.03. 15:00
28.10. 19:00
07.10. 19:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
04.10. 15:00
14.11. 17:15
4:3
29.11. 14:30
4:1
25.04. 15:00
01.11. 14:30
3:0
14.03. 15:00
09.05. 15:00
15.11. 15:30
13.05. 17:30
27.09. 17:45
21.03. 17:30
0:5
09.05. 17:30
07.03. 17:30
01.11. 15:30
07.10. 19:30
25.10. 17:45
3:2
18.04. 17:30
22.05. 17:30
29.11. 17:45
05.04. 17:30
11.10. 17:45
06.06. 17:30
11.04. 15:00
15.11. 15:00
13.05. 15:00
1:2
06.06. 15:00
03.10. 16:00
29.11. 14:30
28.03. 15:00
09.05. 15:00
13.06. 15:00
22.05. 15:00
14.03. 15:00
18.10. 15:00
25.04. 15:00
03.06. 15:00
2:1
01.11. 14:30
04.10. 15:00
09.05. 15:00
13.06. 15:00
14.03. 15:00
21.10. 19:00
28.03. 15:00
22.05. 15:00
4:1
01.11. 14:30
30.05. 15:00
15.11. 15:00
2:0
11.04. 15:00
17.10. 15:30
2:0
03.06. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 14:30
07.03. 15:00
10.10. 16:00
08.11. 14:30
05.04. 15:00
27.09. 15:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
4:1
22.11. 15:00
3:0
02.05. 15:00
06.06. 15:00
07.10. 19:00
18.04. 15:00
24.10. 16:00
13.05. 15:00
28.03. 15:00
01.11. 14:30
21.10. 19:00
2:0
30.05. 15:00
22.11. 15:00
3:3
14.03. 15:00
25.04. 15:00
16.05. 15:00
09.05. 15:00
03.06. 15:00
04.10. 15:00
11.04. 15:00
13.06. 15:00
3:0
18.10. 15:00
22.05. 15:00
4:2
05.04. 15:00
02.05. 15:00
27.09. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 15:00
5:1
13.05. 15:00
08.11. 14:30
07.03. 15:00
25.10. 15:00
29.11. 14:30
06.06. 15:00
11.10. 15:00
18.04. 15:00
07.10. 19:00
2:3
10.10. 18:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
08.11. 14:30
02.05. 15:00
03.06. 15:00
25.10. 15:00
3:2
05.04. 15:00
18.04. 15:00
21.10. 19:00
14.03. 15:00
0:7
22.11. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
21.10. 19:00
17.10. 17:00
03.06. 15:00
25.04. 15:00
07.10. 19:00
29.11. 14:30
22.05. 15:00
15.11. 15:00
09.05. 15:00
03.10. 17:30
01.11. 14:30
11.04. 15:00
1:4
1:1
14.03. 15:00
28.03. 15:00
1:6
0:1
25.04. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
22.11. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 14:30
2:1
18.10. 15:00
02.05. 15:00
4:4
28.03. 15:00
03.10. 15:30
21.10. 19:00
13.06. 15:00
11.04. 15:00
09.05. 15:00
07.10. 19:30
21.03. 15:00
18.10. 16:00
4:1
07.03. 15:00
01.11. 15:30
1:1
25.04. 15:00
06.06. 15:00
11.10. 16:00
13.05. 15:00
15.11. 15:30
22.05. 15:00
27.09. 16:00
05.04. 15:00
29.11. 15:30
13.06. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 15:00
22.11. 15:00
18.04. 15:00
11.10. 15:00
21.10. 19:00
05.04. 15:00
30.05. 15:00
2:2
13.05. 15:00
27.09. 15:00
16.05. 15:00
4:1
02.05. 15:00
08.11. 14:30
07.03. 15:00
1:1
26.09. 16:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
25.10. 15:00
18.04. 15:00
13.06. 15:00
11.10. 15:00
21.10. 19:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
21.11. 16:30
03.06. 15:00
08.11. 14:30
16.05. 15:00
2:3
25.04. 15:00
29.11. 14:30
07.03. 15:00
04.10. 15:00
2:4
13.05. 15:00
18.10. 15:00
07.10. 19:00
11.04. 15:00
22.05. 15:00
1:4
06.06. 15:00
28.03. 15:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
3:1
15.11. 15:00
01.11. 14:30
06.06. 15:00
0:4
11.04. 15:00
07.03. 15:00
0:2
25.04. 15:00
13.05. 15:00
17.10. 17:00
28.11. 18:00
27.09. 16:00
07.10. 19:30
04.10. 15:00
09.05. 15:00
14.11. 15:00
21.03. 15:00
22.05. 15:00
03.06. 15:00
05.04. 15:00
08.11. 14:30
21.10. 19:00
02.05. 15:00
25.10. 15:00
4:0
18.04. 15:00
13.06. 15:00
26.09. 17:30
21.03. 15:00
11.10. 15:00
30.05. 15:00
3:0
14.03. 15:00
16.05. 15:00
21.11. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen