2018/19Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lahnfels
SG Lahnfels
14102231:121932
2.TSV Michelbach
TSV Michelbach
1393131:72430
3.SV Emsdorf
SV Emsdorf
1382325:16926
4.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
1365224:121223
5.FV Wehrda
FV Wehrda
1372426:19723
6.SC Gladenbach
SC Gladenbach
1363427:18921
7.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
1356220:16421
8.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
1370621:22-121
9.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1361633:211219
10.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1254323:24-119
11.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1361619:25-619
12.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
1344524:27-316
13.FSV Cappel
FSV Cappel
1444626:29-316
14.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
1332824:39-1511
15.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
1314813:32-197
16.TSV Röddenau
TSV Röddenau
13111115:29-144
17.FV Cölbe
FV Cölbe
1302117:41-342
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
651020:21816
2.SG Lahnfels
SG Lahnfels
851213:6716
3.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
750215:10515
4.SV Emsdorf
SV Emsdorf
750213:9415
5.SC Gladenbach
SC Gladenbach
741218:9913
6.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
541012:3913
7.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
740323:101312
8.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
633015:8712
9.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
733110:9112
10.FV Wehrda
FV Wehrda
732214:14011
11.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
622213:1038
12.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
521213:1127
13.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
721410:15-57
14.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
613210:11-16
15.FSV Cappel
FSV Cappel
712412:17-55
16.TSV Röddenau
TSV Röddenau
61147:8-14
17.FV Cölbe
FV Cölbe
70162:17-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lahnfels
SG Lahnfels
651018:61216
2.TSV Michelbach
TSV Michelbach
742111:5614
3.FV Wehrda
FV Wehrda
640212:5712
4.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
64029:10-112
5.SV Emsdorf
SV Emsdorf
632112:7511
6.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
73229:4511
7.FSV Cappel
FSV Cappel
732214:12211
8.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
623110:739
9.SC Gladenbach
SC Gladenbach
62229:908
10.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
722311:17-68
11.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
621310:11-17
12.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
62046:12-66
13.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
713311:21-106
14.E. Stadtallendorf II
E. Stadtallendorf II
811611:28-174
15.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
70163:21-181
16.FV Cölbe
FV Cölbe
60155:24-191
17.TSV Röddenau
TSV Röddenau
70078:21-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
E. Stadtallendorf II
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Cappel
FV Cölbe
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Oberes Edertal
SG Silberg/Eisenhausen
SSV Hatzbach
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Michelbach
TSV Röddenau
E. Stadtallendorf II
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Cappel
FV Cölbe
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Oberes Edertal
SG Silberg/Eisenhausen
SSV Hatzbach
SV Eckelshausen
SV Emsdorf
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Michelbach
TSV Röddenau
02.03. 15:30
18.11. 14:45
10.03. 15:00
1:4
05.05. 15:00
7:1
1:3
31.03. 15:00
21.10. 15:00
18.04. 19:00
2:2
19.05. 15:00
14.04. 15:00
01.11. 19:30
17.03. 15:00
2:1
2:2
18.04. 19:00
4:0
11.11. 14:30
19.05. 15:00
0:3
1:3
14.04. 15:00
04.11. 14:30
17.03. 15:00
2:2
24.02. 14:30
05.05. 15:00
1:1
31.03. 15:00
21.10. 15:00
4:3
2:2
2:2
25.11. 14:45
24.02. 14:30
1:2
2:4
05.05. 15:00
1:2
31.03. 15:00
10.03. 15:00
11.11. 14:30
19.05. 15:00
0:2
14.04. 15:00
03.11. 16:00
0:1
24.03. 15:00
07.04. 15:00
0:1
0:3
19.05. 15:00
14.04. 15:00
04.11. 14:30
25.11. 14:45
28.04. 15:00
0:2
0:4
2:2
0:4
12.05. 15:00
11.11. 14:30
24.02. 14:30
5:0
4:4
17.03. 15:00
21.10. 14:00
31.03. 15:00
22.04. 14:00
1:0
19.05. 15:00
1:4
18.11. 14:45
04.11. 14:00
2:2
1:0
0:4
05.05. 15:00
4:2
28.10. 15:00
1:3
18.11. 14:45
12.05. 15:00
18.04. 19:00
02.03. 15:30
1:2
5:1
4:0
26.05. 15:00
28.04. 15:00
3:1
07.04. 15:00
0:0
31.03. 15:00
24.03. 17:30
07.04. 17:30
28.04. 17:30
28.10. 17:30
0:3
1:1
0:4
4:3
10.03. 17:30
12.05. 17:30
0:2
0:1
5:1
24.02. 17:00
26.05. 17:30
25.11. 17:30
25.11. 14:45
10.03. 15:00
24.03. 15:00
3:0
1:0
4:1
05.05. 15:00
21.10. 15:00
11.11. 14:30
0:1
2:1
3:1
04.11. 14:30
0:0
0:2
24.02. 14:30
7:1
5:1
0:1
26.05. 15:00
07.04. 15:00
10.03. 15:00
02.03. 15:30
12.05. 15:00
3:4
27.10. 16:30
28.04. 15:00
24.03. 15:00
5:0
11.11. 14:30
0:1
3:2
12.05. 15:00
26.05. 15:00
02.03. 15:30
6:1
28.10. 15:00
14.04. 15:00
1:2
2:2
17.03. 15:00
18.11. 14:45
1:1
1:3
31.03. 15:00
28.04. 15:00
18.04. 19:00
2:1
2:0
2:0
0:4
4:2
10.03. 15:00
11.11. 14:30
21.10. 15:00
07.04. 15:00
19.05. 15:00
2:1
24.03. 15:00
25.11. 14:45
24.02. 14:30
1:2
05.05. 15:00
4:1
11.11. 14:30
25.11. 14:45
0:0
31.03. 15:00
3:2
04.11. 14:30
14.04. 15:00
17.03. 15:00
1:3
24.02. 14:30
2:1
1:1
21.10. 15:00
1:0
2:2
19.05. 15:00
28.10. 15:00
1:0
2:1
18.04. 19:00
26.05. 15:00
3:2
17.03. 15:00
18.11. 14:45
2:0
05.05. 15:00
2:0
02.03. 15:30
3:4
12.05. 15:00
0:2
14.04. 15:00
4:2
3:0
28.10. 15:00
02.03. 15:30
28.04. 15:00
24.03. 15:00
18.11. 14:45
26.05. 15:00
24.11. 16:30
1:1
05.09. 19:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
10.03. 15:00
3:0
1:0
26.05. 15:00
18.11. 14:45
17.03. 15:00
05.05. 15:00
02.03. 15:30
1:1
1:0
31.03. 15:00
2:2
5:2
14.04. 15:00
18.04. 19:00
21.10. 15:00
1:1
26.10. 19:00
5:2
5:0
3:0
5:1
21.10. 15:00
24.03. 15:00
24.11. 16:00
02.11. 19:00
28.04. 15:00
24.02. 14:30
0:0
3:0
07.04. 15:00
10.03. 15:00
10.11. 16:00
19.05. 15:00
4:1
28.04. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
5:0
0:2
0:1
0:1
0:2
18.04. 19:00
07.04. 15:00
02.03. 15:30
28.10. 15:30
2:2
17.03. 15:00
24.03. 15:00
18.11. 15:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen