2019/20Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1191134:171728
2.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1191130:141628
3.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
1170419:16321
4.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1162329:22720
5.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1160528:20818
6.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1152422:18417
7.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1152423:21217
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1151524:20416
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
1142514:20-614
10.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1141615:19-413
11.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1133519:26-712
12.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1133518:21-312
13.SV Hattendorf
SV Hattendorf
1132619:26-711
14.ASV 1953 Gießen
ASV 1953 Gießen
1131723:30-710
15.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1123613:23-109
16.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
1112815:32-175
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
651014:5916
2.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
540116:7912
3.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
540115:10512
4.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
640210:7312
5.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
540110:7312
6.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
531111:9210
7.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
73139:11-210
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
630313:949
9.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
622211:14-38
10.SV Hattendorf
SV Hattendorf
621314:15-17
11.TSG Wieseck
TSG Wieseck
520313:1036
12.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
612312:17-55
13.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
51229:12-35
14.ASV 1953 Gießen
ASV 1953 Gießen
611412:20-84
15.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
41124:5-14
16.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
51135:9-44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
651014:7716
2.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
741218:13513
3.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
540120:12812
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
631211:10110
5.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
530215:1149
6.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
53029:909
7.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
622214:1228
8.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
621312:1207
9.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
62139:907
10.ASV 1953 Gießen
ASV 1953 Gießen
520311:1016
11.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
61238:14-65
12.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
51138:12-44
13.SV Hattendorf
SV Hattendorf
51135:11-64
14.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
41036:8-23
15.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
60244:13-92
16.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
50053:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV 1953 Gießen
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
ASV 1953 Gießen
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
31.05. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:1
0:2
5:5
29.03. 15:00
1:5
03.11. 14:30
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:3
1:4
17.11. 14:45
20.10. 15:00
10.11. 14:30
19.10. 15:30
2:0
2:0
29.03. 15:00
15.03. 15:00
1:0
19.04. 15:00
17.05. 15:00
3:1
2:6
17.11. 14:45
01.12. 14:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
1:4
10.11. 14:30
15.03. 15:00
01.12. 14:00
2:0
29.03. 15:00
2:0
1:1
0:2
24.05. 15:00
17.11. 14:45
3:2
0:2
3:1
08.03. 15:00
24.11. 14:45
2:2
20.10. 15:00
0:4
03.05. 15:00
03.11. 14:30
3:4
17.05. 15:00
31.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
1:1
01.12. 14:00
24.11. 14:45
31.05. 15:00
29.03. 15:00
2:3
2:1
19.04. 15:00
20.10. 15:00
0:0
03.05. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
0:1
15.03. 15:00
03.11. 14:30
05.04. 15:00
1:0
3:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
24.05. 15:00
24.11. 14:45
22.03. 15:00
2:0
2:5
0:2
2:0
10.11. 14:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
2:0
1:4
26.04. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
31.05. 15:00
08.03. 15:00
03.11. 14:30
5:1
3:2
4:3
03.05. 15:00
24.11. 14:45
3:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
1:1
2:4
01.11. 19:30
10.05. 15:00
1:5
3:3
31.05. 15:00
23.11. 18:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
2:3
26.04. 15:00
1:1
2:1
24.05. 15:00
10.05. 15:00
2:1
10.11. 14:30
17.11. 14:45
05.04. 15:00
01.12. 14:00
2:1
4:0
27.10. 15:00
3:1
22.03. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:00
17.11. 14:45
1:2
0:0
15.03. 15:00
2:4
29.03. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:30
2:1
20.10. 15:00
0:2
1:5
05.04. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 15:00
0:2
17.11. 14:45
24.05. 15:00
10.11. 14:30
6:3
4:1
08.03. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
1:1
2:3
0:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:30
26.10. 18:00
30.11. 17:00
17.11. 14:45
3:0
15.03. 15:00
2:0
4:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
2:3
2:3
24.11. 15:00
4:1
03.11. 15:00
0:3
3:4
19.04. 15:00
29.03. 15:00
5:0
03.05. 15:00
31.05. 15:00
1:2
20.10. 15:30
15.03. 15:00
01.12. 14:30
17.05. 15:00
08.03. 15:00
1:1
2:1
3:0
22.03. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
4:3
17.05. 15:00
24.11. 14:45
19.10. 16:00
03.11. 14:30
1:4
29.03. 15:00
31.05. 15:00
3:2
03.11. 14:30
26.04. 15:00
2:1
1:5
31.05. 15:00
2:3
27.10. 15:00
08.03. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:45
22.03. 15:00
0:0
3:3
05.04. 15:00
10.05. 15:00
4:1
19.04. 15:00
17.11. 15:00
24.05. 15:00
4:1
3:1
01.12. 14:00
2:3
26.04. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:30
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen