2020/21Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Spiele vom So, 25. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
1:6
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
0:2
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 17:15 Uhr
6:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
12111040:63434
2.SG Birklar
SG Birklar
1291232:161628
3.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1272333:171623
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1171333:151822
5.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1262421:19220
6.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1161428:28019
7.SV Hattendorf
SV Hattendorf
1153336:181818
8.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1253426:27-118
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
1252524:25-117
10.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1151528:22616
11.ASV Giessen
ASV Giessen
1250719:29-1015
12.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
1142523:30-714
13.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1241716:37-2113
14.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
1141622:21113
15.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1230915:30-159
16.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1122714:31-178
17.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
921618:23-57
18.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
1210119:43-343
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
651022:51716
2.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
651020:61416
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
650124:81615
4.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
650114:7715
5.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
641120:81213
6.SG Birklar
SG Birklar
541014:6813
7.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
741218:12613
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
731317:14310
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
631213:12110
10.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
531113:13010
11.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
731310:22-1210
12.ASV Giessen
ASV Giessen
63038:13-59
13.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
42118:627
14.SV Hattendorf
SV Hattendorf
521211:12-17
15.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
420211:926
16.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
61147:19-124
17.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
51044:10-63
18.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
61053:18-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
660018:11718
2.SG Birklar
SG Birklar
750218:10815
3.SV Hattendorf
SV Hattendorf
632125:61911
4.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
621313:1127
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
52129:727
6.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
621311:13-27
7.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
420211:836
8.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
720514:15-16
9.ASV Giessen
ASV Giessen
620411:16-56
10.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
720511:20-96
11.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
52038:20-126
12.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
61237:12-55
13.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
51228:15-75
14.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
51137:12-54
15.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
611410:17-74
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
51046:15-93
17.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
50147:14-71
18.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
60066:25-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

ASV Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lumda/Geilshausen
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
ASV Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lumda/Geilshausen
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
1:4
1:5
3:1
2:0
1:0
0:3
0:5
2:1
5:0
2:1
0:1
0:0
1:14
2:0
1:5
2:1
0:0
5:2
3:4
2:1
4:1
4:1
2:0
6:1
2:2
3:2
2:2
3:1
0:6
5:2
5:2
0:2
4:2
2:3
0:1
0:2
0:4
3:1
1:2
3:1
5:1
0:4
0:0
3:1
3:2
4:2
3:0
1:1
4:2
3:0
2:2
4:0
3:0
6:1
0:3
2:0
0:5
1:5
0:1
0:4
3:2
3:0
3:1
1:4
1:0
3:0
6:1
3:2
3:2
2:3
4:2
0:0
0:2
1:1
4:1
0:4
0:3
6:3
2:4
3:2
1:3
0:2
3:1
1:1
7:1
0:1
1:0
5:0
5:3
6:1
7:3
0:5
1:2
3:2
1:3
1:1
1:6
4:1
6:0
2:2
2:1
3:0
3:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen