2023/24Kreisliga A HOG-WOH
Spiele vom Mi, 02. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Mittwoch, 02. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Holzhausen | 18 | 15 | 1 | 2 | 55 | :10 | 45 | 46 | |
2. | SG Calden/Meimbr. II | 17 | 12 | 0 | 5 | 52 | :32 | 20 | 36 | |
3. | TSV Schöneberg | 16 | 10 | 2 | 4 | 41 | :32 | 9 | 32 | |
4. | SG Hombressen/Udenhausen II | 17 | 9 | 1 | 7 | 32 | :30 | 2 | 28 | |
5. | SG Altenh/Oelsh/Istha | 16 | 8 | 2 | 6 | 41 | :32 | 9 | 26 | |
6. | SG Obermeiser/Westuffeln II | 16 | 7 | 3 | 6 | 34 | :28 | 6 | 24 | |
7. | SG Diemeltal 08 | 18 | 6 | 2 | 10 | 44 | :49 | -5 | 20 | |
8. | TSV Zierenberg | 15 | 6 | 2 | 7 | 19 | :26 | -7 | 20 | |
9. | SSV Sand II | 12 | 6 | 1 | 5 | 29 | :23 | 6 | 19 | |
10. | SG Wettes/Breuna/Oberli II | 18 | 5 | 4 | 9 | 32 | :40 | -8 | 19 | |
11. | TSV Fürstenwald | 16 | 4 | 5 | 7 | 33 | :45 | -12 | 17 | |
12. | TSV Hümme | 16 | 4 | 1 | 11 | 28 | :48 | -20 | 13 | |
13. | SG Schauenburg II | 15 | 4 | 1 | 10 | 26 | :45 | -19 | 13 | |
14. | SG Reinhardshagen II | 16 | 4 | 1 | 11 | 22 | :48 | -26 | 13 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Holzhausen | 9 | 8 | 0 | 1 | 27 | :2 | 25 | 24 | |
2. | SG Calden/Meimbr. II | 10 | 7 | 0 | 3 | 33 | :22 | 11 | 21 | |
3. | TSV Schöneberg | 9 | 6 | 2 | 1 | 25 | :11 | 14 | 20 | |
4. | SG Altenh/Oelsh/Istha | 9 | 5 | 2 | 2 | 25 | :20 | 5 | 17 | |
5. | SG Obermeiser/Westuffeln II | 7 | 4 | 1 | 2 | 16 | :9 | 7 | 13 | |
6. | SSV Sand II | 5 | 4 | 0 | 1 | 19 | :9 | 10 | 12 | |
7. | SG Wettes/Breuna/Oberli II | 9 | 3 | 3 | 3 | 19 | :16 | 3 | 12 | |
8. | SG Diemeltal 08 | 9 | 4 | 0 | 5 | 22 | :21 | 1 | 12 | |
9. | TSV Fürstenwald | 9 | 3 | 3 | 3 | 24 | :29 | -5 | 12 | |
10. | SG Schauenburg II | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | :16 | -4 | 10 | |
11. | TSV Zierenberg | 7 | 3 | 1 | 3 | 9 | :11 | -2 | 10 | |
12. | SG Hombressen/Udenhausen II | 8 | 3 | 0 | 5 | 11 | :17 | -6 | 9 | |
13. | TSV Hümme | 8 | 3 | 0 | 5 | 16 | :21 | -5 | 9 | |
14. | SG Reinhardshagen II | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | :16 | -6 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Holzhausen | 9 | 7 | 1 | 1 | 28 | :8 | 20 | 22 | |
2. | SG Hombressen/Udenhausen II | 9 | 6 | 1 | 2 | 21 | :13 | 8 | 19 | |
3. | SG Calden/Meimbr. II | 7 | 5 | 0 | 2 | 19 | :10 | 9 | 15 | |
4. | TSV Schöneberg | 7 | 4 | 0 | 3 | 16 | :21 | -5 | 12 | |
5. | SG Obermeiser/Westuffeln II | 9 | 3 | 2 | 4 | 18 | :19 | -1 | 11 | |
6. | TSV Zierenberg | 8 | 3 | 1 | 4 | 10 | :15 | -5 | 10 | |
7. | SG Altenh/Oelsh/Istha | 7 | 3 | 0 | 4 | 16 | :12 | 4 | 9 | |
8. | SG Diemeltal 08 | 9 | 2 | 2 | 5 | 22 | :28 | -6 | 8 | |
9. | SSV Sand II | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 | :14 | -4 | 7 | |
10. | SG Reinhardshagen II | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | :32 | -20 | 7 | |
11. | SG Wettes/Breuna/Oberli II | 9 | 2 | 1 | 6 | 13 | :24 | -11 | 7 | |
12. | TSV Fürstenwald | 7 | 1 | 2 | 4 | 9 | :16 | -7 | 5 | |
13. | TSV Hümme | 8 | 1 | 1 | 6 | 12 | :27 | -15 | 4 | |
14. | SG Schauenburg II | 7 | 1 | 0 | 6 | 14 | :29 | -15 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Calden/Meimbr. II
SG Diemeltal 08
SG Hombressen/Udenhausen II
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Reinhardshagen II
SG Schauenburg II
SG Wettes/Breuna/Oberli II
SSV Sand II
TSV Fürstenwald
TSV Holzhausen
TSV Hümme
TSV Schöneberg
TSV Zierenberg
SG Altenh/Oelsh/Istha
SG Calden/Meimbr. II
SG Diemeltal 08
SG Hombressen/Udenhausen II
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Reinhardshagen II
SG Schauenburg II
SG Wettes/Breuna/Oberli II
SSV Sand II
TSV Fürstenwald
TSV Holzhausen
TSV Hümme
TSV Schöneberg
TSV Zierenberg
1:4
2:1
4:3
3:2
12.05. 15:00
2:5
1:1
1:1
28.04. 15:00
14.04. 15:00
5:2
6:1
18.05. 15:00
05.05. 12:45
1:0
2:1
4:2
4:2
7:2
5:0
1:4
14.04. 12:45
1:5
5:1
3:5
21.04. 12:45
2:1
1:5
2:3
0:2
7:1
7:2
1:5
07.04. 15:00
26.05. 15:00
01.04. 15:00
28.04. 15:00
0:1
2:1
07.04. 13:00
1:3
05.05. 13:00
2:0
1:4
21.04. 13:00
3:2
2:0
0:2
0:2
18.05. 13:00
2:4
26.05. 15:00
25.04. 18:30
01.04. 15:00
20.04. 14:00
12.05. 13:00
4:1
07.04. 15:00
26.05. 15:00
1:0
2:2
2:4
3:0
1:2
3:0
1:2
28.04. 12:45
2:4
24.04. 19:00
2:0
26.05. 15:00
13.04. 13:45
17.04. 18:30
4:3
1:4
0:3
18.05. 13:00
05.05. 13:00
0:4
18.05. 13:00
4:2
1:2
2:4
1:0
0:2
3:1
12.05. 12:45
28.04. 12:45
14.04. 12:45
01.04. 12:45
1:1
21.04. 13:00
07.04. 13:00
18.05. 13:00
1:4
3:3
1:1
05.05. 13:00
2:3
3:1
0:0
3:1
6:1
0:2
01.04. 12:45
26.05. 15:00
6:4
27.04. 13:30
14.04. 15:00
7:1
04.04. 18:30
11.05. 13:30
24.04. 18:30
2:0
10.04. 19:00
3:2
1:2
5:4
0:3
5:5
2:2
2:4
20.04. 15:00
5:2
1:0
18.05. 15:00
1:6
3:3
05.05. 15:00
07.04. 15:00
1:0
3:0
5:0
0:1
17.05. 19:00
07.04. 15:00
2:0
4:0
05.05. 15:00
3:0
5:1
21.04. 15:00
4:0
3:2
1:3
1:4
1:2
05.05. 15:00
0:1
4:2
5:3
21.04. 15:00
01.04. 15:00
26.05. 15:00
18.04. 19:00
1:4
26.05. 15:00
12.05. 15:00
2:2
14.04. 15:00
1:1
5:0
2:1
28.04. 15:00
4:1
4:1
1:4
3:1
3:0
0:3
3:1
14.04. 15:00
0:3
28.04. 15:00
2:1
18.04. 19:00
4:0
30.04. 19:00
0:0
0:3
12.05. 15:00
25.04. 19:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen