2023/24Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen
Spiele vom So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 06. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Wettes/Breuna/Oberli | 16 | 13 | 3 | 0 | 60 | :9 | 51 | 42 | |
2. | FSV Wolfhagen II | 14 | 8 | 6 | 0 | 44 | :19 | 25 | 30 | |
3. | SV Balhorn | 17 | 9 | 3 | 5 | 40 | :27 | 13 | 30 | |
4. | TSV Immenhausen | 16 | 8 | 5 | 3 | 46 | :31 | 15 | 29 | |
5. | FSG Weidelsburg | 16 | 7 | 4 | 5 | 44 | :38 | 6 | 25 | |
6. | SG Obermeiser/Westuffeln | 16 | 7 | 3 | 6 | 26 | :26 | 0 | 24 | |
7. | SG Weser/Diemel | 17 | 7 | 2 | 8 | 33 | :38 | -5 | 23 | |
8. | TSV Deisel | 15 | 6 | 3 | 6 | 34 | :25 | 9 | 21 | |
9. | Tuspo Grebenstein II | 16 | 6 | 2 | 8 | 40 | :46 | -6 | 20 | |
10. | FC Oberelsungen | 14 | 5 | 3 | 6 | 34 | :34 | 0 | 18 | |
11. | FSV Dörnberg II | 16 | 5 | 2 | 9 | 30 | :41 | -11 | 17 | |
12. | SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb | 17 | 4 | 4 | 9 | 26 | :48 | -22 | 16 | |
13. | TSV Carlsdorf | 16 | 5 | 0 | 11 | 34 | :49 | -15 | 15 | |
14. | SG Elbetal | 16 | 0 | 2 | 14 | 18 | :78 | -60 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Wettes/Breuna/Oberli | 9 | 8 | 1 | 0 | 33 | :4 | 29 | 25 | |
2. | TSV Immenhausen | 9 | 5 | 4 | 0 | 28 | :12 | 16 | 19 | |
3. | FSV Wolfhagen II | 8 | 5 | 3 | 0 | 22 | :7 | 15 | 18 | |
4. | SG Obermeiser/Westuffeln | 8 | 6 | 0 | 2 | 17 | :13 | 4 | 18 | |
5. | SG Weser/Diemel | 9 | 5 | 1 | 3 | 18 | :19 | -1 | 16 | |
6. | SV Balhorn | 8 | 4 | 3 | 1 | 22 | :15 | 7 | 15 | |
7. | TSV Carlsdorf | 9 | 5 | 0 | 4 | 29 | :20 | 9 | 15 | |
8. | FSG Weidelsburg | 7 | 4 | 2 | 1 | 21 | :11 | 10 | 14 | |
9. | Tuspo Grebenstein II | 8 | 3 | 2 | 3 | 21 | :23 | -2 | 11 | |
10. | FSV Dörnberg II | 9 | 3 | 1 | 5 | 19 | :19 | 0 | 10 | |
11. | SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb | 9 | 2 | 3 | 4 | 15 | :23 | -8 | 9 | |
12. | TSV Deisel | 6 | 3 | 0 | 3 | 21 | :11 | 10 | 9 | |
13. | FC Oberelsungen | 5 | 2 | 0 | 3 | 12 | :15 | -3 | 6 | |
14. | SG Elbetal | 7 | 0 | 1 | 6 | 11 | :28 | -17 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Wettes/Breuna/Oberli | 7 | 5 | 2 | 0 | 27 | :5 | 22 | 17 | |
2. | SV Balhorn | 9 | 5 | 0 | 4 | 18 | :12 | 6 | 15 | |
3. | FSV Wolfhagen II | 6 | 3 | 3 | 0 | 22 | :12 | 10 | 12 | |
4. | FC Oberelsungen | 9 | 3 | 3 | 3 | 22 | :19 | 3 | 12 | |
5. | TSV Deisel | 9 | 3 | 3 | 3 | 13 | :14 | -1 | 12 | |
6. | FSG Weidelsburg | 9 | 3 | 2 | 4 | 23 | :27 | -4 | 11 | |
7. | TSV Immenhausen | 7 | 3 | 1 | 3 | 18 | :19 | -1 | 10 | |
8. | Tuspo Grebenstein II | 8 | 3 | 0 | 5 | 19 | :23 | -4 | 9 | |
9. | SG Weser/Diemel | 8 | 2 | 1 | 5 | 15 | :19 | -4 | 7 | |
10. | FSV Dörnberg II | 7 | 2 | 1 | 4 | 11 | :22 | -11 | 7 | |
11. | SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | :25 | -14 | 7 | |
12. | SG Obermeiser/Westuffeln | 8 | 1 | 3 | 4 | 9 | :13 | -4 | 6 | |
13. | SG Elbetal | 9 | 0 | 1 | 8 | 7 | :50 | -43 | 1 | |
14. | TSV Carlsdorf | 7 | 0 | 0 | 7 | 5 | :29 | -24 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Elbetal
SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Weser/Diemel
SG Wettes/Breuna/Oberli
SV Balhorn
TSV Carlsdorf
TSV Deisel
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Elbetal
SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Weser/Diemel
SG Wettes/Breuna/Oberli
SV Balhorn
TSV Carlsdorf
TSV Deisel
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
2:4
6:2
1:4
07.04. 15:00
21.04. 15:00
15.05. 18:00
3:0
24.04. 18:30
10.04. 18:30
05.05. 15:00
17.04. 18:30
0:5
30.03. 14:30
28.04. 15:00
24.03. 15:00
3:3
26.05. 15:00
30.03. 14:30
2:2
4:1
0:3
12.05. 15:00
9:1
1:0
14.04. 15:00
2:1
12.05. 12:45
4:2
1:4
8:0
1:1
3:1
0:2
0:3
26.05. 15:00
07.04. 12:45
0:1
28.04. 15:00
2:5
1:1
18.05. 12:45
01.04. 12:45
4:1
5:0
1:1
05.05. 15:00
2:2
3:0
3:1
3:1
24.04. 19:00
21.04. 15:00
3:5
3:3
1:4
28.04. 15:00
18.05. 15:00
30.04. 19:00
2:6
0:5
30.03. 15:30
0:2
2:3
05.05. 15:00
0:3
1:6
1:3
12.05. 15:00
2:2
1:1
26.05. 15:00
28.04. 15:00
1:2
2:1
14.04. 15:00
4:4
3:1
2:1
24.04. 18:30
20.04. 16:00
30.03. 15:00
4:1
2:1
2:1
26.05. 15:00
0:2
2:1
12.05. 15:00
3:1
2:5
14.04. 15:00
3:2
2:1
2:6
12.05. 15:00
4:0
2:1
0:4
28.04. 15:00
2:0
3:3
03.04. 19:00
0:2
2:1
6:1
1:1
14.04. 15:00
19.04. 18:30
05.05. 15:00
2:1
3:3
1:7
18.05. 15:00
1:1
6:0
07.04. 15:00
1:3
5:0
6:0
26.05. 15:00
5:1
1:3
14.04. 15:00
3:1
12.05. 15:00
2:6
28.04. 15:00
1:4
5:2
4:2
21.04. 15:00
05.05. 15:00
30.04. 19:00
10:0
2:3
0:2
06.04. 17:00
08.05. 19:00
1:3
4:1
18.05. 15:00
26.05. 15:00
26.05. 15:00
2:2
5:0
2:2
7:1
07.04. 15:00
05.05. 15:00
2:1
1:1
1:0
21.04. 15:00
2:2
6:3
3:3
1:3
14.04. 13:00
3:3
7:1
4:3
27.04. 12:45
18.05. 13:00
1:7
1:0
24.03. 13:00
1:3
12.05. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen