2022/23AH KL A Kassel

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
42208:448
2.VfL Kassel
VfL Kassel
42207:438
3.Olympia Kassel
Olympia Kassel
32109:187
4.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
32108:447
5.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
320113:676
6.SG Guxhagen/Ellenb./Körle
SG Guxhagen/Ellenb./Körle
22009:456
7.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
32018:356
8.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
420210:13-36
9.SG Kaufungen/Nieste
SG Kaufungen/Nieste
31119:454
10.AFC Kassel
AFC Kassel
411215:1144
11.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
211012:844
12.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
311111:924
13.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
31115:414
14.Bosna I Herzego. KS
Bosna I Herzego. KS
41128:11-34
15.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
411212:17-54
16.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
21017:703
17.FC Homberg
FC Homberg
31027:13-63
18.SSV 1951 Kassel
SSV 1951 Kassel
41034:21-173
19.FC Großalmerode
FC Großalmerode
20202:202
20.SG Schwarzenberg
SG Schwarzenberg
30218:11-32
21.SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Fuldalöwen/Beisetal
30215:12-72
22.TSV Oberzwehren
TSV Oberzwehren
20112:4-21
23.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
40043:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
32107:347
2.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
220013:496
3.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
22009:546
4.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
211012:844
5.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
21104:224
6.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
21103:124
7.VfL Kassel
VfL Kassel
21102:114
8.AFC Kassel
AFC Kassel
210113:583
9.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
11005:053
10.SG Guxhagen/Ellenb./Körle
SG Guxhagen/Ellenb./Körle
11004:043
11.FC Homberg
FC Homberg
11005:233
12.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
21017:523
13.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
11004:223
14.Olympia Kassel
Olympia Kassel
11002:023
15.Bosna I Herzego. KS
Bosna I Herzego. KS
21015:503
16.SSV 1951 Kassel
SSV 1951 Kassel
21014:7-33
17.SG Schwarzenberg
SG Schwarzenberg
20206:602
18.TSV Oberzwehren
TSV Oberzwehren
10102:201
19.FC Großalmerode
FC Großalmerode
10101:101
20.SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Fuldalöwen/Beisetal
20111:8-71
21.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
00000:000
22.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
10011:3-20
23.SG Kaufungen/Nieste
SG Kaufungen/Nieste
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kaufungen/Nieste
SG Kaufungen/Nieste
21109:274
2.Olympia Kassel
Olympia Kassel
21107:164
3.VfL Kassel
VfL Kassel
21105:324
4.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
21104:224
5.SG Guxhagen/Ellenb./Körle
SG Guxhagen/Ellenb./Körle
11005:413
6.Sportclub Edermünde
Sportclub Edermünde
21017:703
7.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
21013:303
8.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
10104:401
8.SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Fuldalöwen/Beisetal
10104:401
10.FC Großalmerode
FC Großalmerode
10101:101
10.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
10101:101
12.Bosna I Herzego. KS
Bosna I Herzego. KS
20113:6-31
13.AFC Kassel
AFC Kassel
20112:6-41
14.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
00000:000
15.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
10012:3-10
16.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
10010:2-20
16.TSV Oberzwehren
TSV Oberzwehren
10010:2-20
18.SG Schwarzenberg
SG Schwarzenberg
10012:5-30
19.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
30032:6-40
20.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
20028:15-70
21.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
20021:8-70
22.FC Homberg
FC Homberg
20022:11-90
23.SSV 1951 Kassel
SSV 1951 Kassel
20020:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AFC Kassel
Anadolu Spor Baunatal
Bosna I Herzego. KS
CSC 03 Kassel
Dynamo Windrad KS
FC Bosporus KS
FC Großalmerode
FC Homberg
Fortuna Kassel
FSV Bergshausen
Olympia Kassel
SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Geismar/Züschen
SG Guxhagen/Ellenb./Körle
SG Kaufungen/Nieste
SG Schwarzenberg
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
Sportclub Edermünde
SSV 1951 Kassel
SSV Witzenhausen
TSG Sandershausen
TSV Oberzwehren
VfL Kassel
AFC Kassel
Anadolu Spor Baunatal
Bosna I Herzego. KS
CSC 03 Kassel
Dynamo Windrad KS
FC Bosporus KS
FC Großalmerode
FC Homberg
Fortuna Kassel
FSV Bergshausen
Olympia Kassel
SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Geismar/Züschen
SG Guxhagen/Ellenb./Körle
SG Kaufungen/Nieste
SG Schwarzenberg
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
Sportclub Edermünde
SSV 1951 Kassel
SSV Witzenhausen
TSG Sandershausen
TSV Oberzwehren
VfL Kassel
06.05. 17:00
29.10. 16:30
22.04. 17:00
13.05. 17:00
15.10. 16:00
10.10. 18:30
12.11. 14:30
01.04. 17:00
4:5
26.11. 14:30
9:0
18.03. 16:00
29.04. 17:00
03.06. 17:00
25.03. 16:00
13.05. 17:00
08.10. 17:00
11.03. 16:00
22.10. 16:00
05.11. 14:30
4:2
19.11. 14:30
15.04. 17:00
22.10. 16:00
05.11. 14:30
15.04. 17:00
06.05. 17:00
08.10. 16:00
11.03. 16:00
03.06. 17:00
25.03. 16:00
2:0
3:5
01.04. 17:00
15.10. 16:00
15.04. 17:00
29.04. 17:00
03.12. 14:00
29.10. 16:00
18.03. 16:00
10.06. 17:00
12.11. 14:30
5:0
26.11. 12:30
29.04. 17:00
22.04. 17:00
29.10. 15:00
10.06. 17:00
2:1
01.04. 17:00
12.11. 16:00
7:4
13.05. 17:00
18.03. 16:00
15.10. 16:00
26.11. 16:30
06.05. 17:00
12.11. 14:30
4:4
15.10. 16:30
22.04. 17:00
8:4
10.06. 17:00
01.04. 17:00
18.03. 16:00
08.10. 16:00
22.10. 16:00
22.04. 17:00
1:1
19.11. 14:30
06.05. 17:00
11.03. 16:00
10.09. 17:00
01.04. 17:00
03.06. 17:00
04.11. 19:00
21.10. 19:15
10.03. 19:00
14.04. 19:00
02.06. 19:00
07.10. 19:00
5:2
24.03. 19:00
18.11. 19:00
28.04. 19:00
02.12. 18:30
4:0
25.11. 19:00
02.06. 19:00
11.11. 19:00
17.03. 19:00
05.05. 19:00
14.10. 18:00
31.03. 19:00
3:5
28.10. 18:00
21.04. 19:00
01.04. 17:00
1:3
18.03. 16:00
04.11. 19:00
22.04. 17:00
06.05. 17:00
18.11. 19:00
21.10. 19:00
03.06. 17:00
15.04. 17:00
18.03. 16:00
25.03. 16:00
15.10. 18:30
13.05. 17:00
2:0
29.10. 16:00
10.06. 17:00
29.04. 17:00
26.11. 17:00
03.12. 16:00
12.11. 16:00
10.06. 17:00
13.05. 17:00
05.11. 14:30
19.11. 14:30
29.04. 17:00
22.10. 16:00
25.03. 16:00
1:8
15.04. 17:00
08.10. 16:00
0:0
25.11. 19:00
4:1
24.03. 19:00
14.04. 19:00
1:1
2:1
10.03. 19:00
14.10. 19:00
12.05. 19:00
28.10. 19:00
09.06. 19:00
11.11. 19:00
4:0
20.10. 18:30
18.03. 16:00
12.11. 14:30
03.06. 17:00
01.04. 17:00
29.10. 16:00
06.05. 17:00
26.11. 14:30
22.04. 17:00
19.11. 14:30
0:2
05.11. 14:30
26.11. 14:30
10.06. 17:00
25.03. 16:00
29.04. 17:00
22.10. 17:00
04.03. 17:00
15.04. 17:00
11.03. 16:00
13.05. 17:00
08.10. 17:00
2:2
10.06. 17:00
19.11. 14:30
11.03. 16:00
13.05. 17:00
05.11. 14:30
4:4
15.04. 17:00
29.04. 17:00
22.10. 16:00
08.10. 16:00
2:2
17.03. 19:00
2:0
25.11. 19:00
21.10. 19:00
31.03. 19:00
02.06. 19:00
21.04. 19:00
02.12. 19:00
11.11. 19:00
05.05. 19:00
02.06. 19:00
11.11. 19:00
05.05. 19:00
28.10. 19:00
25.11. 19:00
21.04. 19:00
30.09. 19:00
17.03. 19:00
14.10. 19:00
31.03. 19:00
4:1
08.10. 16:30
01.04. 17:00
26.11. 15:30
0:6
05.11. 14:30
22.04. 17:00
03.06. 17:00
18.03. 16:00
06.05. 17:00
25.03. 13:30
12.11. 13:30
11.03. 13:30
10:2
29.04. 17:00
10.06. 17:00
19.11. 14:30
15.10. 16:00
13.05. 17:00
15.04. 17:00
3:2
29.10. 16:00
21.10. 19:00
21.04. 19:00
04.03. 16:00
28.10. 19:00
18.11. 19:00
24.03. 19:00
05.05. 19:00
1:1
02.06. 19:00
11.03. 16:00
04.11. 19:00
2:0
29.10. 16:00
2:2
11.03. 16:00
25.03. 16:00
10.06. 17:00
19.11. 14:30
04.03. 16:00
29.04. 17:00
15.10. 16:00
13.05. 17:00
05.11. 14:30
11.03. 16:00
15.10. 16:00
19.11. 14:30
1:0
15.04. 17:00
13.05. 17:00
05.11. 14:30
1:1
29.04. 17:00
25.03. 16:00
10.06. 17:00
22.10. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen