2019/20AH KL Gr. 1 Kassel

Spiele

Freitag, 05. Juni 2020

Fr.Freitag, 05. Juni 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 06. Juni 2020

Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
11100171:142.7330
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
980134:112.6724
3.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
1053222:221.818
4.FC Großalmerode
FC Großalmerode
825131:211.3811
5.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
1041534:301.313
6.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
831425:281.2510
7.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
932421:181.2211
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1040626:341.212
9.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
922543:210.898
10.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
922526:290.898
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
90097:11200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
770056:10021
2.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
411231:604
3.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
440017:4012
4.FC Großalmerode
FC Großalmerode
513120:1206
5.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
422012:508
6.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
631221:18010
7.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
420211:1106
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
730419:2009
9.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
40137:1201
10.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
30033:1500
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
30034:2600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
430115:409
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
540117:7012
3.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
622223:1408
4.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
512210:705
5.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
430118:1609
6.FC Großalmerode
FC Großalmerode
312011:905
7.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
410313:1203
8.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
511312:1504
9.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
631210:17010
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
31027:1403
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
60063:8600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
CSC 03 Kassel
Dynamo Windrad KS
FC Bosporus KS
FC Großalmerode
Fortuna Kassel
OSC Vellmar
SF Fasanenhof KS
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SSV Witzenhausen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
Dynamo Windrad KS
FC Bosporus KS
FC Großalmerode
Fortuna Kassel
OSC Vellmar
SF Fasanenhof KS
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SSV Witzenhausen
TSG Sandershausen
09.05. 17:00
23.05. 17:00
06.06. 17:00
2:0
14.03. 16:00
7:2
2:1
16.05. 17:00
6:1
25.04. 17:00
1:5
16.05. 17:00
29.04. 18:30
14.03. 16:00
07.03. 16:00
28.03. 16:00
0:5
02.05. 17:00
25.04. 17:00
2:5
1:4
4:0
5:5
28.03. 17:00
4:2
25.04. 17:00
14.03. 17:00
4:3
09.05. 17:00
3:4
22.04. 19:00
23.05. 17:00
07.03. 16:00
1:1
28.03. 16:00
12:0
2:6
3:3
2:2
09.05. 17:00
20.03. 19:00
6:2
4:2
17.04. 19:00
06.05. 19:00
22.05. 19:00
0:3
1:4
07.03. 16:00
20.05. 19:00
1:4
0:7
21.03. 18:30
1:3
3:1
10:0
18.04. 17:00
3:2
1:3
27.05. 19:00
18.04. 17:00
2:12
2:7
02.05. 17:00
0:7
16.05. 17:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
03.04. 19:00
3:2
06.06. 17:00
3:2
20.03. 19:00
24.04. 19:00
8:1
22:009.05. 17:00
4:0
7:0
9:5
29.02. 14:30
1:1
05.06. 19:00
13.03. 19:00
08.05. 19:00
24.04. 19:00
28:0
27.03. 19:00
0:1
2:4
02.05. 17:00
1:1
3:2
16.05. 17:00
1:1
06.06. 17:00
7:1
23.05. 17:00
18.04. 17:00
28.03. 16:00
1:2
17.04. 19:00
02.05. 17:00
3:3
05.06. 19:00
2:4
13.03. 19:30
15.05. 19:00
20.03. 19:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen