2019/20AH KL Gr. 1 Kassel

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
3:4
Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
3:1

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
650125:71815
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
440013:4912
3.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
532013:4911
4.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
722313:14-18
5.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
421122:9137
6.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
520318:1536
7.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
420210:1006
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
620410:25-156
9.FC Großalmerode
FC Großalmerode
41219:11-25
10.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
611435:15204
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
50057:61-540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
330011:389
2.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
330015:3129
3.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
320110:736
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
42027:13-66
5.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
31209:365
6.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
310230:5253
7.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
21017:613
8.FC Großalmerode
FC Großalmerode
30216:10-42
9.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
00000:000
10.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
20022:5-30
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
20024:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
421122:9137
2.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
320110:466
3.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
22008:536
4.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
22004:136
5.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
310211:923
6.FC Großalmerode
FC Großalmerode
11003:123
7.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
11002:113
8.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
40223:7-42
9.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
30125:10-51
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
20023:12-90
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
30033:42-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
CSC 03 Kassel
Dynamo Windrad KS
FC Bosporus KS
FC Großalmerode
Fortuna Kassel
OSC Vellmar
SF Fasanenhof KS
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SSV Witzenhausen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
Dynamo Windrad KS
FC Bosporus KS
FC Großalmerode
Fortuna Kassel
OSC Vellmar
SF Fasanenhof KS
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SSV Witzenhausen
TSG Sandershausen
09.05. 17:00
09.11. 14:30
06.06. 17:00
2:0
14.03. 16:00
7:2
2:1
16.05. 17:00
19.10. 15:00
25.04. 17:00
26.10. 16:00
16.05. 17:00
09.11. 14:30
14.03. 16:00
07.03. 16:00
28.03. 16:00
06.06. 17:00
02.05. 17:00
25.04. 17:00
23.11. 14:30
23.05. 17:00
02.11. 17:00
23.11. 16:30
28.03. 17:00
4:2
25.04. 17:00
14.03. 17:00
16.11. 17:00
09.05. 17:00
3:4
16.11. 14:30
23.05. 17:00
07.03. 16:00
1:1
28.03. 16:00
19.10. 16:00
2:6
3:3
02.11. 14:30
09.05. 17:00
20.03. 19:00
6:2
4:2
17.04. 19:00
06.05. 19:00
22.05. 19:00
0:3
25.10. 19:00
07.03. 16:00
15.11. 19:00
23.11. 17:00
0:7
21.03. 18:30
1:3
3:1
02.11. 18:30
18.04. 17:00
3:2
16.11. 17:00
27.05. 19:00
18.04. 17:00
2:12
2:7
02.05. 17:00
09.11. 14:30
16.05. 17:00
26.10. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
03.04. 19:00
07.03. 16:00
15.11. 19:00
3:2
20.03. 19:00
24.04. 19:00
8:1
08.05. 19:00
4:0
23.05. 16:00
01.11. 19:00
02.11. 17:00
18.10. 19:00
05.06. 19:00
13.03. 19:00
08.05. 19:00
24.04. 19:00
28:0
27.03. 19:00
0:1
2:4
02.05. 17:00
1:1
26.10. 16:00
16.05. 17:00
1:1
06.06. 17:00
7:1
09.11. 14:30
18.04. 17:00
28.03. 16:00
1:2
17.04. 19:00
02.05. 17:00
25.10. 19:00
05.06. 19:00
08.11. 19:00
13.03. 19:00
15.05. 19:00
20.03. 19:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen