2019/20AH KL Gr. 1 Kassel

Spiele vom Fr, 23. bis Sa, 24. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:00 Uhr
28:0

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 17:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
550019:51415
2.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
650125:71815
3.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
632114:10411
4.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
522123:10138
5.FC Großalmerode
FC Großalmerode
522121:11108
6.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
722313:14-18
7.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
520318:1536
8.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
420210:1006
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
620410:25-156
10.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
712436:16205
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
60067:73-660
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
440017:41312
2.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
330015:3129
3.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
320110:736
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
42027:13-66
5.FC Großalmerode
FC Großalmerode
412118:1085
6.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
31209:365
7.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
411231:6254
8.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
21017:613
9.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
00000:000
10.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
20022:5-30
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
20024:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
522123:10138
2.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
320110:466
3.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
22008:536
4.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
32015:7-26
5.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
310211:923
6.FC Großalmerode
FC Großalmerode
11003:123
7.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
11002:113
8.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
40223:7-42
9.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
30125:10-51
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
20023:12-90
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
40043:54-510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
CSC 03 Kassel
Dynamo Windrad KS
FC Bosporus KS
FC Großalmerode
Fortuna Kassel
OSC Vellmar
SF Fasanenhof KS
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SSV Witzenhausen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
Dynamo Windrad KS
FC Bosporus KS
FC Großalmerode
Fortuna Kassel
OSC Vellmar
SF Fasanenhof KS
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SSV Witzenhausen
TSG Sandershausen
09.05. 17:00
09.11. 14:30
06.06. 17:00
2:0
14.03. 16:00
7:2
2:1
16.05. 17:00
6:1
25.04. 17:00
26.10. 16:00
16.05. 17:00
09.11. 14:30
14.03. 16:00
07.03. 16:00
28.03. 16:00
06.06. 17:00
02.05. 17:00
25.04. 17:00
23.11. 14:30
23.05. 17:00
02.11. 17:00
23.11. 16:30
28.03. 17:00
4:2
25.04. 17:00
14.03. 17:00
16.11. 17:00
09.05. 17:00
3:4
16.11. 14:30
23.05. 17:00
07.03. 16:00
1:1
28.03. 16:00
12:0
2:6
3:3
02.11. 14:30
09.05. 17:00
20.03. 19:00
6:2
4:2
17.04. 19:00
06.05. 19:00
22.05. 19:00
0:3
25.10. 19:00
07.03. 16:00
15.11. 19:00
23.11. 17:00
0:7
21.03. 18:30
1:3
3:1
02.11. 18:30
18.04. 17:00
3:2
16.11. 17:00
27.05. 19:00
18.04. 17:00
2:12
2:7
02.05. 17:00
09.11. 14:30
16.05. 17:00
26.10. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
03.04. 19:00
07.03. 16:00
15.11. 19:00
3:2
20.03. 19:00
24.04. 19:00
8:1
08.05. 19:00
4:0
23.05. 16:00
01.11. 19:00
02.11. 17:00
1:1
05.06. 19:00
13.03. 19:00
08.05. 19:00
24.04. 19:00
28:0
27.03. 19:00
0:1
2:4
02.05. 17:00
1:1
26.10. 16:00
16.05. 17:00
1:1
06.06. 17:00
7:1
09.11. 14:30
18.04. 17:00
28.03. 16:00
1:2
17.04. 19:00
02.05. 17:00
25.10. 19:00
05.06. 19:00
08.11. 19:00
13.03. 19:00
15.05. 19:00
20.03. 19:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen