2019/20AH KL Gr. 1 Kassel

Spiele vom Fr, 23. bis Sa, 24. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:00 Uhr
28:0

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 17:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
650125:71815
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
440013:4912
3.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
532013:4911
4.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
622212:1118
5.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
421122:9137
6.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
420215:1146
7.FC Großalmerode
FC Großalmerode
41219:11-25
8.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
611435:15204
9.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
31026:7-13
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
51047:24-173
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
50057:61-540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
330011:389
2.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
330015:3129
3.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
320110:736
4.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
31209:365
5.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
310230:5253
6.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
11004:223
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
31024:12-83
8.FC Großalmerode
FC Großalmerode
30216:10-42
9.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
00000:000
10.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
20022:5-30
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
20024:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
421122:9137
2.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
320110:466
3.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
22004:136
4.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
310211:923
5.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
11004:223
6.FC Großalmerode
FC Großalmerode
11003:123
7.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
11002:113
8.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
30212:4-22
9.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
30125:10-51
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
20023:12-90
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
30033:42-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
CSC 03 Kassel
Dynamo Windrad KS
FC Bosporus KS
FC Großalmerode
Fortuna Kassel
OSC Vellmar
SF Fasanenhof KS
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SSV Witzenhausen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
Dynamo Windrad KS
FC Bosporus KS
FC Großalmerode
Fortuna Kassel
OSC Vellmar
SF Fasanenhof KS
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SSV Witzenhausen
TSG Sandershausen
09.05. 17:00
09.11. 14:30
06.06. 17:00
2:0
14.03. 16:00
7:2
2:1
16.05. 17:00
19.10. 15:00
25.04. 17:00
26.10. 16:00
16.05. 17:00
09.11. 14:30
14.03. 16:00
07.03. 16:00
28.03. 16:00
06.06. 17:00
02.05. 17:00
25.04. 17:00
23.11. 14:30
23.05. 17:00
02.11. 17:00
23.11. 16:30
28.03. 17:00
4:2
25.04. 17:00
14.03. 17:00
16.11. 17:00
09.05. 17:00
16.10. 18:00
16.11. 14:30
23.05. 17:00
07.03. 16:00
1:1
28.03. 16:00
19.10. 16:00
2:6
3:3
02.11. 14:30
09.05. 17:00
20.03. 19:00
6:2
4:2
17.04. 19:00
06.05. 19:00
22.05. 19:00
0:3
25.10. 19:00
07.03. 16:00
15.11. 19:00
23.11. 17:00
0:7
21.03. 18:30
1:3
16.10. 19:00
02.11. 18:30
18.04. 17:00
3:2
16.11. 17:00
27.05. 19:00
18.04. 17:00
2:12
2:7
02.05. 17:00
09.11. 14:30
16.05. 17:00
26.10. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
03.04. 19:00
07.03. 16:00
15.11. 19:00
3:2
20.03. 19:00
24.04. 19:00
8:1
08.05. 19:00
4:0
23.05. 16:00
01.11. 19:00
02.11. 17:00
18.10. 19:00
05.06. 19:00
13.03. 19:00
08.05. 19:00
24.04. 19:00
28:0
27.03. 19:00
0:1
2:4
02.05. 17:00
1:1
26.10. 16:00
16.05. 17:00
1:1
06.06. 17:00
7:1
09.11. 14:30
18.04. 17:00
28.03. 16:00
1:2
17.04. 19:00
02.05. 17:00
25.10. 19:00
05.06. 19:00
08.11. 19:00
13.03. 19:00
15.05. 19:00
20.03. 19:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen