2019/20AH KL Gr. 1 Kassel

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:30 Uhr
3:3

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
430114:689
2.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
321011:387
3.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
421111:747
4.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
320121:8136
5.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
22004:136
6.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
411233:11224
7.FC Großalmerode
FC Großalmerode
31118:10-24
8.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
21015:503
9.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
31028:9-13
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
30033:14-110
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
30033:47-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
22004:136
2.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
220010:466
3.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
22007:256
4.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
21108:264
5.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
210130:4263
6.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
11004:223
7.FC Großalmerode
FC Großalmerode
20115:9-41
8.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
00000:000
9.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
10011:3-20
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
20021:10-90
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
10012:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
320121:8136
2.SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG Söhrewald/Vollmarshausen
21017:433
3.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
11004:223
4.FC Großalmerode
FC Großalmerode
11003:123
4.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
11003:123
6.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
20111:3-21
7.SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
20113:7-41
8.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
00000:000
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
10012:4-20
10.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
20024:7-30
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
20021:35-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
CSC 03 Kassel
Dynamo Windrad KS
FC Bosporus KS
FC Großalmerode
Fortuna Kassel
OSC Vellmar
SF Fasanenhof KS
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SSV Witzenhausen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
Dynamo Windrad KS
FC Bosporus KS
FC Großalmerode
Fortuna Kassel
OSC Vellmar
SF Fasanenhof KS
SG Söhrewald/Vollmarshausen
SG TSV Wolfsanger/SV 06 Kassel
SSV Witzenhausen
TSG Sandershausen
09.05. 17:00
09.11. 14:30
06.06. 17:00
2:0
14.03. 16:00
21.09. 17:00
2:1
16.05. 17:00
19.10. 15:00
25.04. 17:00
26.10. 16:00
16.05. 17:00
09.11. 14:30
14.03. 16:00
07.03. 16:00
28.03. 16:00
06.06. 17:00
02.05. 17:00
25.04. 17:00
21.09. 17:00
23.05. 17:00
02.11. 17:00
28.09. 17:00
28.03. 17:00
4:2
25.04. 17:00
14.03. 17:00
16.11. 17:00
09.05. 17:00
16.10. 18:00
16.11. 14:30
23.05. 17:00
07.03. 16:00
21.09. 16:00
28.03. 16:00
19.10. 16:00
2:6
3:3
02.11. 14:30
09.05. 17:00
20.03. 19:00
6:2
4:2
17.04. 19:00
06.05. 19:00
22.05. 19:00
11.10. 18:00
25.10. 19:00
07.03. 16:00
15.11. 19:00
23.11. 17:00
0:7
21.03. 18:30
1:3
16.10. 19:00
02.11. 18:30
18.04. 17:00
12.10. 16:00
16.11. 17:00
27.05. 19:00
18.04. 17:00
2:12
12.10. 16:00
02.05. 17:00
09.11. 14:30
16.05. 17:00
26.10. 16:00
07.03. 16:00
21.03. 16:00
27.09. 19:00
07.03. 16:00
15.11. 19:00
3:2
20.03. 19:00
24.04. 19:00
20.09. 19:00
08.05. 19:00
4:0
23.05. 16:00
01.11. 19:00
02.11. 17:00
18.10. 19:00
05.06. 19:00
13.03. 19:00
08.05. 19:00
24.04. 19:00
28:0
27.03. 19:00
21.09. 17:00
2:4
02.05. 17:00
12.10. 16:00
26.10. 16:00
16.05. 17:00
1:1
06.06. 17:00
7:1
09.11. 14:30
18.04. 17:00
28.03. 16:00
12.10. 16:00
17.04. 19:00
02.05. 17:00
25.10. 19:00
05.06. 19:00
08.11. 19:00
13.03. 19:00
15.05. 19:00
20.03. 19:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen