2019/20Gruppenliga 2 Kassel

Spiele vom Sa, 03. bis So, 04. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 03. August 2019

Sa.Samstag, 03. August 2019 - 15:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 03. August 2019 - 15:30 Uhr
2:3

Sonntag, 04. August 2019

So.Sonntag, 04. August 2019 - 15:00 Uhr
6:3
So.Sonntag, 04. August 2019 - 16:30 Uhr
1:2
So.Sonntag, 04. August 2019 - 17:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
14131049:94040
2.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
14101341:202131
3.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1391340:221828
4.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1483351:203127
5.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
1481536:181825
6.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1472534:31323
7.1. CBC Sport KS
1. CBC Sport KS
1453629:33-418
8.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
1445530:30017
9.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1252527:28-117
10.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1452724:35-1117
11.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
1442826:33-714
12.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1442821:42-2114
13.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
14401021:38-1712
14.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
1425724:32-811
15.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
14311024:59-3510
16.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
1331916:43-2710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
971128:121622
2.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
770021:31821
3.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
760129:92018
4.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
750220:13715
5.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
741226:91713
6.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
740322:81412
7.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
640220:14612
8.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
632113:7611
9.1. CBC Sport KS
1. CBC Sport KS
832319:18111
10.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
831416:15110
11.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
63128:13-510
12.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
71428:13-57
13.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
621312:18-67
14.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
621310:26-167
15.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
720512:22-106
16.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
612311:18-75
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
761028:62219
2.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
742125:111414
3.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
741214:10413
4.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
640216:10612
5.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
832314:17-311
6.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
631211:13-210
7.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
530213:859
8.1. CBC Sport KS
1. CBC Sport KS
621310:15-57
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
82159:24-157
10.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
813417:23-66
11.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
72059:16-76
12.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
711516:19-34
13.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
611410:18-84
14.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
810714:33-193
15.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
70254:22-182
16.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
70078:30-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. CBC Sport KS
FSK Vollmarshausen
FSV Dörnberg
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
Lichtenauer FV
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbr.
SG Klei./Hun./Doh.
SV Kaufungen 07
SV Reichensachsen
TSV Heiligenrode
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL 1886 Kassel
1. CBC Sport KS
FSK Vollmarshausen
FSV Dörnberg
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
Lichtenauer FV
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbr.
SG Klei./Hun./Doh.
SV Kaufungen 07
SV Reichensachsen
TSV Heiligenrode
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL 1886 Kassel
3:3
22.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
0:5
3:1
3:0
05.04. 15:00
08.03. 15:00
4:1
26.04. 15:00
0:1
3:4
31.05. 15:00
3:3
17.11. 14:30
2:2
08.11. 19:00
2:2
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
0:3
05.04. 15:00
0:0
0:4
2:0
15.03. 15:00
2:2
7:2
03.05. 15:00
6:2
17.11. 15:00
31.05. 15:00
6:1
4:1
08.11. 19:00
4:1
17.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
2:1
0:1
29.03. 15:00
27.10. 15:00
0:4
05.04. 15:00
4:1
0:0
5:0
3:1
26.04. 15:00
1:2
2:3
10.05. 15:00
1:4
08.03. 15:00
03.11. 14:30
24.05. 15:00
3:0
22.03. 15:00
1:2
31.05. 15:00
1:2
2:2
4:1
4:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
11:2
03.11. 14:30
05.04. 15:00
08.03. 15:00
27.10. 15:00
14.03. 15:30
1:0
5:0
29.03. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:30
10.11. 14:30
3:1
17.05. 15:00
3:0
2:0
5:2
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:0
29.03. 15:00
5:3
03.11. 14:30
19.04. 15:00
10.11. 14:30
2:3
15.03. 15:00
1:4
31.05. 15:00
1:0
2:1
3:1
25.10. 19:00
03.05. 15:00
6:1
19.04. 15:00
2:1
08.03. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
0:7
0:0
22.03. 15:00
02.11. 14:30
0:3
4:1
30.10. 18:30
31.05. 15:00
17.05. 15:00
2:1
0:1
17.05. 15:00
0:2
1:3
15.03. 15:00
03.11. 14:30
08.03. 15:00
8:1
4:0
31.05. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
6:1
3:0
19.04. 15:00
2:6
19.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
0:2
27.10. 15:00
5:0
4:3
17.11. 14:30
03.05. 15:00
08.11. 19:00
29.03. 15:00
6:1
3:2
15.03. 15:00
10.11. 14:30
5:4
27.10. 15:00
15.03. 15:00
0:4
10.05. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:30
2:3
4:1
0:1
1:4
19.04. 15:00
29.03. 15:00
0:5
1:1
31.05. 15:00
2:4
2:1
19.04. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
0:3
2:5
03.11. 14:30
17.05. 15:00
5:4
24.05. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
17.11. 14:30
3:6
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
0:3
1:1
22.03. 15:00
27.10. 15:00
4:2
1:4
2:2
03.11. 14:30
29.03. 15:00
10.05. 15:00
1:1
0:8
1:8
17.05. 15:00
4:1
24.05. 15:00
26.04. 15:00
3:2
17.11. 14:30
15.03. 15:00
1:6
10.11. 14:30
2:0
3:1
26.04. 15:00
5:1
2:2
2:3
1:0
26.10. 15:30
10.05. 15:00
05.04. 15:00
3:0
4:2
09.11. 14:30
22.03. 15:00
6:3
10.05. 15:00
03.11. 14:30
3:1
3:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
0:0
1:1
08.03. 15:00
1:2
31.05. 15:00
5:1
17.11. 14:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen