2023/24Gruppenliga 2 Kassel
Spiele vom So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 06. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KSV Hessen Kassel II | 23 | 20 | 0 | 3 | 86 | :13 | 73 | 60 | |
2. | SG Hombressen/Udenhausen | 23 | 17 | 0 | 6 | 79 | :35 | 44 | 51 | |
3. | TSV Wolfsanger | 23 | 13 | 4 | 6 | 44 | :38 | 6 | 43 | |
4. | Tuspo Grebenstein | 23 | 13 | 3 | 7 | 60 | :48 | 12 | 42 | |
5. | GSV Eintr.Baunatal | 23 | 13 | 3 | 7 | 68 | :45 | 23 | 42 | |
6. | SG Calden/Meimbr. | 23 | 13 | 2 | 8 | 58 | :50 | 8 | 41 | |
7. | TSV Rothwesten | 23 | 12 | 2 | 9 | 57 | :44 | 13 | 38 | |
8. | SG Reinhardshagen | 24 | 12 | 1 | 11 | 52 | :49 | 3 | 37 | |
9. | SV Kaufungen | 23 | 11 | 1 | 11 | 45 | :53 | -8 | 34 | |
10. | SV Espenau | 23 | 7 | 5 | 11 | 33 | :53 | -20 | 26 | |
11. | TSG Wilhelmshöhe | 23 | 7 | 3 | 13 | 44 | :55 | -11 | 24 | |
12. | TSV Heiligenrode | 24 | 6 | 5 | 13 | 42 | :62 | -20 | 23 | |
13. | TSV Hertingshausen | 23 | 7 | 4 | 12 | 44 | :73 | -29 | 22 | |
14. | FSK Vollmarshausen | 23 | 4 | 4 | 15 | 19 | :57 | -38 | 16 | |
15. | SV Türkgücü KS | 23 | 4 | 4 | 15 | 47 | :63 | -16 | 16 | |
16. | VFL Wanfried | 23 | 5 | 1 | 17 | 20 | :60 | -40 | 16 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KSV Hessen Kassel II | 12 | 11 | 0 | 1 | 55 | :6 | 49 | 33 | |
2. | SG Hombressen/Udenhausen | 11 | 10 | 0 | 1 | 44 | :6 | 38 | 30 | |
3. | TSV Wolfsanger | 12 | 9 | 1 | 2 | 29 | :16 | 13 | 28 | |
4. | GSV Eintr.Baunatal | 12 | 8 | 1 | 3 | 45 | :20 | 25 | 25 | |
5. | Tuspo Grebenstein | 11 | 8 | 0 | 3 | 32 | :19 | 13 | 24 | |
6. | TSV Rothwesten | 11 | 7 | 1 | 3 | 29 | :15 | 14 | 22 | |
7. | SV Kaufungen | 12 | 7 | 1 | 4 | 25 | :24 | 1 | 22 | |
8. | SG Reinhardshagen | 12 | 7 | 0 | 5 | 28 | :24 | 4 | 21 | |
9. | SG Calden/Meimbr. | 12 | 6 | 1 | 5 | 22 | :19 | 3 | 19 | |
10. | TSG Wilhelmshöhe | 11 | 5 | 2 | 4 | 29 | :23 | 6 | 17 | |
11. | SV Espenau | 11 | 4 | 4 | 3 | 18 | :18 | 0 | 16 | |
12. | VFL Wanfried | 12 | 5 | 1 | 6 | 18 | :23 | -5 | 16 | |
13. | TSV Heiligenrode | 11 | 4 | 3 | 4 | 23 | :26 | -3 | 15 | |
14. | SV Türkgücü KS | 12 | 4 | 2 | 6 | 32 | :33 | -1 | 14 | |
15. | TSV Hertingshausen | 11 | 5 | 1 | 5 | 29 | :29 | 0 | 13 | |
16. | FSK Vollmarshausen | 12 | 3 | 3 | 6 | 14 | :25 | -11 | 12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KSV Hessen Kassel II | 11 | 9 | 0 | 2 | 31 | :7 | 24 | 27 | |
2. | SG Calden/Meimbr. | 11 | 7 | 1 | 3 | 36 | :31 | 5 | 22 | |
3. | SG Hombressen/Udenhausen | 12 | 7 | 0 | 5 | 35 | :29 | 6 | 21 | |
4. | Tuspo Grebenstein | 12 | 5 | 3 | 4 | 28 | :29 | -1 | 18 | |
5. | GSV Eintr.Baunatal | 11 | 5 | 2 | 4 | 23 | :25 | -2 | 17 | |
6. | TSV Rothwesten | 12 | 5 | 1 | 6 | 28 | :29 | -1 | 16 | |
7. | SG Reinhardshagen | 12 | 5 | 1 | 6 | 24 | :25 | -1 | 16 | |
8. | TSV Wolfsanger | 11 | 4 | 3 | 4 | 15 | :22 | -7 | 15 | |
9. | SV Kaufungen | 11 | 4 | 0 | 7 | 20 | :29 | -9 | 12 | |
10. | SV Espenau | 12 | 3 | 1 | 8 | 15 | :35 | -20 | 10 | |
11. | TSV Heiligenrode | 13 | 2 | 2 | 9 | 19 | :36 | -17 | 8 | |
12. | TSG Wilhelmshöhe | 12 | 2 | 1 | 9 | 15 | :32 | -17 | 7 | |
13. | TSV Hertingshausen | 12 | 2 | 3 | 7 | 15 | :44 | -29 | 6 | |
14. | FSK Vollmarshausen | 11 | 1 | 1 | 9 | 5 | :32 | -27 | 4 | |
15. | SV Türkgücü KS | 11 | 0 | 2 | 9 | 15 | :30 | -15 | 2 | |
16. | VFL Wanfried | 11 | 0 | 0 | 11 | 2 | :37 | -35 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSK Vollmarshausen
GSV Eintr.Baunatal
KSV Hessen Kassel II
SG Calden/Meimbr.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Reinhardshagen
SV Espenau
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSG Wilhelmshöhe
TSV Heiligenrode
TSV Hertingshausen
TSV Rothwesten
TSV Wolfsanger
Tuspo Grebenstein
VFL Wanfried
FSK Vollmarshausen
GSV Eintr.Baunatal
KSV Hessen Kassel II
SG Calden/Meimbr.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Reinhardshagen
SV Espenau
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSG Wilhelmshöhe
TSV Heiligenrode
TSV Hertingshausen
TSV Rothwesten
TSV Wolfsanger
Tuspo Grebenstein
VFL Wanfried
1:5
0:1
2:5
28.04. 15:00
1:0
2:2
0:1
2:1
0:3
3:3
26.05. 15:00
2:1
1:1
0:2
12.05. 15:00
1:1
28.04. 15:00
1:2
3:2
2:4
5:1
7:2
12.05. 15:00
5:1
26.05. 15:00
7:0
5:3
3:0
3:4
3:0
05.05. 15:00
8:0
6:0
29.05. 19:00
5:2
19.05. 15:00
3:0
4:0
3:0
7:0
7:0
4:1
1:2
4:1
3:0
2:0
29.05. 19:00
0:3
1:3
2:2
1:3
2:4
2:1
2:1
2:0
3:0
19.05. 15:00
1:2
04.05. 16:30
4:0
7:0
21.04. 15:00
1:2
6:1
2:0
4:1
05.05. 15:00
3:0
3:0
2:1
9:1
4:0
17.05. 19:00
26.05. 15:00
3:0
3:0
1:3
0:4
12.05. 15:00
4:3
3:1
2:0
4:3
29.05. 19:00
2:0
28.04. 15:00
3:4
2:4
1:2
3:0
2:0
1:1
0:1
2:6
12.05. 15:00
1:0
21.04. 15:00
29.05. 19:00
4:3
2:2
1:1
2:0
1:1
2:3
26.05. 15:00
2:1
3:2
12.05. 15:00
3:2
1:5
1:2
3:0
26.05. 15:00
3:1
3:2
2:3
0:4
28.04. 15:00
2:2
2:0
19.05. 15:30
2:3
0:5
4:4
3:2
18.04. 18:00
5:0
0:3
05.05. 15:30
1:4
4:4
2:3
1:2
5:3
5:0
5:1
0:3
21.04. 15:00
26.05. 17:30
8:2
1:2
4:0
4:3
3:3
1:5
12.05. 17:00
1:3
0:0
2:1
28.04. 14:30
29.05. 19:00
2:2
1:4
28.04. 16:00
2:3
3:2
4:2
0:2
3:3
19.05. 15:00
2:2
1:5
2:1
19.04. 19:30
3:0
2:0
19.05. 15:00
0:7
21.04. 15:00
3:4
2:5
1:2
29.05. 19:00
3:1
2:2
3:1
05.05. 15:00
5:1
4:6
4:0
4:1
1:3
2:0
2:3
0:2
24.05. 18:30
3:1
3:1
28.04. 15:30
5:0
12.05. 15:30
1:0
5:1
3:3
21.04. 15:00
21.04. 15:30
3:0
26.05. 17:30
3:5
2:3
3:1
05.05. 15:30
3:1
2:1
2:1
2:0
5:2
1:0
1:1
2:1
4:0
3:1
1:3
2:6
2:1
17.05. 19:00
27.04. 15:00
5:3
2:1
1:3
5:0
2:0
29.05. 19:00
11.05. 15:00
5:1
0:1
05.05. 15:00
2:1
0:2
0:5
2:4
0:2
18.05. 15:00
2:1
2:0
3:1
1:2
4:4
29.05. 19:00
2:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen