2023/24Kreisliga A Gr. 1 Kassel
Spiele vom So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 06. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | GSV Eintr.Baunatal II | 16 | 14 | 0 | 2 | 75 | :15 | 60 | 42 | |
2. | FSV Bergshausen | 17 | 13 | 3 | 1 | 46 | :15 | 31 | 42 | |
3. | FSV Kassel | 18 | 11 | 2 | 5 | 57 | :24 | 33 | 35 | |
4. | SG Escherode/Uschlag | 16 | 8 | 0 | 8 | 38 | :34 | 4 | 24 | |
5. | DJK Zagreb Kroatien | 17 | 6 | 4 | 7 | 34 | :38 | -4 | 22 | |
6. | TSG Sandershausen II | 16 | 6 | 2 | 8 | 27 | :42 | -15 | 20 | |
7. | SG Landwehrh./Benterode II | 16 | 6 | 2 | 8 | 47 | :46 | 1 | 20 | |
8. | SG Söhrewald | 16 | 6 | 2 | 8 | 27 | :30 | -3 | 20 | |
9. | SV Nordshausen II | 15 | 5 | 4 | 6 | 33 | :32 | 1 | 19 | |
10. | Anadolu Spor Baunatal II | 16 | 4 | 3 | 9 | 29 | :53 | -24 | 15 | |
11. | HNK Hajduk Kassel | 17 | 4 | 3 | 10 | 29 | :68 | -39 | 15 | |
12. | TSV Heiligenrode II | 18 | 3 | 1 | 14 | 16 | :61 | -45 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | GSV Eintr.Baunatal II | 8 | 7 | 0 | 1 | 43 | :9 | 34 | 21 | |
2. | FSV Bergshausen | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 | :8 | 12 | 20 | |
3. | FSV Kassel | 11 | 6 | 2 | 3 | 37 | :15 | 22 | 20 | |
4. | SG Söhrewald | 8 | 4 | 1 | 3 | 20 | :15 | 5 | 13 | |
5. | DJK Zagreb Kroatien | 9 | 3 | 2 | 4 | 17 | :22 | -5 | 11 | |
6. | SG Landwehrh./Benterode II | 8 | 3 | 2 | 3 | 30 | :19 | 11 | 11 | |
7. | TSG Sandershausen II | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | :19 | -6 | 10 | |
8. | HNK Hajduk Kassel | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | :23 | -6 | 10 | |
9. | SV Nordshausen II | 7 | 3 | 0 | 4 | 18 | :15 | 3 | 9 | |
10. | Anadolu Spor Baunatal II | 7 | 2 | 1 | 4 | 11 | :21 | -10 | 7 | |
11. | TSV Heiligenrode II | 9 | 2 | 1 | 6 | 9 | :26 | -17 | 7 | |
12. | SG Escherode/Uschlag | 7 | 2 | 0 | 5 | 15 | :16 | -1 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Bergshausen | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | :7 | 19 | 22 | |
2. | GSV Eintr.Baunatal II | 8 | 7 | 0 | 1 | 32 | :6 | 26 | 21 | |
3. | SG Escherode/Uschlag | 9 | 6 | 0 | 3 | 23 | :18 | 5 | 18 | |
4. | FSV Kassel | 7 | 5 | 0 | 2 | 20 | :9 | 11 | 15 | |
5. | DJK Zagreb Kroatien | 8 | 3 | 2 | 3 | 17 | :16 | 1 | 11 | |
6. | SV Nordshausen II | 8 | 2 | 4 | 2 | 15 | :17 | -2 | 10 | |
7. | TSG Sandershausen II | 8 | 3 | 1 | 4 | 14 | :23 | -9 | 10 | |
8. | SG Landwehrh./Benterode II | 8 | 3 | 0 | 5 | 17 | :27 | -10 | 9 | |
9. | Anadolu Spor Baunatal II | 9 | 2 | 2 | 5 | 18 | :32 | -14 | 8 | |
10. | SG Söhrewald | 8 | 2 | 1 | 5 | 7 | :15 | -8 | 7 | |
11. | HNK Hajduk Kassel | 9 | 1 | 2 | 6 | 12 | :45 | -33 | 5 | |
12. | TSV Heiligenrode II | 9 | 1 | 0 | 8 | 7 | :35 | -28 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Anadolu Spor Baunatal II
DJK Zagreb Kroatien
FSV Bergshausen
FSV Kassel
GSV Eintr.Baunatal II
HNK Hajduk Kassel
SG Escherode/Uschlag
SG Landwehrh./Benterode II
SG Söhrewald
SV Nordshausen II
TSG Sandershausen II
TSV Heiligenrode II
Anadolu Spor Baunatal II
DJK Zagreb Kroatien
FSV Bergshausen
FSV Kassel
GSV Eintr.Baunatal II
HNK Hajduk Kassel
SG Escherode/Uschlag
SG Landwehrh./Benterode II
SG Söhrewald
SV Nordshausen II
TSG Sandershausen II
TSV Heiligenrode II
26.05. 13:00
0:4
0:4
21.04. 13:00
19.05. 13:00
4:2
2:6
1:2
2:2
05.05. 13:00
2:1
4:1
0:3
12.05. 15:00
0:5
3:3
2:5
28.04. 15:00
3:0
1:1
2:3
2:1
2:2
1:0
5:2
1:3
4:0
19.05. 15:00
1:0
0:0
08.05. 18:30
3:0
3:1
2:3
1:1
0:4
2:0
8:0
1:3
8:0
4:0
2:2
3:1
6:1
7:2
5:0
28.04. 13:00
26.05. 13:00
6:1
2:3
12.05. 13:00
2:0
3:1
5:2
13:0
4:4
1:2
26.05. 13:00
0:3
0:6
05.05. 15:00
5:4
3:1
21.04. 15:00
2:3
2:0
12.05. 15:00
6:1
0:1
3:2
0:3
2:3
2:3
26.05. 13:00
2:3
21.04. 15:00
08.05. 18:30
6:0
1:5
3:3
21.04. 12:30
2:5
10:1
1:2
30.04. 19:00
19.05. 12:30
3:3
4:0
3:2
21.04. 15:00
1:4
1:4
05.05. 15:00
6:0
5:1
0:1
2:2
19.05. 15:00
2:1
28.04. 13:00
05.05. 12:30
3:4
0:2
1:3
3:1
0:3
7:2
12.05. 13:00
4:0
26.05. 13:00
4:0
1:1
12.05. 13:00
0:3
0:7
28.04. 13:00
3:2
26.05. 13:00
2:1
2:3
1:2
0:4
0:7
0:3
28.04. 14:00
19.05. 13:00
3:3
0:2
2:1
0:3
3:1
1:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen