2023/24Kreisliga A Gr. 2 Kassel

Spiele vom So, 10. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 13:00 Uhr
1:9
So.Sonntag, 10. März 2024 - 14:30 Uhr
7:0
So.Sonntag, 10. März 2024 - 15:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 10. März 2024 - 15:30 Uhr
4:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
201703105:218451
2.TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsanger II
20160477:255248
3.VfL Kassel II
VfL Kassel II
20123571:393239
4.SV Türkgücü KS II
SV Türkgücü KS II
20103767:61633
5.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
20102852:302232
6.Kasseler SV
Kasseler SV
20102864:422232
7.RSV Eintracht Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
2092954:49529
8.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
2084847:46128
9.SSV Kassel
SSV Kassel
20821040:61-2126
10.SV 06 Kassel
SV 06 Kassel
21731149:69-2024
11.SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
20721131:53-2223
12.SV Germania KS
SV Germania KS
20721144:70-2623
13.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
20501544:103-5915
14.FC Wahnhausen
FC Wahnhausen
19111719:95-764
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
1090158:65227
2.TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsanger II
1090143:93427
3.VfL Kassel II
VfL Kassel II
1190247:202727
4.Kasseler SV
Kasseler SV
1072133:151823
5.SV Türkgücü KS II
SV Türkgücü KS II
1062235:28720
6.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
952231:131817
7.RSV Eintracht Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
1051429:181116
8.SSV Kassel
SSV Kassel
1050520:31-1115
9.SV 06 Kassel
SV 06 Kassel
1142531:36-514
10.SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
1041513:21-813
11.SV Germania KS
SV Germania KS
1040624:31-712
12.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
1032520:22-211
13.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
920721:53-326
14.FC Wahnhausen
FC Wahnhausen
1011813:43-304
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
1080247:153224
2.TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsanger II
1070334:161821
3.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
1052327:24317
4.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
1150621:17415
5.SV Türkgücü KS II
SV Türkgücü KS II
1041532:33-113
6.RSV Eintracht Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
1041525:31-613
7.VfL Kassel II
VfL Kassel II
933324:19512
8.SV Germania KS
SV Germania KS
1032520:39-1911
9.SSV Kassel
SSV Kassel
1032520:30-1011
10.SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
1031618:32-1410
11.SV 06 Kassel
SV 06 Kassel
1031618:33-1510
12.Kasseler SV
Kasseler SV
1030731:2749
13.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1130823:50-279
14.FC Wahnhausen
FC Wahnhausen
90096:52-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Dynamo Windrad KS
FC Wahnhausen
Kasseler SV
OSC Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar
SG Ahnatal II
SSV Kassel
SV 06 Kassel
SV Germania KS
SV Türkgücü KS II
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Ihringshausen
TSV Wolfsanger II
VfL Kassel II
Dynamo Windrad KS
FC Wahnhausen
Kasseler SV
OSC Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar
SG Ahnatal II
SSV Kassel
SV 06 Kassel
SV Germania KS
SV Türkgücü KS II
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Ihringshausen
TSV Wolfsanger II
VfL Kassel II
3:0
5:1
10:0
21.04. 15:00
5:1
4:3
26.05. 15:00
05.05. 15:00
1:2
2:2
1:4
19.05. 15:00
0:0
28.04. 15:00
0:5
26.05. 15:00
3:5
1:5
2:5
3:0
0:4
12.05. 15:00
0:3
0:8
0:4
4:4
2:1
25.04. 18:30
28.04. 15:00
4:2
4:2
6:0
3:3
2:2
9:2
19.05. 15:00
0:2
1:0
2:1
0:4
6:1
1:12
19.05. 13:00
05.05. 13:00
2:3
21.04. 13:00
3:4
1:9
6:4
1:7
1:9
1:0
11:1
26.05. 15:00
6:1
2:1
0:0
1:2
5:3
1:3
1:4
12.05. 15:00
1:3
28.04. 15:00
0:1
4:0
12.05. 13:00
2:1
1:3
2:1
19.05. 13:00
1:3
0:7
1:1
28.04. 13:00
0:3
2:1
12.05. 15:00
3:0
3:2
2:0
3:2
0:3
4:3
21.04. 15:00
26.05. 15:00
2:4
1:8
2:5
0:4
4:2
5:1
4:2
3:4
3:5
1:1
28.04. 15:00
5:2
3:3
2:3
0:6
12.05. 15:00
1:7
2:3
5:2
3:5
1:6
2:3
0:3
3:2
2:0
5:4
1:3
26.05. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:5
8:1
3:1
3:9
05.05. 15:30
21.04. 15:30
3:3
5:2
19.05. 15:30
3:2
3:1
1:0
4:4
2:1
7:0
3:2
12.05. 12:30
1:1
26.05. 15:00
1:3
3:5
0:0
28.04. 17:00
1:4
1:3
1:3
0:2
19.05. 15:00
21.04. 15:00
11:0
2:1
7:1
7:0
5:0
10:0
5:0
05.05. 15:00
6:2
5:0
2:1
21.04. 13:00
1:0
6:0
6:1
5:1
05.05. 13:00
2:3
7:1
3:1
6:1
5:0
26.05. 15:00
2:1
05.05. 13:00
4:1
3:03:2
6:2
7:0
19.05. 13:00
5:0
6:1
5:1
21.04. 13:00
3:7
3:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen