2023/24Kreisoberliga Kassel

Spiele

Mittwoch, 17. April 2024

Mi.Mittwoch, 17. April 2024 - 18:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
231742102:366655
2.FC Bosporus Kassel
FC Bosporus Kassel
23172465:254053
3.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
23171569:353452
4.VfL Kassel
VfL Kassel
22143576:324445
5.SG Ahnatal
SG Ahnatal
21122764:501438
6.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
23105867:541335
7.SV Nordshausen
SV Nordshausen
21103860:402033
8.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
2395949:44532
9.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
23841143:47-428
10.SVH Kassel
SVH Kassel
23911354:61-728
11.Olympia Kassel
Olympia Kassel
23821337:58-2126
12.FC Hermannia KS
FC Hermannia KS
23731349:93-4424
13.AFC Kassel
AFC Kassel
23721456:70-1423
14.SBV 07 Kassel
SBV 07 Kassel
23521644:94-5017
15.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
22501721:74-5315
16.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
21351329:72-4314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bosporus Kassel
FC Bosporus Kassel
11100134:102430
2.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
1293061:184330
3.VfL Kassel
VfL Kassel
1172231:121923
4.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
1171333:171622
5.SVH Kassel
SVH Kassel
1260630:35-518
6.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
1253429:30-118
7.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
1152422:17517
8.Olympia Kassel
Olympia Kassel
1252522:24-217
9.SG Ahnatal
SG Ahnatal
1051425:22316
10.AFC Kassel
AFC Kassel
1251635:39-416
11.SV Nordshausen
SV Nordshausen
1041526:20613
12.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1132617:21-411
13.FC Hermannia KS
FC Hermannia KS
13301026:62-369
14.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
1023515:29-149
15.SBV 07 Kassel
SBV 07 Kassel
1221924:52-287
16.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1020810:37-276
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
12100236:181830
2.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
1181241:182325
3.FC Bosporus Kassel
FC Bosporus Kassel
1272331:151623
4.VfL Kassel
VfL Kassel
1171345:202522
5.SG Ahnatal
SG Ahnatal
1171339:281122
6.SV Nordshausen
SV Nordshausen
1162334:201420
7.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1252526:26017
8.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
1152438:241417
9.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
1243527:27015
10.FC Hermannia KS
FC Hermannia KS
1043323:31-815
11.SVH Kassel
SVH Kassel
1131724:26-210
12.SBV 07 Kassel
SBV 07 Kassel
1131720:42-2210
13.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1230911:37-269
14.Olympia Kassel
Olympia Kassel
1130815:34-199
15.AFC Kassel
AFC Kassel
1121821:31-107
16.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
1112814:43-295
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
AFC Kassel
Anadolu Spor Baunatal
FC Bosporus Kassel
FC Hermannia KS
Fortuna Kassel
FSC Lohfelden
Olympia Kassel
SBV 07 Kassel
SG Ahnatal
SG Landwehrh./Benterode
SVH Kassel
SV Nordshausen
TSV Rothwesten II
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
VfL Kassel
AFC Kassel
Anadolu Spor Baunatal
FC Bosporus Kassel
FC Hermannia KS
Fortuna Kassel
FSC Lohfelden
Olympia Kassel
SBV 07 Kassel
SG Ahnatal
SG Landwehrh./Benterode
SVH Kassel
SV Nordshausen
TSV Rothwesten II
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
VfL Kassel
4:1
2:2
4:6
6:2
26.05. 15:30
0:1
1:3
1:11
4:1
2:6
21.04. 15:00
6:1
05.05. 15:00
2:1
3:4
19.05. 15:00
0:0
26.05. 15:30
05.05. 15:00
2:3
4:0
0:4
5:2
3:3
3:1
2:8
2:1
3:3
1:3
4:2
5:1
21.04. 15:30
4:0
3:1
27.04. 16:00
26.05. 15:30
3:0
2:3
4:0
11.05. 16:00
3:2
3:0
2:0
2:1
3:2
12.05. 15:30
1:4
2:3
5:2
0:4
1:4
7:0
2:3
1:9
0:7
4:2
1:2
28.04. 15:30
2:12
0:10
28.04. 15:00
1:8
0:4
1:3
12.05. 15:00
2:1
1:1
25.04. 19:00
3:3
26.05. 15:30
2:2
2:1
2:3
1:3
30.04. 18:30
2:1
08.05. 18:30
2:1
2:2
8:0
4:2
21.04. 15:30
1:5
4:0
3:1
05.05. 15:30
5:0
18.05. 20:00
1:2
1:3
2:1
2:2
4:3
21.04. 15:00
0:0
1:3
19.05. 15:00
05.05. 15:00
3:0
2:1
0:1
1:2
4:1
2:5
1:5
1:8
1:5
1:6
2:3
3:3
3:7
2:3
2:6
12.05. 15:00
2:4
1:3
2:1
4:3
26.05. 15:30
28.04. 15:00
1:1
4:3
0:2
19.05. 15:00
2:3
1:5
5:0
08.05. 18:30
28.04. 15:00
4:1
16.05. 19:00
4:1
3:1
12.05. 15:00
1:5
6:1
1:5
19.05. 15:00
1:3
08.05. 18:30
0:1
3:0
2:1
2:2
1:1
2:1
05.05. 15:00
0:1
21.04. 15:00
4:1
1:4
4:2
2:1
5:1
4:1
1:5
5:3
05.05. 15:30
21.04. 15:30
1:3
19.05. 15:00
3:0
0:4
3:7
1:4
3:2
28.04. 15:00
1:3
2:2
4:0
0:3
08.05. 18:30
8:0
2:3
26.05. 15:30
3:1
24.04. 18:30
1:3
2:3
12.05. 15:00
3:0
0:5
0:3
08.05. 18:00
2:0
0:3
12.05. 13:00
4:5
26.05. 15:30
0:5
28.04. 13:00
1:5
0:4
19.05. 15:00
0:7
4:2
12.05. 15:00
1:3
3:3
21.04. 15:00
0:1
4:0
2:1
2:4
0:1
08.05. 18:30
0:3
0:2
1:1
26.05. 15:30
3:0
5:2
08.05. 18:30
05.05. 15:00
6:2
8:1
28.04. 15:00
11:5
5:0
0:0
4:1
4:4
8:0
5:1
2:2
08.05. 18:30
1:1
05.05. 15:00
7:0
19.05. 15:00
2:0
4:1
3:0
4:0
4:2
2:0
1:3
21.04. 15:00
2:2
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen