2020/21Kreisoberliga Kassel

Spiele vom So, 14. Mär 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 14. März 2021

So.Sonntag, 14. März 2021 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 14. März 2021 - 12:45 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 14. März 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 14. März 2021 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Nordshausen
SV Nordshausen
1080231:141724
2.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
1071225:141122
3.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
963025:81721
4.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
962126:111520
5.AFC Kassel
AFC Kassel
1062226:141220
6.Spvgg Olympia Kassel
Spvgg Olympia Kassel
1052327:141317
7.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
951325:17816
8.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
943226:161015
9.TSG KS-Wilhelmshöhe
TSG KS-Wilhelmshöhe
950425:19615
10.SVH Kassel
SVH Kassel
940522:17512
11.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
1022619:28-98
12.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
1022612:36-248
13.VfL Kassel II
VfL Kassel II
1021720:28-87
14.SV Türkgücü KS II
SV Türkgücü KS II
1021718:39-217
15.TSG Sandershausen II
TSG Sandershausen II
820611:23-126
16.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
10001011:51-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
642016:51114
2.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
541014:6813
3.SV Nordshausen
SV Nordshausen
540115:8712
4.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
431011:3810
5.Spvgg Olympia Kassel
Spvgg Olympia Kassel
530216:799
6.AFC Kassel
AFC Kassel
421112:577
7.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
621312:1207
8.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
320113:496
9.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
420212:846
10.SVH Kassel
SVH Kassel
520310:1006
11.TSG Sandershausen II
TSG Sandershausen II
52039:10-16
12.TSG KS-Wilhelmshöhe
TSG KS-Wilhelmshöhe
520315:1236
13.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
51227:14-75
14.VfL Kassel II
VfL Kassel II
511312:14-24
15.SV Türkgücü KS II
SV Türkgücü KS II
511312:19-74
16.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
40044:22-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AFC Kassel
AFC Kassel
641114:9513
2.SV Nordshausen
SV Nordshausen
540116:61012
3.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
531115:8710
4.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
531113:9410
5.FC Bosporus KS
FC Bosporus KS
530211:839
6.TSG KS-Wilhelmshöhe
TSG KS-Wilhelmshöhe
430110:739
7.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
623113:1219
8.Spvgg Olympia Kassel
Spvgg Olympia Kassel
522111:748
9.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
32109:367
10.SVH Kassel
SVH Kassel
420212:756
11.CSC 03 Kassel II
CSC 03 Kassel II
51045:22-173
12.VfL Kassel II
VfL Kassel II
51048:14-63
13.SV Türkgücü KS II
SV Türkgücü KS II
51046:20-143
14.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
40137:16-91
15.TSG Sandershausen II
TSG Sandershausen II
30032:13-110
16.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
60067:29-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
AFC Kassel
Anadolu Spor Baunatal
CSC 03 Kassel II
FC Bosporus KS
Fortuna Kassel
Spvgg Olympia Kassel
SVH Kassel
SV Nordshausen
SV Türkgücü KS II
TSG KS-Wilhelmshöhe
TSG Sandershausen II
TSV Heiligenrode II
TSV Rothwesten II
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
VfL Kassel II
AFC Kassel
Anadolu Spor Baunatal
CSC 03 Kassel II
FC Bosporus KS
Fortuna Kassel
Spvgg Olympia Kassel
SVH Kassel
SV Nordshausen
SV Türkgücü KS II
TSG KS-Wilhelmshöhe
TSG Sandershausen II
TSV Heiligenrode II
TSV Rothwesten II
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
VfL Kassel II
29.11. 14:30
06.06. 15:00
09.05. 15:00
1:1
07.03. 15:00
15.11. 15:00
22.05. 15:00
6:1
2:3
25.04. 15:00
13.06. 15:00
3:0
21.03. 15:00
05.04. 15:00
01.11. 14:30
30.05. 15:00
8:0
14.03. 15:00
06.06. 15:00
1:4
18.11. 18:00
28.03. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
22.05. 15:00
4:0
1:1
11.04. 12:30
0:3
13.06. 12:30
02.05. 12:30
1:6
18.04. 12:30
08.11. 12:00
2:1
3:3
22.11. 13:00
16.05. 12:30
30.05. 12:30
14.03. 12:30
07.11. 16:00
1:1
20.03. 16:00
15.05. 16:00
03.04. 16:00
2:1
06.03. 16:00
05.06. 16:00
4:1
21.11. 16:00
5:2
2:1
17.04. 16:00
01.05. 16:00
29.05. 16:00
18.04. 15:00
2:2
2:0
15.11. 15:00
0:0
22.05. 15:00
29.11. 14:30
6:1
21.03. 15:00
01.11. 14:30
07.03. 15:00
05.04. 15:00
3:2
3:0
09.05. 15:00
1:3
25.04. 15:00
01.11. 14:30
1:3
14.03. 15:00
11.04. 15:00
2:0
16.05. 15:00
22.11. 15:00
6:0
09.05. 15:00
6:1
30.05. 15:00
13.06. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
3:028.03. 15:00
13.06. 15:00
22.11. 15:00
2:4
0:2
07.03. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
2:4
08.11. 14:30
3:0
22.11. 15:00
4:1
05.04. 15:00
1:0
30.05. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
21.03. 15:00
1:5
5:1
4:1
08.11. 14:30
02.05. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
11.04. 15:30
3:3
2:4
4:2
25.04. 15:30
15.11. 15:30
1:7
2:3
29.11. 15:30
09.05. 15:30
01.11. 15:30
14.03. 15:30
13.06. 15:30
28.03. 15:30
23.05. 15:30
14.03. 15:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
11.04. 15:00
20.09. 15:00
22.05. 15:00
0:4
25.04. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 15:00
8:213.06. 15:00
2:3
1:2
4:1
1:5
0:2
07.03. 12:45
22.05. 12:45
02.05. 12:45
21.03. 12:45
29.11. 12:15
06.06. 12:45
08.11. 12:15
0:1
4:1
4:1
05.04. 12:45
18.04. 12:45
15.11. 13:00
0:2
2:4
25.04. 12:45
28.03. 12:45
1:2
08.11. 13:00
4:0
11.04. 12:45
02.05. 12:45
16.05. 12:45
14.03. 12:45
28.11. 18:30
22.11. 13:00
3:3
2:1
28.03. 12:45
14.11. 14:30
22.05. 12:45
25.04. 12:45
1:6
06.06. 12:45
01.11. 12:15
09.05. 12:45
1:2
11.04. 12:45
30.05. 12:45
07.03. 12:45
1:8
1:6
1:2
09.05. 15:00
15.11. 15:00
2:3
28.03. 15:00
29.11. 14:30
25.04. 15:00
01.11. 14:30
3:1
06.06. 15:00
06.12. 14:00
22.05. 15:00
6:2
14.03. 15:00
11.04. 15:00
5:1
22.11. 15:00
29.11. 14:30
01.11. 14:30
11.04. 15:00
2:1
09.05. 15:00
15.11. 15:00
4:1
07.03. 15:00
13.12. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
0:0
25.04. 15:00
02.05. 12:45
07.03. 12:45
7:1
29.11. 12:15
08.11. 12:15
2:2
06.06. 12:45
1:5
22.11. 13:00
05.04. 12:45
16.05. 12:45
21.03. 12:45
18.04. 12:45
2:4
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen