2023/24AH KL A Schwalm Eder

Spiele vom Fr, 01. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 19:30 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
550033:03315
2.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
841324:16813
3.SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
831418:19-110
4.SG Guxhagen/Ellenb./Körle
SG Guxhagen/Ellenb./Körle
530215:1419
5.SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Fuldalöwen/Beisetal
530212:14-29
6.FC Homberg
FC Homberg
622220:1558
7.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
622215:1238
8.SG Schwarzenberg
SG Schwarzenberg
70076:53-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
330013:0139
2.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
430113:589
3.SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
430115:789
4.FC Homberg
FC Homberg
321015:5107
5.SG Guxhagen/Ellenb./Körle
SG Guxhagen/Ellenb./Körle
22007:256
6.SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Fuldalöwen/Beisetal
22005:326
7.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
31207:615
8.SG Schwarzenberg
SG Schwarzenberg
40045:35-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
220020:0206
2.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
411211:1104
3.SG Guxhagen/Ellenb./Körle
SG Guxhagen/Ellenb./Körle
31028:12-43
4.SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Fuldalöwen/Beisetal
31027:11-43
5.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
31028:623
6.SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
40133:12-91
7.FC Homberg
FC Homberg
30125:10-51
8.SG Schwarzenberg
SG Schwarzenberg
30031:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
SC Edermünde
SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Geismar/Züschen
SG Guxhagen/Ellenb./Körle
SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
SG Schwarzenberg
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
SC Edermünde
SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Geismar/Züschen
SG Guxhagen/Ellenb./Körle
SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
SG Schwarzenberg
5:3
0:2
19.04. 19:30
25.05. 17:00
03.05. 19:30
2:0
6:0
22.03. 19:00
5:2
17.05. 19:00
16.04. 19:30
2:2
8:1
26.04. 19:00
3:004.05. 17:00
24.05. 19:00
22.03. 19:00
4:0
6:0
16.04. 19:00
3:2
27.04. 17:00
07.05. 19:00
2:1
08.03. 19:00
23.03. 17:00
04.05. 17:00
3:3
2:2
10.05. 19:00
15.03. 19:00
19.04. 19:00
2:1
26.04. 19:00
3:1
25.05. 17:00
16.03. 17:00
30.04. 19:00
4:1
27.04. 17:00
23.03. 17:00
2:5
15.03. 19:30
19.04. 19:30
4:1
03.05. 19:30
5:1
4:0
16.03. 17:00
20.04. 17:00
0:18
2:4
0:6
3:7
25.05. 17:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen