2023/24Kreisliga A Gr. 1 Schwalm-Eder
Spiele vom So, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Domstadt Fritzlar | 16 | 13 | 2 | 1 | 62 | :12 | 50 | 41 | |
2. | SG Ungedanken/Mandern | 16 | 11 | 2 | 3 | 54 | :18 | 36 | 35 | |
3. | FSG Gudensberg II | 16 | 9 | 2 | 5 | 41 | :33 | 8 | 29 | |
4. | FSG Efze | 15 | 8 | 2 | 5 | 43 | :34 | 9 | 26 | |
5. | SG Geismar/Züschen | 15 | 8 | 2 | 5 | 36 | :21 | 15 | 26 | |
6. | TSV Obermelsungen II | 16 | 7 | 3 | 6 | 29 | :28 | 1 | 24 | |
7. | SC Edermünde II | 15 | 7 | 1 | 7 | 20 | :21 | -1 | 22 | |
8. | SG Altmorschen/Binsförth | 16 | 5 | 5 | 6 | 26 | :41 | -15 | 20 | |
9. | FSG Chattengau/Metze | 14 | 5 | 3 | 6 | 21 | :25 | -4 | 18 | |
10. | TSV Spangenberg | 15 | 6 | 0 | 9 | 31 | :40 | -9 | 18 | |
11. | SG Bartenwetzer | 15 | 4 | 1 | 10 | 26 | :39 | -13 | 13 | |
12. | SG Fuldalöwen/Beisetal II | 15 | 2 | 3 | 10 | 20 | :53 | -33 | 9 | |
13. | SG Brunslar/Wolfersh. II | 16 | 1 | 2 | 13 | 16 | :60 | -44 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Ungedanken/Mandern | 8 | 7 | 0 | 1 | 36 | :7 | 29 | 21 | |
2. | FC Domstadt Fritzlar | 9 | 6 | 2 | 1 | 25 | :5 | 20 | 20 | |
3. | FSG Gudensberg II | 8 | 6 | 1 | 1 | 26 | :16 | 10 | 19 | |
4. | FSG Chattengau/Metze | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | :13 | 1 | 14 | |
5. | SG Altmorschen/Binsförth | 8 | 4 | 2 | 2 | 12 | :14 | -2 | 14 | |
6. | TSV Obermelsungen II | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | :13 | 0 | 13 | |
7. | FSG Efze | 7 | 4 | 1 | 2 | 23 | :19 | 4 | 13 | |
8. | SC Edermünde II | 7 | 4 | 0 | 3 | 10 | :7 | 3 | 12 | |
9. | TSV Spangenberg | 8 | 3 | 0 | 5 | 17 | :25 | -8 | 9 | |
10. | SG Geismar/Züschen | 7 | 2 | 2 | 3 | 16 | :13 | 3 | 8 | |
11. | SG Fuldalöwen/Beisetal II | 8 | 1 | 2 | 5 | 11 | :27 | -16 | 5 | |
12. | SG Brunslar/Wolfersh. II | 8 | 1 | 1 | 6 | 8 | :26 | -18 | 4 | |
13. | SG Bartenwetzer | 7 | 1 | 0 | 6 | 9 | :20 | -11 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Domstadt Fritzlar | 7 | 7 | 0 | 0 | 37 | :7 | 30 | 21 | |
2. | SG Geismar/Züschen | 8 | 6 | 0 | 2 | 20 | :8 | 12 | 18 | |
3. | SG Ungedanken/Mandern | 8 | 4 | 2 | 2 | 18 | :11 | 7 | 14 | |
4. | FSG Efze | 8 | 4 | 1 | 3 | 20 | :15 | 5 | 13 | |
5. | TSV Obermelsungen II | 9 | 3 | 2 | 4 | 16 | :15 | 1 | 11 | |
6. | FSG Gudensberg II | 8 | 3 | 1 | 4 | 15 | :17 | -2 | 10 | |
7. | SC Edermünde II | 8 | 3 | 1 | 4 | 10 | :14 | -4 | 10 | |
8. | SG Bartenwetzer | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | :19 | -2 | 10 | |
9. | TSV Spangenberg | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | :15 | -1 | 9 | |
10. | SG Altmorschen/Binsförth | 8 | 1 | 3 | 4 | 14 | :27 | -13 | 6 | |
11. | SG Fuldalöwen/Beisetal II | 7 | 1 | 1 | 5 | 9 | :26 | -17 | 4 | |
12. | FSG Chattengau/Metze | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | :12 | -5 | 4 | |
13. | SG Brunslar/Wolfersh. II | 8 | 0 | 1 | 7 | 8 | :34 | -26 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Domstadt Fritzlar
FSG Chattengau/Metze
FSG Efze
FSG Gudensberg II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth
SG Bartenwetzer
SG Brunslar/Wolfersh. II
SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Geismar/Züschen
SG Ungedanken/Mandern
TSV Obermelsungen II
TSV Spangenberg
FC Domstadt Fritzlar
FSG Chattengau/Metze
FSG Efze
FSG Gudensberg II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/Binsförth
SG Bartenwetzer
SG Brunslar/Wolfersh. II
SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Geismar/Züschen
SG Ungedanken/Mandern
TSV Obermelsungen II
TSV Spangenberg
07.04. 15:00
3:1
2:0
0:2
12.05. 15:00
3:0
26.05. 15:00
10:0
2:0
0:0
2:2
3:0
0:5
0:4
2:1
1:0
1:1
26.05. 15:00
5:0
2:2
12.05. 15:00
14.04. 15:00
28.04. 15:00
3:0
2:7
30.05. 15:00
3:3
6:1
4:2
12.05. 15:00
4:3
18.05. 15:00
28.04. 15:00
2:0
14.04. 15:00
2:3
14.04. 13:00
1:0
1:2
26.05. 15:00
28.04. 13:00
2:1
12.05. 13:00
2:0
30.03. 15:00
3:1
1:2
0:1
1:5
21.04. 15:00
07.04. 15:00
2:1
1:1
1:1
2:1
26.05. 15:00
0:3
2:0
3:2
2:6
1:4
3:0
28.04. 15:00
30.05. 15:00
1:2
14.04. 15:00
05.05. 15:00
1:2
1:3
0:3
18.05. 15:00
0:3
05.05. 13:00
21.04. 13:00
0:1
3:3
1:4
0:5
0:3
30.05. 13:00
2:0
2:7
28.04. 13:00
01.04. 15:00
0:5
1:5
3:1
4:4
1:3
1:1
1:4
12.05. 13:00
0:4
30.05. 15:00
30.05. 15:00
2:2
2:5
1:2
18.05. 15:00
4:0
21.04. 15:00
6:2
07.04. 15:00
0:1
1:1
04.05. 15:00
18.05. 13:00
2:1
1:1
1:2
05.05. 13:00
30.05. 13:00
07.04. 13:00
4:1
2:1
3:2
0:5
21.04. 13:00
2:5
3:0
26.05. 15:00
12.05. 15:00
1:3
14.04. 15:00
2:5
28.04. 15:00
3:1
1:4
2:5
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen