2023/24Kreisliga B Gr. 1 Schwalm-Eder
Spiele vom So, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Domstadt Fritzlar II | 19 | 17 | 2 | 0 | 71 | :6 | 65 | 53 | |
2. | TSV 05 Remsfeld | 19 | 16 | 0 | 3 | 62 | :24 | 38 | 48 | |
3. | TSV Holzhausen | 18 | 14 | 0 | 4 | 61 | :33 | 28 | 42 | |
4. | FSG Gudensberg III | 19 | 13 | 0 | 6 | 55 | :28 | 27 | 39 | |
5. | SG Ungedanken/Mandern II | 19 | 10 | 4 | 5 | 46 | :26 | 20 | 34 | |
6. | SG Geismar/Züschen II | 19 | 11 | 0 | 8 | 43 | :29 | 14 | 33 | |
7. | SG Bartenwetzer II | 18 | 8 | 3 | 7 | 45 | :36 | 9 | 27 | |
8. | SG Altmorschen/Binsförth II | 19 | 7 | 3 | 9 | 42 | :43 | -1 | 24 | |
9. | TSV Spangenberg II | 19 | 6 | 3 | 10 | 32 | :48 | -16 | 21 | |
10. | FSG Efze 04 II | 19 | 6 | 0 | 13 | 30 | :52 | -22 | 18 | |
11. | FSG Chattengau/Metze II | 19 | 3 | 4 | 12 | 19 | :47 | -28 | 13 | |
12. | SG Fuldalöwen/Beisetal III | 19 | 2 | 2 | 15 | 13 | :68 | -55 | 8 | |
13. | SC Edermünde III (z.g.) | 19 | 7 | 0 | 12 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | SC Rhünda (z.g.) | 19 | 1 | 1 | 17 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Domstadt Fritzlar II | 10 | 9 | 1 | 0 | 42 | :3 | 39 | 28 | |
2. | TSV 05 Remsfeld | 11 | 9 | 0 | 2 | 36 | :15 | 21 | 27 | |
3. | TSV Holzhausen | 9 | 8 | 0 | 1 | 35 | :17 | 18 | 24 | |
4. | FSG Gudensberg III | 9 | 7 | 0 | 2 | 26 | :11 | 15 | 21 | |
5. | TSV Spangenberg II | 11 | 6 | 2 | 3 | 26 | :16 | 10 | 20 | |
6. | SG Ungedanken/Mandern II | 8 | 6 | 1 | 1 | 22 | :6 | 16 | 19 | |
7. | SG Geismar/Züschen II | 9 | 6 | 0 | 3 | 23 | :14 | 9 | 18 | |
8. | SG Bartenwetzer II | 8 | 4 | 2 | 2 | 25 | :13 | 12 | 14 | |
9. | SG Altmorschen/Binsförth II | 9 | 4 | 0 | 5 | 20 | :19 | 1 | 12 | |
10. | FSG Chattengau/Metze II | 9 | 1 | 3 | 5 | 10 | :22 | -12 | 6 | |
11. | FSG Efze 04 II | 9 | 2 | 0 | 7 | 15 | :30 | -15 | 6 | |
12. | SG Fuldalöwen/Beisetal III | 10 | 1 | 1 | 8 | 7 | :26 | -19 | 4 | |
13. | SC Edermünde III (z.g.) | 10 | 5 | 0 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | SC Rhünda (z.g.) | 10 | 0 | 1 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Domstadt Fritzlar II | 9 | 8 | 1 | 0 | 29 | :3 | 26 | 25 | |
2. | TSV 05 Remsfeld | 8 | 7 | 0 | 1 | 26 | :9 | 17 | 21 | |
3. | TSV Holzhausen | 9 | 6 | 0 | 3 | 26 | :16 | 10 | 18 | |
4. | FSG Gudensberg III | 10 | 6 | 0 | 4 | 29 | :17 | 12 | 18 | |
5. | SG Ungedanken/Mandern II | 11 | 4 | 3 | 4 | 24 | :20 | 4 | 15 | |
6. | SG Geismar/Züschen II | 10 | 5 | 0 | 5 | 20 | :15 | 5 | 15 | |
7. | SG Bartenwetzer II | 10 | 4 | 1 | 5 | 20 | :23 | -3 | 13 | |
8. | SG Altmorschen/Binsförth II | 10 | 3 | 3 | 4 | 22 | :24 | -2 | 12 | |
9. | FSG Efze 04 II | 10 | 4 | 0 | 6 | 15 | :22 | -7 | 12 | |
10. | FSG Chattengau/Metze II | 10 | 2 | 1 | 7 | 9 | :25 | -16 | 7 | |
11. | SG Fuldalöwen/Beisetal III | 9 | 1 | 1 | 7 | 6 | :42 | -36 | 4 | |
12. | TSV Spangenberg II | 8 | 0 | 1 | 7 | 6 | :32 | -26 | 1 | |
13. | SC Edermünde III (z.g.) | 9 | 2 | 0 | 7 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | SC Rhünda (z.g.) | 9 | 1 | 0 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Domstadt Fritzlar II
FSG Chattengau/Metze II
FSG Efze 04 II
FSG Gudensberg III
SC Edermünde III
SC Rhünda
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Bartenwetzer II
SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Geismar/Züschen II
SG Ungedanken/Mandern II
TSV 05 Remsfeld
TSV Holzhausen
TSV Spangenberg II
FC Domstadt Fritzlar II
FSG Chattengau/Metze II
FSG Efze 04 II
FSG Gudensberg III
SC Edermünde III
SC Rhünda
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Bartenwetzer II
SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Geismar/Züschen II
SG Ungedanken/Mandern II
TSV 05 Remsfeld
TSV Holzhausen
TSV Spangenberg II
4:1
3:0
3:0
6:0
3:0
12.05. 13:00
5:0
10:0
4:0
1:1
21.04. 13:00
26.05. 13:00
3:1
0:2
2:0
0:5
0:4
28.04. 13:00
2:2
26.05. 13:00
1:1
12.05. 13:00
2:2
1:3
2:3
0:7
30.05. 13:00
2:3
2:6
3:0
1:4
12.05. 13:00
18.05. 13:00
28.04. 13:00
2:3
2:5
1:2
2:0
0:4
16.05. 19:00
05.05. 13:00
3:0
3:0
5:1
5:3
21.04. 13:00
2:3
1:0
30.05. 15:00
1:0
6:0
0:3
0:3
0:3
26.05. 11:00
5:1
28.04. 11:00
5:3
8:0
0:3
1:0
1:6
7:3
18.05. 15:00
0:0
1:2
0:5
05.05. 15:00
1:2
0:3
0:3
0:3
0:9
0:3
2:3
20.04. 15:00
2:4
21.04. 13:00
0:2
0:6
4:1
30.05. 18:30
1:2
26.05. 13:00
3:0
4:1
05.05. 13:00
2:3
4:0
0:0
2:0
4:2
28.04. 13:15
30.05. 18:30
12:2
1:1
05.05. 13:15
2:1
3:4
1:3
14.04. 13:15
18.05. 13:00
28.04. 11:00
0:2
0:2
1:2
3:0
0:2
1:1
0:1
0:6
12.05. 11:00
1:2
1:8
30.05. 13:00
30.05. 13:00
4:1
2:1
1:4
18.05. 13:00
5:0
2:0
21.04. 13:00
4:1
1:2
1:3
3:2
04.05. 13:00
05.05. 13:00
1:0
6:1
2:1
20.04. 13:00
26.05. 13:00
18.05. 13:00
1:0
8:0
2:0
25.04. 19:00
1:3
1:1
0:1
3:0
4:2
3:0
3:0
12.05. 15:00
6:4
0:4
6:1
26.05. 15:00
4:1
3:2
4:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen