2019/20Kreisliga B Gr. 2 Schwalm-Eder

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Homberg III
FC Homberg III
540121:41712
2.SG Englis/K./A. II
SG Englis/K./A. II
531116:7910
3.SG Di/Na/Tro II
SG Di/Na/Tro II
531113:5810
4.TSV Mardorf
TSV Mardorf
531115:10510
5.SG WeWaLeCa-Hülsa II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
531112:8410
6.SG Asterode/C/O II
SG Asterode/C/O II
530213:769
7.TSV Mengsberg III
TSV Mengsberg III
51228:12-45
8.SC Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
51224:10-65
9.TSV 05 Remsfeld II
TSV 05 Remsfeld II
51137:12-54
10.SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Obergrenzeb/Leimsf II
511310:17-74
11.SG Beisetal II
SG Beisetal II
51046:22-163
12.SV Niedergrenzebach II
SV Niedergrenzebach II
50235:16-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Englis/K./A. II
SG Englis/K./A. II
330013:2119
2.FC Homberg III
FC Homberg III
330018:2169
3.SG Asterode/C/O II
SG Asterode/C/O II
330012:399
4.SG Di/Na/Tro II
SG Di/Na/Tro II
330011:299
5.TSV Mardorf
TSV Mardorf
22005:236
6.TSV 05 Remsfeld II
TSV 05 Remsfeld II
21104:224
7.SG WeWaLeCa-Hülsa II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
21104:314
8.SC Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
31113:4-14
9.SG Beisetal II
SG Beisetal II
21015:413
10.TSV Mengsberg III
TSV Mengsberg III
30215:7-22
11.SV Niedergrenzebach II
SV Niedergrenzebach II
20112:3-11
12.SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Obergrenzeb/Leimsf II
20024:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG WeWaLeCa-Hülsa II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
32018:536
2.TSV Mardorf
TSV Mardorf
311110:824
3.SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG Obergrenzeb/Leimsf II
31116:7-14
4.FC Homberg III
FC Homberg III
21013:213
5.TSV Mengsberg III
TSV Mengsberg III
21013:5-23
6.SG Di/Na/Tro II
SG Di/Na/Tro II
20112:3-11
7.SG Englis/K./A. II
SG Englis/K./A. II
20113:5-21
8.SC Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
20111:6-51
9.SV Niedergrenzebach II
SV Niedergrenzebach II
30123:13-101
10.SG Asterode/C/O II
SG Asterode/C/O II
20021:4-30
11.TSV 05 Remsfeld II
TSV 05 Remsfeld II
30033:10-70
12.SG Beisetal II
SG Beisetal II
30031:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Homberg III
SC Riebelsdorf II
SG Asterode/C/O II
SG Beisetal II
SG Di/Na/Tro II
SG Englis/K./A. II
SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
SV Niedergrenzebach II
TSV 05 Remsfeld II
TSV Mardorf
TSV Mengsberg III
FC Homberg III
SC Riebelsdorf II
SG Asterode/C/O II
SG Beisetal II
SG Di/Na/Tro II
SG Englis/K./A. II
SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
SV Niedergrenzebach II
TSV 05 Remsfeld II
TSV Mardorf
TSV Mengsberg III
03.11. 12:45
29.09. 13:15
9:0
3:2
12.10. 13:45
26.04. 11:30
05.04. 11:30
6:0
17.05. 11:30
22.03. 11:30
10.05. 11:30
0:2
13.10. 13:15
29.09. 13:15
15.03. 13:15
27.10. 13:15
19.10. 13:45
26.04. 13:15
1:1
2:1
05.04. 13:15
24.05. 13:15
19.04. 13:15
03.05. 13:15
4:1
05.10. 16:00
29.03. 13:15
4:1
03.11. 12:45
20.10. 13:15
4:1
17.05. 13:15
22.09. 13:15
29.03. 13:15
19.04. 13:15
24.05. 13:15
22.09. 13:15
15.03. 13:15
2:4
27.10. 13:15
06.10. 13:15
20.10. 13:15
03.05. 13:15
3:0
24.05. 13:15
5:0
26.04. 13:15
05.04. 13:15
10.05. 13:15
13.10. 13:15
29.09. 13:15
22.03. 13:15
4:1
2:1
26.10. 13:45
03.05. 13:15
17.05. 13:15
2:0
5:0
20.10. 13:15
05.04. 13:15
22.03. 13:15
6:2
19.04. 13:15
03.11. 12:45
06.10. 13:15
06.10. 13:15
10.05. 13:15
22.03. 13:15
03.11. 12:45
03.05. 13:15
22.09. 13:15
1:4
17.05. 13:15
29.03. 13:15
3:6
19.04. 13:15
22.09. 13:15
06.10. 13:15
2:1
17.05. 13:15
19.04. 13:15
2:2
15.03. 13:15
03.05. 13:15
24.05. 13:15
20.10. 13:15
29.03. 13:15
15.03. 13:15
29.03. 13:15
10.05. 13:15
26.04. 13:15
0:0
24.05. 13:15
27.10. 13:15
13.10. 13:15
22.09. 13:15
29.09. 13:15
2:3
27.10. 13:15
22.03. 13:15
15.03. 13:15
10.05. 13:15
03.11. 12:45
29.09. 12:15
1:1
3:1
05.04. 13:15
26.04. 13:15
13.10. 13:15
2:1
22.09. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
3:1
24.05. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 13:15
1:1
05.04. 13:15
22.03. 13:15
17.05. 13:15
26.04. 13:15
29.09. 13:15
1:3
03.11. 12:45
03.05. 13:15
3:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen