2023/24Kreisoberliga Schwalm-Eder
Spiele vom Sa, 05. bis So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 05. August 2023
Sonntag, 06. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FV Felsberg/Lohre/N-V | 23 | 19 | 3 | 1 | 78 | :19 | 59 | 60 | |
2. | VFB Schrecksbach | 23 | 16 | 4 | 3 | 61 | :27 | 34 | 52 | |
3. | SG Neuental/Jesberg | 23 | 14 | 4 | 5 | 54 | :30 | 24 | 46 | |
4. | SG Fuldalöwen/Beisetal | 23 | 14 | 2 | 7 | 54 | :44 | 10 | 44 | |
5. | TSV Besse | 23 | 11 | 3 | 9 | 46 | :36 | 10 | 36 | |
6. | SG Kirchberg/Lohne/Hadd. | 23 | 9 | 6 | 8 | 43 | :51 | -8 | 33 | |
7. | Tuspo Guxhagen | 23 | 9 | 4 | 10 | 62 | :59 | 3 | 31 | |
8. | Spvgg. Zella/Loshausen | 23 | 9 | 3 | 11 | 33 | :39 | -6 | 30 | |
9. | SG Asterode/C/O | 23 | 7 | 7 | 9 | 37 | :39 | -2 | 28 | |
10. | SG Ohetal/Frielendorf | 23 | 8 | 4 | 11 | 39 | :50 | -11 | 28 | |
11. | TSV Wabern II | 23 | 7 | 6 | 10 | 38 | :41 | -3 | 27 | |
12. | SG Englis/K./A. | 23 | 7 | 5 | 11 | 40 | :46 | -6 | 26 | |
13. | SG Antrefftal/Wasenb. | 23 | 6 | 7 | 10 | 39 | :52 | -13 | 25 | |
14. | FC Körle | 23 | 6 | 6 | 11 | 35 | :49 | -14 | 24 | |
15. | SG Di/Na/Tro | 23 | 1 | 9 | 13 | 22 | :53 | -31 | 12 | |
16. | SG Uttershausen/Lendorf (z.g.) | 23 | 3 | 3 | 17 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FV Felsberg/Lohre/N-V | 13 | 11 | 2 | 0 | 46 | :9 | 37 | 35 | |
2. | SG Neuental/Jesberg | 12 | 11 | 0 | 1 | 31 | :8 | 23 | 33 | |
3. | VFB Schrecksbach | 12 | 10 | 2 | 0 | 43 | :12 | 31 | 32 | |
4. | TSV Besse | 11 | 8 | 0 | 3 | 28 | :15 | 13 | 24 | |
5. | SG Fuldalöwen/Beisetal | 12 | 7 | 2 | 3 | 27 | :20 | 7 | 23 | |
6. | Tuspo Guxhagen | 11 | 5 | 4 | 2 | 36 | :24 | 12 | 19 | |
7. | SG Kirchberg/Lohne/Hadd. | 12 | 5 | 4 | 3 | 21 | :23 | -2 | 19 | |
8. | Spvgg. Zella/Loshausen | 12 | 5 | 1 | 6 | 21 | :23 | -2 | 16 | |
9. | SG Englis/K./A. | 11 | 4 | 2 | 5 | 22 | :20 | 2 | 14 | |
10. | SG Antrefftal/Wasenb. | 11 | 3 | 4 | 4 | 20 | :19 | 1 | 13 | |
11. | TSV Wabern II | 11 | 3 | 3 | 5 | 20 | :21 | -1 | 12 | |
12. | FC Körle | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | :23 | -8 | 11 | |
13. | SG Asterode/C/O | 11 | 2 | 4 | 5 | 15 | :19 | -4 | 10 | |
14. | SG Ohetal/Frielendorf | 11 | 3 | 1 | 7 | 16 | :24 | -8 | 10 | |
15. | SG Di/Na/Tro | 12 | 1 | 5 | 6 | 14 | :20 | -6 | 8 | |
16. | SG Uttershausen/Lendorf (z.g.) | 11 | 1 | 2 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FV Felsberg/Lohre/N-V | 10 | 8 | 1 | 1 | 32 | :10 | 22 | 25 | |
2. | SG Fuldalöwen/Beisetal | 11 | 7 | 0 | 4 | 27 | :24 | 3 | 21 | |
3. | VFB Schrecksbach | 11 | 6 | 2 | 3 | 18 | :15 | 3 | 20 | |
4. | SG Asterode/C/O | 12 | 5 | 3 | 4 | 22 | :20 | 2 | 18 | |
5. | SG Ohetal/Frielendorf | 12 | 5 | 3 | 4 | 23 | :26 | -3 | 18 | |
6. | TSV Wabern II | 12 | 4 | 3 | 5 | 18 | :20 | -2 | 15 | |
7. | Spvgg. Zella/Loshausen | 11 | 4 | 2 | 5 | 12 | :16 | -4 | 14 | |
8. | SG Kirchberg/Lohne/Hadd. | 11 | 4 | 2 | 5 | 22 | :28 | -6 | 14 | |
9. | SG Neuental/Jesberg | 11 | 3 | 4 | 4 | 23 | :22 | 1 | 13 | |
10. | FC Körle | 12 | 3 | 4 | 5 | 20 | :26 | -6 | 13 | |
11. | TSV Besse | 12 | 3 | 3 | 6 | 18 | :21 | -3 | 12 | |
12. | SG Englis/K./A. | 12 | 3 | 3 | 6 | 18 | :26 | -8 | 12 | |
13. | Tuspo Guxhagen | 12 | 4 | 0 | 8 | 26 | :35 | -9 | 12 | |
14. | SG Antrefftal/Wasenb. | 12 | 3 | 3 | 6 | 19 | :33 | -14 | 12 | |
15. | SG Di/Na/Tro | 11 | 0 | 4 | 7 | 8 | :33 | -25 | 4 | |
16. | SG Uttershausen/Lendorf (z.g.) | 12 | 2 | 1 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Körle
FV Felsberg/Lohre/N-V
SG Antrefftal/Wasenb.
SG Asterode/C/O
SG Di/Na/Tro
SG Englis/K./A.
SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
SG Neuental/Jesberg
SG Ohetal/Frielendorf
SG Uttershausen/Lendorf
Spvgg. Zella/Loshausen
TSV Besse
TSV Wabern II
Tuspo Guxhagen
VFB Schrecksbach
FC Körle
FV Felsberg/Lohre/N-V
SG Antrefftal/Wasenb.
SG Asterode/C/O
SG Di/Na/Tro
SG Englis/K./A.
SG Fuldalöwen/Beisetal
SG Kirchberg/Lohne/Hadd.
SG Neuental/Jesberg
SG Ohetal/Frielendorf
SG Uttershausen/Lendorf
Spvgg. Zella/Loshausen
TSV Besse
TSV Wabern II
Tuspo Guxhagen
VFB Schrecksbach
08.05. 18:30
3:1
0:5
1:1
21.04. 15:00
1:2
0:1
05.05. 15:00
1:4
2:0
18.05. 15:00
1:1
2:4
3:1
1:3
2:0
2:2
3:0
3:0
4:0
3:1
25.05. 15:30
3:2
6:1
3:0
0:0
12.05. 15:00
5:2
8:0
4:1
2:4
1:1
2:3
2:2
05.05. 15:00
21.04. 15:00
4:0
18.05. 15:00
2:2
1:1
08.05. 18:30
2:1
2:3
1:0
1:2
1:1
18.05. 15:00
0:2
2:0
1:1
0:2
3:3
21.04. 15:00
2:2
1:2
05.05. 15:00
08.05. 18:30
1:2
3:2
1:2
28.04. 15:00
0:2
12.05. 15:00
0:0
25.05. 15:30
2:3
3:4
2:2
0:0
3:0
1:2
1:1
0:0
2:3
0:3
2:2
3:5
3:1
2:0
7:1
18.05. 15:00
1:1
08.05. 18:30
0:3
12.05. 15:00
1:2
1:3
26.04. 19:00
2:1
0:1
3:3
28.04. 15:00
4:1
1:3
08.05. 18:30
3:1
1:4
4:2
2:4
4:1
2:1
2:0
1:0
12.05. 15:00
0:0
1:1
0:5
2:2
3:3
21.04. 15:00
3:2
0:4
2:2
17.05. 19:00
3:0
2:1
2:1
1:2
2:0
05.05. 15:00
4:2
2:4
4:0
4:0
3:0
1:0
3:1
28.04. 15:00
2:0
25.05. 15:00
1:0
2:1
12.05. 15:00
2:0
3:0
25.05. 15:30
21.04. 15:00
2:2
12.05. 15:00
2:0
2:3
0:1
3:1
2:3
2:4
1:3
0:4
2:1
28.04. 15:00
0:2
0:3
0:5
28.04. 15:00
0:3
18.05. 15:00
1:2
05.05. 15:00
3:1
1:1
1:4
1:2
0:2
1:1
5:10
08.05. 18:30
2:0
0:2
3:0
1:3
1:1
0:2
1:6
12.05. 15:00
0:4
5:1
5:0
28.04. 15:00
25.05. 15:30
2:4
1:0
0:2
1:2
3:4
2:0
5:1
2:1
25.05. 15:30
3:1
3:1
05.05. 15:00
3:0
3:1
3:2
18.05. 15:00
21.04. 15:00
4:0
1:5
1:2
2:2
05.05. 13:00
1:1
6:2
1:4
0:2
07.05. 18:30
21.04. 13:00
0:0
3:1
1:2
18.05. 13:00
5:2
05.05. 15:00
6:2
25.05. 15:30
1:1
3:3
2:4
08.05. 18:30
3:2
1:2
3:0
21.04. 15:00
7:3
1:1
4:4
12.05. 15:00
2:1
25.05. 15:30
28.04. 15:00
6:1
5:2
6:1
6:2
2:2
4:0
3:0
4:0
0:0
1:0
4:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen